Перейти к содержанию
iFlyingDutchman

когда выкатят описание чтоб булдыжка привстала?

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, 24ka1234 сказал:

Однозначно физ паки лучше особенно когда нету дк+6рар у магов там по 5-8к прилететь будет от глада так же как и от лучников, влов и гладов ещё и легче хилить так как  хп больше а не на две плюхи как у магов и в довесок у мага не будет капа маг крита так как носители робы получают автоматом -50% маг крит после обновы -35% вроде как. Д сет фул баф и дс + пасив м крит вот тогда будет кап, но до этого маги будут ложится как доминошки 

Пасивка на -маг крит только у бернеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Ravage сказал:

Пасивка на -маг крит только у бернеров.

Мне кажется что нет, в любом случае пока маг обвешается маг критом уже сервер потухнет грубо говоря. Физ пак профитнее особенно на старте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 24ka1234 сказал:

Мне кажется что нет, в любом случае пока маг обвешается маг критом уже сервер потухнет грубо говоря. Физ пак профитнее особенно на старте

Кажется? Тогда нужно проверять перед заявлениями, люди малознакомые с тфф могут принять за чистую монету.

Вот пасивки 80 мма и ее с фулл скиллами, и параметр маг крита, который соответствует разнице в 35%

Спойлер

ее

8K9HfIk.png

мм

lqhhKKK.png

ее с удаленной пассивкой

eLBKwSr.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не акцентировал внимание на крите, сказал что физ пак на старте намного лучше себя чувствует чем маг в дк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, GangsterS сказал:

Ты это в школе росскажешь ок ? А пока можешь написать Моте чтоб он ввел еще пару костюмчиков , и поставил пару нпс для удобства ) 

А во взрослые разговоры знающих и авторитетных людей не влазь ) Не до рос пока еще ...

Расскажешь, если на то пошло, умник ты наш. Анимешные костюмы меня не интересуют, равно как и оружие-рыба.

Про знающих ты явно погорячился. Один первый раз зашёл на ТФФ, а второй не играет и думает, что он все знает. До сих пор вспоминаю то, как ты с пеной изо рта доказывал, что дестр не хуже ВЛа водит топ споты (до момента, когда ему вернули количество целей). Сиди в своём ВоВе и на мой форум не суйся, ок? Воюю здесь я и таких как ты вынесу вперёд ногами в два счёта.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, almostfamous сказал:

какой смысл играть?вы нам тоже самое доказывали на х20....что маги будут хорошо себя в пвп...

может вспомните что было на х20?и какие составы паков?и дпс вл?

Какой смысл писать своё ценное (нет) мнение, если вы играли до нерфов. Если вам непонятен смысл фразы, перечитайте вслухи 10 раз, может быть дойдёт.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Genos сказал:

Расскажешь, если на то пошло, умник ты наш. Анимешные костюмы меня не интересуют, равно как и оружие-рыба.

Про знающих ты явно погорячился. Один первый раз зашёл на ТФФ, а второй не играет и думает, что он все знает. До сих пор вспоминаю то, как ты с пеной изо рта доказывал, что дестр не хуже ВЛа водит топ споты (до момента, когда ему вернули количество целей). Сиди в своём ВоВе и на мой форум не суйся, ок? Воюю здесь я и таких как ты вынесу вперёд ногами в два счёта.

Вау ) Это типа львёнок посчитал что он уже вырос и начал бросаться на вожака прайда ? ))) Полегче котейка .... грива еще не выросла )

То количество багов , дюпов , и явных ошибок которые влияли на баланс , на экономику , на механику и прочее ... которые мы нашли , и которые с помощью нас исправили даже не пересчитать )) А еще сколько болячек осталось ... о которых ты даже не знаешь ... 

Ты посчитал что очень важный тут , и что выучил сборку ))) Ой мля ))) 

Уж поверь ... я эту сборку знаю в тыщу раз лучше ... а так же мы прекрасно знаем все сильные и слабые стороны этой сборки ))) 

Нерф говоришь ))) Ты для начала мозги врубай ... а потом мяукать начинай ))) Ну урежут чуток профу ( ПРОФУ КАРЛ ) ... и ? Или ты думаешь что в скилах проблема ? И если сильно урезать то профа будет бесполезной на оли ))) Так что особо ниче не изменилось с влами и гладами )) Я уже Моте на пальцах обьяснял в чем именно заключается корень проблемы )) Но нас не слышат )))

