Перейти к содержанию
Авторизация  
Franko

Не работает апдейтер

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, не работает апдейтер, запускается процесс но ничего не происходит. Добавлен везъде в исключения, включая dep. При запуске, качает в папку с игрой папку "updater" и все.  При двойном открытии, появляется на панеле задач значок игры, апдейтер видно в альт табе, но он не раскрывается, при закрытии значка на панеле выдает ошибку, которая на скриншоте. 

Из-за этой проблемы, так и не смог начать играть на сервере который был в феврале.  Есть клиенты валхалы и рпг, работают без проблем. 

Помогите решить проблему.

5c13d2f1b59101919d485aa114724aee-full.jpaffa9047522076b471cec4e38629e0fa-full.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Franko сказал:

Добрый вечер, не работает апдейтер, запускается процесс но ничего не происходит. Добавлен везъде в исключения, включая dep. При запуске, качает в папку с игрой папку "updater" и все.  При двойном открытии, появляется на панеле задач значок игры, апдейтер видно в альт табе, но он не раскрывается, при закрытии значка на панеле выдает ошибку, которая на скриншоте. 

Из-за этой проблемы, так и не смог начать играть на сервере который был в феврале.  Есть клиенты валхалы и рпг, работают без проблем. 

Помогите решить проблему.

5c13d2f1b59101919d485aa114724aee-full.jpaffa9047522076b471cec4e38629e0fa-full.jp

Добрый вечер.

Загрузите пожалуйста скриншоты смотрибельные(Ваши не увеличиваются при открытии)

Как я понял у Вас что то блокирует работу апдейтера, он вообще ничего не обновляет кроме самого себя и окно апдейтера не открывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ravage сказал:

Добрый вечер.

Загрузите пожалуйста скриншоты смотрибельные(Ваши не увеличиваются при открытии)

Как я понял у Вас что то блокирует работу апдейтера, он вообще ничего не обновляет кроме самого себя и окно апдейтера не открывается?

Да, окно я вижу в альт табе, но там нету кнопки " проверить файлы". могу дать вивер в личку, я писать не могу пишет 0 сообщений. Там ошибка связанная 84de8e2e222908e035b37048de35a1a5-full.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удали апдейтер, скачай новый на сайте. Добавь папку с игрой в исключения Защитника, антивируса (не выключить их, а именно добавить папку с игрой в исключения) и попробуй ещё раз.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Franko сказал:

Да, окно я вижу в альт табе, но там нету кнопки " проверить файлы". могу дать вивер в личку, я писать не могу пишет 0 сообщений. Там ошибка связанная 

Можете нафлудить в этой теме до 5ти сообщений для использования лички, я почищу. Постараемся помочь с ошибкой, ТВ пока не нужен.

P.S. Аваста случайно на компе нет? Да и желательно знать, что за защитные проги стоят на компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ravage сказал:

Можете нафлудить в этой теме до 5ти сообщений для использования лички, я почищу. Постараемся помочь с ошибкой, ТВ пока не нужен.

P.S. Аваста случайно на компе нет? Да и желательно знать, что за защитные проги стоят на компе.

Аваст стоит, в исключения закинул, и папку, и апдейтер. Кроме аваста ничего не стоит, кроме стандартных защит от win 10 ( все офнуты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Franko сказал:

Аваст стоит, в исключения закинул, и папку, и апдейтер. Кроме аваста ничего не стоит, кроме стандартных защит от win 10 ( все офнуты).

Аваст нужно сносить, с ним довольно часто такие беды бывают, конфликтует защита и ничего не помогает. Так что как выход - смена антивируса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Franko сказал:

Аваст стоит, в исключения закинул, и папку, и апдейтер. Кроме аваста ничего не стоит, кроме стандартных защит от win 10 ( все офнуты).

Как и сказали выше - лучше снести Аваст и оставить стандартный дефендер Виндовса. Разработчики его улучшили и на текущий момент он считается одним из лучших антивирусов. Проверено самолично, ни разу не подводил)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ravage сказал:

Аваст нужно сносить, с ним довольно часто такие беды бывают, конфликтует защита и ничего не помогает. Так что как выход - смена антивируса.

Снес аваст. перезагрузил, проблема осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Franko сказал:

Снес аваст. перезагрузил, проблема осталась

Через безопасный режим сносил? Если не ошибаюсь, то именно с этим антивиром проблемы с удалением, та ещё нечисть, которая глубоко пускает корни в систему.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Genos сказал:

Через безопасный режим сносил? Если не ошибаюсь, то именно с этим антивиром проблемы с удалением, та ещё нечисть, которая глубоко пускает корни в систему.

Да, в безопасном, через спец прогу аваста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Franko сказал:

Да, в безопасном, через спец прогу аваста

Попробуйте следующее:

  1. Удалить апдейтер
  2. Перекачать его с сайта
  3. Ребутнуть комп
  4. После ребута отключить дефендер
  5. После отключения выкачать клиент апдейтером
  6. Обновиться
  7. Добавить в исключения дефендера и антивируса, который остался
  8. Пробовать зайти 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Chezara сказал:

Попробуйте следующее:

  1. Удалить апдейтер
  2. Перекачать его с сайта
  3. Ребутнуть комп
  4. После ребута отключить дефендер
  5. После отключения выкачать клиент апдейтером
  6. Обновиться
  7. Добавить в исключения дефендера и антивируса, который остался
  8. Пробовать зайти 

Сделал, все так же само, качает ( не открывая окно апдейтера) пустую папку updater и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Franko сказал:

Сделал, все так же само, качает ( не открывая окно апдейтера) пустую папку updater и все.

Процесс апдейтера есть и не висит ли он, если смотреть через диспетчер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ravage сказал:

Процесс апдейтера есть и не висит ли он, если смотреть через диспетчер?

Вроде бы не виснит, но и ничего не качает.  нагрузка цп только прыгает в диапазоне 1% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...