Перейти к содержанию
iFlyingDutchman

когда выкатят описание чтоб булдыжка привстала?

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Genos сказал:

Если я правильно понял, то Коин впервые на ТФФ, поэтому есть смысл начинать изучать уже сейчас, а то много сюрпризов будет.

В таком случае согласен) стоит начать уже сейчас ознакамливаться с контентом.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SugarDaddy сказал:

В таком случае согласен) стоит начать уже сейчас ознакамливаться с контентом.

Ну, и если не знает с чего начать, мог бы сказать что-то типа "я и мои ребята любим магов, что посоветуете проверить / посмотреть?". Чтобы не вслепую тыкаться, а после ответов бывалых, например, посмотреть на то, что может вытворять ШЕ в маг паке.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Genos сказал:

Ну, и если не знает с чего начать, мог бы сказать что-то типа "я и мои ребята любим магов, что посоветуете проверить / посмотреть?". Чтобы не вслепую тыкаться, а после ответов бывалых, например, посмотреть на то, что может вытворять ШЕ в маг паке.

не, гайды от "бывалых" как ты их назвал, мне точно не к чему)) я +\- знаю как рассуждает заводчанин с онлайном 2-4 часа , они такого насоветуют, что ну его нах))) Лучше разбудить знакомых кто на тфф играл и посоветоваться с ними, чье мнение для меня хоть что то значит.

p.s. не чсв, так сказать практика времени)


89383c7614a4.jpg

Skype: Eto_Bimbo

vk.com/iCo1n

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Co1n сказал:

не, гайды от "бывалых" как ты их назвал, мне точно не к чему)) я +\- знаю как рассуждает заводчанин с онлайном 2-4 часа , они такого насоветуют, что ну его нах))) Лучше разбудить знакомых кто на тфф играл и посоветоваться с ними, чье мнение для меня хоть что то значит.

p.s. не чсв, так сказать практика времени)

ЧСВ :pandaredlol:


89383c7614a4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Co1n сказал:

не, гайды от "бывалых" как ты их назвал, мне точно не к чему)) я +\- знаю как рассуждает заводчанин с онлайном 2-4 часа , они такого насоветуют, что ну его нах))) Лучше разбудить знакомых кто на тфф играл и посоветоваться с ними, чье мнение для меня хоть что то значит.

p.s. не чсв, так сказать практика времени)

Учти, что многие знакомые могли и не играть на последних патчах по разным причинам, ТФФ же - динамично развизвающийся проект и чтобы быть в курсе, нужно постоянно играть, а не эпизодически. Да и часто такие люди залетают на огонёк, не познают всего контента и уходят. Так что если вы задумали остаться тут надолго, то таких советов будет явно недостаточно.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Учти, что многие знакомые могли и не играть на последних патчах по разным причинам, ТФФ же - динамично развизвающийся проект и чтобы быть в курсе, нужно постоянно играть, а не эпизодически. Да и часто такие люди залетают на огонёк, не познают всего контента и уходят. Так что если вы задумали остаться тут надолго, то таких советов будет явно недостаточно.

ну это само собой.


89383c7614a4.jpg

Skype: Eto_Bimbo

vk.com/iCo1n

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Co1n сказал:

не, гайды от "бывалых" как ты их назвал, мне точно не к чему)) я +\- знаю как рассуждает заводчанин с онлайном 2-4 часа , они такого насоветуют, что ну его нах))) Лучше разбудить знакомых кто на тфф играл и посоветоваться с ними, чье мнение для меня хоть что то значит.

p.s. не чсв, так сказать практика времени)

Здарова Леха ) Ну что могу посоветовать по составу :

Для фарма : Танк , ВЛ , ВЛ ... ну или дестр , дестр ... сапп стандарт , водим танком все что движется ) это комфортно )

Для АОЕ пвп 4 вла или 4 глада варк бд свс биш ее )))

Маги в пвп Я люблю Шок! ( кто бы что не писал ) ... зайдешь почекаешь описание "переделаных" бафов : майт , Гмайт, фокусы , висперы и прочее ... сам все поймешь )

Ну правда для фарма драконов маги нужны ))) короче както так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GangsterS сказал:

Здарова Леха ) Ну что могу посоветовать по составу :

Для фарма : Танк , ВЛ , ВЛ ... ну или дестр , дестр ... сапп стандарт , водим танком все что движется ) это комфортно )

Для АОЕ пвп 4 вла или 4 глада варк бд свс биш ее )))

Маги в пвп Я люблю Шок! ( кто бы что не писал ) ... зайдешь почекаешь описание "переделаных" бафов : майт , Гмайт, фокусы , висперы и прочее ... сам все поймешь )

Ну правда для фарма драконов маги нужны ))) короче както так 

маги болото*?


89383c7614a4.jpg

Skype: Eto_Bimbo

vk.com/iCo1n

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Co1n сказал:

маги болото*?

в масс пвп да ) 

ты зачекай урон от масух влов и гладов под фулл бафом )) удивишся ) 

Изменено пользователем GangsterS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GangsterS сказал:

в масс пвп да ) 

ну чекнем, надеюсь что это не так)


89383c7614a4.jpg

Skype: Eto_Bimbo

vk.com/iCo1n

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот. Классический пример. Не играл после нерфов, не играл в лейте, даёт ценные советы :good:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, GangsterS сказал:

в масс пвп да ) 

ты зачекай урон от масух влов и гладов под фулл бафом )) удивишся ) 

Пиши гайды плс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Genos сказал:

Ну, вот. Классический пример. Не играл после нерфов, не играл в лейте, даёт ценные советы :good:

Ты это в школе росскажешь ок ? А пока можешь написать Моте чтоб он ввел еще пару костюмчиков , и поставил пару нпс для удобства ) 

А во взрослые разговоры знающих и авторитетных людей не влазь ) Не до рос пока еще ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Genos сказал:

Ну, вот. Классический пример. Не играл после нерфов, не играл в лейте, даёт ценные советы :good:

какой смысл играть?вы нам тоже самое доказывали на х20....что маги будут хорошо себя в пвп...

может вспомните что было на х20?и какие составы паков?и дпс вл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно физ паки лучше особенно когда нету дк+6рар у магов там по 5-8к прилететь будет от глада так же как и от лучников, влов и гладов ещё и легче хилить так как  хп больше а не на две плюхи как у магов и в довесок у мага не будет капа маг крита так как носители робы получают автоматом -50% маг крит после обновы -35% вроде как. Д сет фул баф и дс + пасив м крит вот тогда будет кап, но до этого маги будут ложится как доминошки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...