Так же нас не слышали когда я 2 года назад кричал на форуме что на бирже адена берется с воздуха )) Что есть дыра ...  И ? Меня гнобили и тролили ))) А по итогу потом на стриме админ шока признал что был дюп адены ))) и таких примеров уйма ... Есть еще много моментов ... но я их озвучивать не буду ))) 

А в прочем да )) Воюй тут ты ))) Шок заслуживает то что получил ))) Умы уходят ... осадок остается на дне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, GangsterS сказал:

Вау ) Это типа львёнок посчитал что он уже вырос и начал бросаться на вожака прайда ? ))) Полегче котейка .... грива еще не выросла )

То количество багов , дюпов , и явных ошибок которые влияли на баланс , на экономику , на механику и прочее ... которые мы нашли , и которые с помощью нас исправили даже не пересчитать )) А еще сколько болячек осталось ... о которых ты даже не знаешь ... 

Ты посчитал что очень важный тут , и что выучил сборку ))) Ой мля ))) 

Уж поверь ... я эту сборку знаю в тыщу раз лучше ... а так же мы прекрасно знаем все сильные и слабые стороны этой сборки ))) 

Нерф говоришь ))) Ты для начала мозги врубай ... а потом мяукать начинай ))) Ну урежут чуток профу ( ПРОФУ КАРЛ ) ... и ? Или ты думаешь что в скилах проблема ? И если сильно урезать то профа будет бесполезной на оли ))) Так что особо ниче не изменилось с влами и гладами )) Я уже Моте на пальцах обьяснял в чем именно заключается корень проблемы )) Но нас не слышат )))

Так же нас не слышали когда я 2 года назад кричал на форуме что на бирже адена берется с воздуха )) Что есть дыра ...  И ? Меня гнобили и тролили ))) А по итогу потом на стриме админ шока признал что был дюп адены ))) и таких примеров уйма ... Есть еще много моментов ... но я их озвучивать не буду ))) 

А в прочем да )) Воюй тут ты ))) Шок заслуживает то что получил ))) Умы уходят ... осадок остается на дне

Таких ЧСВ-пацанчиков давненько не встречал. Дружочек, ты очень сильно переоцениваешь свои умственные способности, говоря про "умы". Ты обычный всратый дошик, который банально лоббирует свои меркантильные идеи, ни про какую игру ради удовольствия речи и не идёт. Скобочки после каждого предложения явно демонстрируют, что у тебя какие-то проблемы, которые требуют немедленной помощи профильных специалистов.

15 минут назад, GangsterS сказал:

Уж поверь ... я эту сборку знаю в тыщу раз лучше ... а так же мы прекрасно знаем все сильные и слабые стороны этой сборки )))

Такая риторитика встречается у детей, ну или у недоразвитых индивидуумов. Более того, такая самоуверенность обычно присуща крайне глупым людям. Как человек, который постоянно развивается и воюет сам с собой, такой уверенностью похвастаться не могу. Нужно попросить тебе выдать медальку знатока по части мободроча зелёными.

15 минут назад, GangsterS сказал:

Меня гнобили и тролили )))

Поверь, пупсик, тебя ещё по-настоящему не гнобили и не троллили. Но если ты распушил свой павлиний хвост и так жаждешь получить настоящую взбучку, то могу тебе устроить. С горящим седалищем стартанёшь с этого форума аки Falcon 9 :wink:

Знаешь, а я просил обратить внимание на то, что вы пишите. А теперь понял, какой ты балбес и что зря я это делал. Если бы ты был идейным игроком, а не мелким фоговским предпринимателем, тебя бы можно было слушать, но в данном случае можно смело умножать на 0 все слова да ещё и под хвост смачно пнуть.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Genos сказал:

Ты обычный всратый дошик, который банально лоббирует свои меркантильные идеи, ни про какую игру ради удовольствия речи и не идёт.

омг :rofl:я чсв ? да :hi: я дошик ? нет :thinking: Дошики ... это те люди которые продают шмотки или адену чтоб заплатить за инет , купить пивка и сникерс :rofl:Мы это делаем чуток в более масштабных объемах :thank-you:

Люббирую свои меркантильные идеи для зароботка ? ммм ... любопытно как мы будем фармить адену на продажу в масс пвп гладами или влами ммм ? 

