Перейти к содержанию
Авторизация  
Daysmon

Донат шоп

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Genos сказал:

Это понятно. Хотелось, чтобы их сделали актуальными.

Однажды на DI увидел новичка с тигрой и как-то тепло на душе стало :happy:

Раз ты еще не спишь, подскажи как изменить скин у курицы и волка, что-то подзабылось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, sJohn сказал:

Раз ты еще не спишь, подскажи как изменить скин у курицы и волка, что-то подзабылось

Melissa > Pets > Change Skin

Пойду спать :smile:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sJohn сказал:

От одной ламповости сыт не будешь

а раньше хватало :(

Помню как сделал квест на дракончика, придумал ему имя. От драконов тогда пользы было не много, разве только после 55 ездить на нём. Но было прикольно иметь питомца, пускай и бесполезного.
И вот я пошел его качать, а мобы убили беднягу.
А тогда если не реснуть за 3 минуты, то пет пропадал. А у меня не было с собой реса, да и сое не было.
Делаю сое
И вот я стою(если бы можно было, то стоял бы на коленях :D) в городе и прошу, чтоб кто-нибудь его реснул, но все пробегают мимо...
Так и исчез на всегда мой маленький дракошка :(
Я кнопкой выключил комп, пустил скупую подростковую слезу и ушел на улицу. Надо было пройтись
Наверное, именно тогда во мне что-то сломалось и я стал жестким и бесчувственным

Изменено пользователем Matske

shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sJohn сказал:

Т.е. магам куру 55 можно, а физикам волка нельзя?

при нон стоп каче даже кура по мане садится. на хф кура вроде с 20 лвл уже ману заливает. как тут хз. а волк мобов ломать может очень долго. и в пвп поможет, хоть и понерфлен дамаг в пвп. 

я вообще против 55х петов. 45лвл куда не шло, но готовых - перебор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, FabRyo сказал:

на хф кура вроде с 20 лвл уже ману заливает.

Неплохо так, наверно все 15 мп льёт, странный хф.

13 минут назад, FabRyo сказал:

как тут хз.

Подробности тут:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потестил куру 55. она заливает 116 мп 20 лвл магу. мда, ни разу не дисбаланс, ни пей ту вин...

при заливе маны, курица издает звуки, кабут стая ворон прилетела под окно

Изменено пользователем FabRyo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Matske сказал:

а раньше хватало :(

Помню как сделал квест на дракончика, придумал ему имя. От драконов тогда пользы было не много, разве только после 55 ездить на нём. Но было прикольно иметь питомца, пускай и бесполезного.
И вот я пошел его качать, а мобы убили беднягу.
А тогда если не реснуть за 3 минуты, то пет пропадал. А у меня не было с собой реса, да и сое не было.
Делаю /unstuck
И вот я стою(если бы можно было, то стоял бы на коленях :D) в городе и прошу, чтоб кто-нибудь его реснул, но все пробегают мимо...
Так и исчез на всегда мой маленький дракошка :(
Я кнопкой выключил комп, пустил скупую подростковую слезу и ушел на улицу. Надо было пройтись
Наверное, именно тогда во мне что-то сломалось и я стал жестким и бесчувственным

Разъясни пару моментов:

1. Время до изчезновения 3 минуты, а анстак 5 минут.

2. Почему в городе сам не купил рес?)

А так, сам раньше по несколько раз делал этот квест, чтоб получить дракончика wind (говорили он быстрее бегает), другие уходили на рынок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, sJohn сказал:

1. Время до изчезновения 3 минуты, а анстак 5 минут.

Да, точно. Наверное сое, всё таки было :)

10 минут назад, sJohn сказал:

2. Почему в городе сам не купил рес?)

да я уже и не помню. Может подумал, что не успею добежать до магазина.
А может думал, что нельзя обычным свитком реснуть :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FabRyo сказал:

потестил куру 55. она заливает 116 мп 20 лвл магу. мда, ни разу не дисбаланс, ни пей ту вин...

при заливе маны, курица издает звуки, кабут стая ворон прилетела под окно

Вы видели реген маны сидя на опе до второй профы? Он очень увеличен, так что курица, которая жрет 30% опыта, даже замедлит кач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ravage сказал:

Вы видели реген маны сидя на опе до второй профы? Он очень увеличен, так что курица, которая жрет 30% опыта, даже замедлит кач.

я то соло антаг, мне пофиг на многое на серве. но маги будут душить физиков не до 2й профы, а после. маги и так фармят, что дурные, кач нон стоп. самые топовые пачки будут иметь по несколько куриц каждый. вот вам и дисбаланс, пей ту вин

вам, конечно же, виднее, как лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, FabRyo сказал:

я то соло антаг, мне пофиг на многое на серве. но маги будут душить физиков не до 2й профы, а после. маги и так фармят, что дурные, кач нон стоп. самые топовые пачки будут иметь по несколько куриц каждый. вот вам и дисбаланс, пей ту вин

вам, конечно же, виднее, как лучше

Аналогично с волками и физ паками, в условиях недостатка эквипа, наличие волков - путь к фарму рб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ravage сказал:

Аналогично с волками и физ паками, в условиях недостатка эквипа, наличие волков - путь к фарму рб.

даже с волками физики будут фармить медленнее. ведь волку и хозяину еще добежать до моба нужно. я тестил 55 волка. без пушки и под баффом аделаиды он бьет по 250-300дмг  30лвл мобов в бреке. а маги будут с пары нюков ложить парики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FabRyo сказал:

даже с волками физики будут фармить медленнее. ведь волку и хозяину еще добежать до моба нужно. я тестил 55 волка. без пушки и под баффом аделаиды он бьет по 250-300дмг  30лвл мобов в бреке. а маги будут с пары нюков ложить парики

При большой разнице уровней действуют значительные штрафы на опыт и лут, так что такого никто делать не будет.

:ps:: продажа взрослых петов на лоурейтах Шока - это постоянная практика, всегда всё ок было, никто не жаловался.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Genos сказал:

При большой разнице уровней действуют значительные штрафы на опыт и лут, так что такого никто делать не будет.

я привел пример урона волка 55лвл без эквипа, но с 36лвл перса волк уже может атаковать мобов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...