Перейти к содержанию
Seregka

Старички не против

Рекомендуемые сообщения

Вообщем есть такое предложение. Скоро открывается новый лоу рейт серв.  Лично я играю с с4 хроник здесь. Всегда придерживался принципа "Без Доната".  Дело не в том, что с деньгами напряг, а всегда был интерес добиться всего игровым путём, без каких либо вложений .  И как бы, имеется очень не плохое состояние на инпульсе. Ни для кого не секрет уже пролетели золотые времена л2. Интерес к игре был немного пропал. Ну вот,  может и поиграл бы на новом х3 серве (просто понял что без доната  никак, без премиум акк туго совсем).  Мое предложение такое, сделать для старичков например обмен св коинов с инпульсы на новый серв. ( купить например премку и всякие плюшки). Курс на ваше усмотрение. Думаю, все будут в плюсе. Будет онлайн намного побольше, тем самим привлекая новых игроков.  Думаю, мою мысль поняли, можно  более грамотно это все продумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Seregka сказал:

Вообщем есть такое предложение. Скоро открывается новый лоу рейт серв.  Лично я играю с с4 хроник здесь. Всегда придерживался принципа "Без Доната".  Дело не в том, что с деньгами напряг, а всегда был интерес добиться всего игровым путём, без каких либо вложений .  И как бы, имеется очень не плохое состояние на инпульсе. Ни для кого не секрет уже пролетели золотые времена л2. Интерес к игре был немного пропал. Ну вот,  может и поиграл бы на новом х3 серве (просто понял что без доната  никак, без премиум акк туго совсем).  Мое предложение такое, сделать для старичков например обмен св коинов с инпульсы на новый серв. ( купить например премку и всякие плюшки). Курс на ваше усмотрение. Думаю, все будут в плюсе. Будет онлайн намного побольше, тем самим привлекая новых игроков.  Думаю, мою мысль поняли, можно  более грамотно это все продумать.

У нас премиум акк идет на весь аккаунт и на все сервера. Т.е покупая прем акк на Инпульсе он будет работать и на новом сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ravage сказал:

У нас премиум акк идет на весь аккаунт и на все сервера. Т.е покупая прем акк на Инпульсе он будет работать и на новом сервере.

У меня похожий вопрос, если я куплю прем на старом х7 для  того чтобы играть на х3, награда за покупку прем пойдет на левого перса х7. Можно чтобы награда за покупку према перенеслась и на х3?


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LovelyAster сказал:

У меня похожий вопрос, если я куплю прем на старом х7 для  того чтобы играть на х3, награда за покупку прем пойдет на левого перса х7. Можно чтобы награда за покупку према перенеслась и на х3?

Нет. Выводи через биржу BC в SWC, покупай там у местной Мелиссы и тогда тебе будут бонусы.

 


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, LovelyAster сказал:

У меня похожий вопрос, если я куплю прем на старом х7 для  того чтобы играть на х3, награда за покупку прем пойдет на левого перса х7. Можно чтобы награда за покупку према перенеслась и на х3?

Награда идет на персонажа, с которого изымаются колы. Исключением является браслет Неолитики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также хочется добавить, что мы не преследуем идею того, чтобы "переманить" онлайн с Инпульсы на новый сервер. Каждый стартует по своему желанию и действительно у тех, кто уже играл на других серверах, имеет небольшое преимущество в покупке ПА без вложения средств в новый сервер.

Что касается дополнительных "плюшек", то новички будут крайне не рады подобному. Все же цены на КОЛ-ы будут совершенно разными и по этой логике кто скупился в свое время на Инпульсе - того и тапки.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов играть с донатом, но если сервер не закроют или хотя бы сольют с таким же х3 , знаю один такой проект на нем щас и играю там именно так происходит. А играть на х3 , а затем когда онлайн упадет и его с х7(импульса) сольют не очень хочется , ибо раз серв х3 то и сливать нужно с х3.

Изменено пользователем gragdaninx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, gragdaninx сказал:

Я готов играть с донатом, но если сервер не закроют или хотя бы сольют с таким же х3 , знаю один такой проект на нем щас и играю там именно так происходит. А играть на х3 , а затем когда онлайн упадет и его с х7(импульса) сольют не очень хочется , ибо раз серв х3 то и сливать нужно с х3.

На нашем проекте нет серверов х3. Это будет один из первых. Но что будет в будущем: с кем будет слит, будет ли слит вообще и т.д., мы пока не загадываем. И обещать игрокам также не будем.