Ребаланс бафов о котором я писал ... видимо я самый тупой "дошик" на свете , раз начал орать о том чтоб ребаланс бафов убрали .... сидел бы себе молча и радовался бы в тряпочку с имба бафами на физах и фармил бы аденку :wink: Но я начал писать чтоб это фиксили ... в ущерб своим интересам это я лоббирую свои интересы да ? :wall: И это мне нужно к специалисту да ?:appl:

И ты собрался меня затролить чтоб я улетел на ракете с этого форума ? :lol:

ждемс...:coffee:

 

P.S. Для тупых даунов ... заменил скобочки смайликами . Обычно мне лень выберать смайлы :wink: , поэтому ставил скобочки :rofl: но видимо есть тупые уникалы которые этого не понимают:finder:

 

Изменено пользователем GangsterS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, GangsterS сказал:

омг :rofl:я чсв ? да :hi:

Да. Другого слова, чтобы назвать человека, который с такой уверенностью заявляет о том, что лучше всех всё знает, нет. Конечно, подобное можно предъявить и мне, но перед этим нужно вспомнить про понятие "постирония".

14 минут назад, GangsterS сказал:

 я дошик ? нет :thinking: Дошики ... это те люди которые продают шмотки или адену чтоб заплатить за инет , купить пивка и сникерс :rofl:Мы это делаем чуток в более масштабных объемах :thank-you:

Чтобы не было разночтений дам своё определение: дошик - лицо, которое играет не только ради удовольствия, но и ради наживы. Масштабы заработка роли не играют. Дошики бывают разные: безобидные, которые совмещают полезное с приятным, и унылые, которые через силу играют, потому что ничего другого не умеют, и гнилые, которые ещё имеют наглость пытаться поменять игру под себя.

14 минут назад, GangsterS сказал:

Люббирую свои меркантильные идеи для зароботка ?

Речь шла про эту тему:

Я надеялся на какой-то диалог, что сообщество придёт к чему-то действительно взвешенному, но все твои ответы можно свести примерно к следующему: "вы все идиоты, ничего не понимаете, а я гений экономики". По сути, тебе и твоему напарнику нужны более комфортные условия для заработка, но тебя, гения, не оценили и ты из-за этого расстроился.

Честно, я поражаюсь такой самоуверенности. Кто ты по образованию? У меня красный диплом лучшего технического ВУЗа Украины (КПИ), я был жёстким нагибатором учёбы, могу проанализировать, попытаться спрогнозировать, что это даст, но я чётко понимаю, что нужны профильные знания, а ты фиг пойми кто и так уверенно твердишь про идеальность своей системы :unknw: Ещё один аргумент в пользу применения к тебе аббревиатуры "ЧСВ".

14 минут назад, GangsterS сказал:

Ребаланс бафов о котором я писал ... видимо я самый тупой "дошик" на свете , раз начал орать о том чтоб ребаланс бафов убрали .... сидел бы себе молча и радовался бы в тряпочку с имба бафами на физах и фармил бы аденку :wink: Но я начал писать чтоб это фиксили ... в ущерб своим интересам это я лоббирую свои интересы да ? :wall:

Извини, ты дестром/ВЛом мобов через скиллы фармишь? Или быть может гладом? Бонус к урону физическими скиллами, шанс прохождения абилок у кинжальщиков никак на фарм автоатакой пики не повлиял, не нужно выдумывать.

14 минут назад, GangsterS сказал:

И это мне нужно к специалисту да ?:appl:

Да, ты заменил ")))" на смайлики :redlol:

14 минут назад, GangsterS сказал:

И ты собрался меня затролить чтоб я улетел на ракете с этого форума ? :lol:

ждемс...:coffee:

Ты не выдержишь и сам сольёшься, проверяй.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GangsterS

К слову о "ЧСВ". Ты забыл, как ты представился на подкасте в апреле-мае? "Я одно из Яиц, вы и так нас все знаете". Как-то так :rofl: Ни разу не ЧСВ пацан. Пойми ты наконец-то, что:

Спойлер

lih8qy.jpg

Единственное, что мне не нравится - в твоей теме не ответил Мота (не отказал, не задал наводящих вопросов, ничего не сделал). Возможно, идея сырая или вовсе непригодная, но над этой составляющей игры уж точно стоит задуматься серьёзно, если ШВ хочет держать как можно дольше онлайн, а в идеале открыть ещё один базовый сервер х1, чтобы на обоих были люди. Поэтому нужно было раскочегарить её, насамонить туды других клановых игроков, соло игроков, чтобы в споре родилась истина.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Genos сказал:

Да. Другого слова, чтобы назвать человека, который с такой уверенностью заявляет о том, что лучше всех всё знает, нет. Конечно, подобное можно предъявить и мне, но перед этим нужно вспомнить про понятие "постирония".

