Перейти к содержанию
iFlyingDutchman

когда выкатят описание чтоб булдыжка привстала?

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, iFlyingDutchman сказал:

когда выкатят описание чтоб булдыжка привстала? 

Уже всё почти готово, осталось несколько пунктов согласовать и будут публиковать.


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Viafara сказал:

Уже всё почти готово, осталось несколько пунктов согласовать и будут публиковать.

Это приятные новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, TOTDY сказал:

20 числа?

Не могу ответить на этой вопрос. Когда согласуются все нюансы :unknw:


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ProsTalKinG сказал:

уже скора открите а народа  чет маловата ((( шок уже не тот 

Ещё не началась рекламная компания. Скоро стартанёт и будем принимать новеньких игроков, в нашем дружном комюнити :smile:


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Viafara сказал:

Ещё не началась рекламная компания. Скоро стартанёт и будем принимать новеньких игроков, в нашем дружном комюнити :smile:

ну я то рекламу видел 

но уви проста ранше било по другому (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ProsTalKinG сказал:

ну я то рекламу видел 

но уви проста ранше било по другому (((

Не можно не так выразился, извиняюсь. Немного не о том думаю...
Я имел ввиду, не начался тот ажиотаж ещё просто. 
А раньше было везде по другому, время идёт и все меняется. Сейчас сложный период, но как говорится: Даже после самой темной ночи наступает рассвет.
Надеюсь этот рассвет мы встретим все вместе! :wink:


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Viafara сказал:

Даже после самой темной ночи наступает рассвет.
Надеюсь этот рассвет мы встретим все вместе! :wink:

амин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте побыстрее описание и пораньше ОБТ, уж очень хочется ущипнуть и оценить контент ТФФ.. хз зайдет или нет, но хочу))

Изменено пользователем Co1n

89383c7614a4.jpg

Skype: Eto_Bimbo

vk.com/iCo1n

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TOTDY сказал:

Выкладывай описание

С радостью бы выложил, но я в таких же ожиданиях, вместе с вами :coffee:


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Co1n сказал:

Давайте побыстрее описание и пораньше ОБТ, уж очень хочется ущипнуть и оценить контент ТФФ.. хз зайдет или нет, но хочу))

Тестовый сервер уже давным-давно доступен. Уже бы могли потестить билды, посмотреть скиллы, придумать составы, а уже потом на ОБТ с определёнными рейтами проверить намеченные задумки. Не трать зря время, заходи сейчас на ОБТ и начинай изучать.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Тестовый сервер уже давным-давно доступен. Уже бы могли потестить билды, посмотреть скиллы, придумать составы, а уже потом на ОБТ с определёнными рейтами проверить намеченные задумки. Не трать зря время, заходи сейчас на ОБТ и начинай изучать.

Уже был там, там много нету, того что мне нужно)


89383c7614a4.jpg

Skype: Eto_Bimbo

vk.com/iCo1n

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Genos сказал:

Тестовый сервер уже давным-давно доступен. Уже бы могли потестить билды, посмотреть скиллы, придумать составы, а уже потом на ОБТ с определёнными рейтами проверить намеченные задумки. Не трать зря время, заходи сейчас на ОБТ и начинай изучать.

На тестовом серевере не те рейты, неполная обнова 1.6. Тем более неизвестно какие будет наборы и много чего прочего. Так что там только очень примерно можно прикинуть что будет


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Co1n сказал:

Уже был там, там много нету, того что мне нужно)

Например?

3 минуты назад, SugarDaddy сказал:

На тестовом серевере не те рейты, неполная обнова 1.6. Тем более неизвестно какие будет наборы и много чего прочего. Так что там только очень примерно можно прикинуть что будет

Если я правильно понял, то Коин впервые на ТФФ, поэтому есть смысл начинать изучать уже сейчас, а то много сюрпризов будет.

Про рейты, обнову, концепцию, наборы, Мелиссу - это понятно. И без того есть с чем ознакомиться и что проверить. За условные 2 недели это нереально полноценно сделать, если работать и только вечерком на пару часиков заходить. А пока не набежало кучу людей новых, которые будут задавать вопросы, можно воспользоваться моментом и быстро получать ответы, а следовательно быстрее разобраться.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...