Порой бывают моменты, которые сильно влияют на исход событий. Именно потому для начала нужно открыться, следить за онлайном, поддерживать его и пока не думать о том, как именно он "умрет". Ведь мы желаем нашим серверам лишь долгой жизни.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.11.2020 в 23:46, Seregka сказал:

Вообщем есть такое предложение. Скоро открывается новый лоу рейт серв.  Лично я играю с с4 хроник здесь. Всегда придерживался принципа "Без Доната".  Дело не в том, что с деньгами напряг, а всегда был интерес добиться всего игровым путём, без каких либо вложений .  И как бы, имеется очень не плохое состояние на инпульсе. Ни для кого не секрет уже пролетели золотые времена л2. Интерес к игре был немного пропал. Ну вот,  может и поиграл бы на новом х3 серве (просто понял что без доната  никак, без премиум акк туго совсем).  Мое предложение такое, сделать для старичков например обмен св коинов с инпульсы на новый серв. ( купить например премку и всякие плюшки). Курс на ваше усмотрение. Думаю, все будут в плюсе. Будет онлайн намного побольше, тем самим привлекая новых игроков.  Думаю, мою мысль поняли, можно  более грамотно это все продумать.

ты такой странный, не донатишь, потому что хотел бы добиться всего игровым путем, но при этом хочешь со старого сервера иметь бесплатные плюшки на новом, ты сам себе противоречишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chezara сказал:

На нашем проекте нет серверов х3. Это будет один из первых. Но что будет в будущем: с кем будет слит, будет ли слит вообще и т.д., мы пока не загадываем. И обещать игрокам также не будем.

Порой бывают моменты, которые сильно влияют на исход событий. Именно потому для начала нужно открыться, следить за онлайном, поддерживать его и пока не думать о том, как именно он "умрет". Ведь мы желаем нашим серверам лишь долгой жизни.

Ответ принят, но все же хотелось бы чтоб старые сервера жили дальше и сливались с друг другом,а не просто их закрывали и открывали новые,импульса кстати у вас хороший сервер в плане не закрытия, но там щас онлайн с гулькин нос, желаю вам открыть сервер который будет перерождаться с другими обьеденятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Chezara сказал:

поддерживать его

Есть ли грубый план ивентов, бонус-старта (после НГ), возможно даже пвп-ивент со стримом, форумные ивенты, чтобы этот онлайн никуда не делся?

Если есть, то было бы неплохо где-то анонсировать, что всё будет кока-кола, чтобы игроки в какой-то момент не начинали скучать и ждали, что скоро вот начнётся какая-то новая движуха и будет чем заняться.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, redm4N сказал:

ты такой странный, не донатишь, потому что хотел бы добиться всего игровым путем, но при этом хочешь со старого сервера иметь бесплатные плюшки на новом, ты сам себе противоречишь 

Не странный. Ты не можешь понять сути. Раньше со времен с4, был донат в виде шмота, никаких премимум акк не было. Сейчас концепция другая. Премка дает очень больше преимущество в игре, быстрей кач и дроп побольше. Норм шмот и пухи, я сам в силе очень быстро игровым путем добиться, но на это надо побольше времени. Сейчас как серв открываается, он интересен несколько месяцев, пока есть онлайн. Выходит пока я качнусь без премки, уже большей части не будет. Просто имея на инпульсе колов больше 30к + епиков и шмота переточенного и столько времени потраченного, хочется хотя бы хоть  как то задействовать нажитого, Тем более это же один комплекс серверов и хроник.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Seregka сказал:

Не странный. Ты не можешь понять сути. Раньше со времен с4, был донат в виде шмота, никаких премимум акк не было. Сейчас концепция другая. Премка дает очень больше преимущество в игре, быстрей кач и дроп побольше. Норм шмот и пухи, я сам в силе очень быстро игровым путем добиться, но на это надо побольше времени. Сейчас как серв открываается, он интересен несколько месяцев, пока есть онлайн. Выходит пока я качнусь без премки, уже большей части не будет. Просто имея на инпульсе колов больше 30к + епиков и шмота переточенного и столько времени потраченного, хочется хотя бы хоть  как то задействовать нажитого, Тем более это же один комплекс серверов и хроник.  

Дак в чем проблема? Если у тебя есть вип 4 на х7 то будет тот же вип и на х3. То что ты там на х100 накрабил на недельных макросах очень сложно назвать потраченым временем

Изменено пользователем 24ka1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 24ka1234 сказал:

Дак в чем проблема? Если у тебя есть вип 4 на х7 то будет тот же аие и на х3. То что ты там на х100 накрабил на недельных макросах очень сложно назвать потраченым временем

Никогда не крабил на х100 на макросах, это во-первых.  Ни тебе судить, столько было потраченного времени, играл еще с шок 1х10. 

Раньше, честно говоря не знал, что премка переносится. Буду знать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, gragdaninx сказал:

Я готов играть с донатом, но если сервер не закроют или хотя бы сольют с таким же х3 , знаю один такой проект на нем щас и играю там именно так происходит. А играть на х3 , а затем когда онлайн упадет и его с х7(импульса) сольют не очень хочется , ибо раз серв х3 то и сливать нужно с х3.

Хочешь не хочешь конец один инпулься. Сам с нее ушел на х20 ( мах 1-2 окна мах.доп заводить нужно не то что х7 от 5окон)так как клялись и божились что он будет основой для влива последующих серверов с высокими рейтами но не тут то было и его и до кучи х100. Задумка :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...