Чтобы не было разночтений дам своё определение: дошик - лицо, которое играет не только ради удовольствия, но и ради наживы. Масштабы заработка роли не играют. Дошики бывают разные: безобидные, которые совмещают полезное с приятным, и унылые, которые через силу играют, потому что ничего другого не умеют, и гнилые, которые ещё имеют наглость пытаться поменять игру под себя.

Речь шла про эту тему:

Я надеялся на какой-то диалог, что сообщество придёт к чему-то действительно взвешенному, но все твои ответы можно свести примерно к следующему: "вы все идиоты, ничего не понимаете, а я гений экономики". По сути, тебе и твоему напарнику нужны более комфортные условия для заработка, но тебя, гения, не оценили и ты из-за этого расстроился.

Честно, я поражаюсь такой самоуверенности. Кто ты по образованию? У меня красный диплом лучшего технического ВУЗа Украины (КПИ), я был жёстким нагибатором учёбы, могу проанализировать, попытаться спрогнозировать, что это даст, но я чётко понимаю, что нужны профильные знания, а ты фиг пойми кто и так уверенно твердишь про идеальность своей системы :unknw: 

ого сколько текста !

Мне плевать на то , как именно ты воспринимаешь поданную информацию ... я не собираюсь подстраиваться под каждого ... каждому не угодишь 

Я написал свою мысль ! И она понятна . И написал я не для тебя , а для админов . И тема находится в соответствующем разделе... в разделе "предложения" 

И если ты решил что таким образом я пытаюсь подстроить сервер под себя ... то земля тебе пухом 

По поводу моего ЧСВ ... ну до твоего я вижу мне далеко :rofl: Я фиг знает кто .... и мне если честно уже надоел этот диалог с челиком у которого красный диплом лучшего технического ВУЗа Украины (КПИ) ... кстати там недалеко АхматДет ... советую ...

И да ты прав ... я сливаюсь ... ты победил ! :musk:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GangsterS сказал:

И если ты решил что таким образом я пытаюсь подстроить сервер под себя ... то земля тебе пухом 

Ага, ещё расскажи, что ты идейный игрок :good: А пожелание - это уже перебор, как по мне.

2 минуты назад, GangsterS сказал:

По поводу моего ЧСВ ... ну до твоего я вижу мне далеко :rofl:

Для особоливо непонятливых: я не какой-то Васька и подкрепил свои слова, но постеснялся бы так уверенно продвигать весьма спорную идею новой экономической модели. У нас в стране каждый болван так размышляет про политику и прочие высокие материи, поэтому и живём чёрт знает как.

И да, быть нагибатором КПИ - топ ачивка, это тебе не первым ков вкачать на х1, так что могу гордиться.

4 минуты назад, GangsterS сказал:

И да ты прав ... я сливаюсь ... ты победил ! :musk:

От скобочек тебя вылечил, от чрезмерного количества смайликов тоже. Но появилась новая болезнь - загадочное многоточие. Погоди, сеанс оплачен, давай я тебе помогу, а?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Genos сказал:

@GangsterS

К слову о "ЧСВ". Ты забыл, как ты представился на подкасте в апреле-мае? "Я одно из Яиц, вы и так нас все знаете". Как-то так :rofl: Ни разу не ЧСВ пацан. Пойми ты наконец-то, что:

  Показать контент

lih8qy.jpg

Единственное, что мне не нравится - в твоей теме не ответил Мота (не отказал, не задал наводящих вопросов, ничего не сделал). Возможно, идея сырая или вовсе непригодная, но над этой составляющей игры уж точно стоит задуматься серьёзно, если ШВ хочет держать как можно дольше онлайн, а в идеале открыть ещё один базовый сервер х1, чтобы на обоих были люди. Поэтому нужно было раскочегарить её, насамонить туды других клановых игроков, соло игроков, чтобы в споре родилась истина.

к слову о том как я представился на подкасте ! Ты вкурсе что меня админы боялись пускать на подкаст больше часа ? Ну типа чтоб я не начал говорить то чего не нужно говорить :rofl:

В итоге все же пустили ... Но на мои вопросы так никто и не ответил ... зачем ? Важнее обсудить костюмчики и шапочки )

То как я представился непонравилось ? ЧСВ ? да мне наЯ люблю Шок! если честно ... Ну теперь мы врядли больше будем ЧСВшить и представлятся ))) Пусть эти вопросы подмает кто-то другой ... ты например ) Ну или пусть гниет все дальше ))

А нам надоебоело бится головой об :wall:

Теперь точно слился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...