Перейти к содержанию
TeJlo

Отказано pay for teleport to rb

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, LovelyAster сказал:

Не важно чем он занимается по жизни, не это главное. Меня просто выводит подобный "юмор" как у него. Я и не планирую агрится на 100+ сообщений, потому что мне противно даже это делать. Я не вижу никакого юмора в его шуток, видно же он шутит не о том, вот это всего лишь хотел донести. Все.

Ладно, не скули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Matske сказал:

ты это в подпись напиши, а то ведь не все в курсе :D

пысы. а по какому критерию топ? Или сразу во всех номинациях?

>как минимум умение выкачивать много персонажей в сложных условиях, по сравнению с другими, которые играют в 1 тело в паках;

>добыча шмота, спойл, крафт, точка. Я знаю как можно быстрее и выгоднее добыть все на сервере;

>умение в соло без посторенней помощи постоять/отбить спот. Тут и решает мой шмот и персы в пвп/пк;

>умение фармить всех рб, и знать как каждого зафармить быстрее, какой состав и шмот более выгоден;

>знание хроник, профессии, кем лучше играть, стаж на сервере, стабильный онлайн, чем я непременно могу похвастаться и хвастаюсь, перед мимолетными.


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, LovelyAster сказал:

>как минимум умение выкачивать много персонажей в сложных условиях, по сравнению с другими, которые играют в 1 тело в паках;

>добыча шмота, спойл, крафт, точка. Я знаю как можно быстрее и выгоднее добыть все на сервере;

>умение в соло без посторенней помощи постоять/отбить спот. Тут и решает мой шмот и персы в пвп/пк;

>умение фармить всех рб, и знать как каждого зафармить быстрее, какой состав и шмот более выгоден;

>знание хроник, профессии, кем лучше играть, стаж на сервере, стабильный онлайн, чем я непременно могу похвастаться и хвастаюсь, перед мимолетными.

О, ну я тогда тоже почти топ получается, круто :banana:

Осталось только из Гирана выйти и РБ убивать.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

О, ну я тогда тоже почти топ получается, круто :banana:

Осталось только из Гирана выйти и РБ убивать.

А на х7 легко некоторые пункты выполнять, я же больше ориентируюсь на новый лоу-рейт. Показать это в деле.


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LovelyAster сказал:

А на х7 легко некоторые пункты выполнять, я же больше ориентируюсь на новый лоу-рейт. Показать это в деле.

Не вижу смысла кому-то что-то доказывать, на х7 лучше лампово посижу в Гиране :morning:

Ведь на стартовой гонке помимо знаний нужны жопочасы, которых у меня нет, да и желания крабить мобов тоже.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, LovelyAster сказал:

А на х7 легко некоторые пункты выполнять, я же больше ориентируюсь на новый лоу-рейт. Показать это в деле.

Выйдем под дион шпаги скрещивать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...