Перейти к содержанию
Tesmo

что и писал ранее

Рекомендуемые сообщения

это все хорошо, но суть вопроса не в том что Д грейд что-то дает. Пробегитесь по локам и городам., спортсмены уже ушли.  А простой рабочей силы не прибавляется.  Дав нг шмот, люди более менее равномерно рассасывались по локациям, у кого жопачасов больше, те и киберспортсменов догнали б. У них была б свободная адена, а с вашей рейтовкой, кач быстрый, а  адена так не копится. Что на этот раз помешало как и на прошлых открытиях сделать рулетки, дать нг шмот. Ведь раньше все было хорошо и устраивало, А теперь что, как кто-то упоминал, жадность. Как бы после этого кости не осталось кушать, ведь мяса нет.


zvSerpY0s.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они дали овербуст, кто купил набор, ничего не дали новичкам ! И образовалась огромная пропасть. Если так топ Д грей и топ Н грейд не решает, то могли, и добавить обычный шмот. Сами себе противоречат в каждом сообщении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Tesmo сказал:

они дали овербуст, кто купил набор, ничего не дали новичкам ! И образовалась огромная пропасть. Если так топ Д грей и топ Н грейд не решает, то могли, и добавить обычный шмот. Сами себе противоречат в каждом сообщении 

А разве после старта сервера есть не новички? :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mda shok vsetaki shokiruet......

Vopsheta na porshlax x3/x7 u kota mona bila Brat ng Pushki. ya xz poch sha ego net....

I da etot sraniy nabor vse portit 

Mona bila po drugomu delat dengi adminam:facepalm::wall:

Изменено пользователем ProsTalKinG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Chezara сказал:

В таком случае останутся очень недовольными игроки, которые тратили деньги на наборы.

Шмот у нас в наборах, по другому не будет. NG пушки добываются квестом для тех, кто хочет.

Давайте не путать то, что по квесту с параметрами 12/10 и то, что давали коты 24/24...Это не то, что 2 большие разницы - это принципиально другой уровень шмота. 12/10, а стартова 6/5...В тоже время топ ноугрейд 30/28...Я на вскидку для магов пишу. 

 

Люди абсолютно правы - что входить в ЛАМПОВЫЙ ДОНАТ:

+ х3 по опыту, деньгам и прочему

+ дополнительный ЛАМПОВЫЙ БАФЕР (кларити, грейт майты и так далее)

+ 2 набора вещей, чтоб их купить это 250к по ноугрейду и 2к по Д грейду (они не передаются, но если хочешь такое одеть, то будь готов иметь именно эту сумму)

+ тьма СР потов - смотрел стрим ПВП, когда 9 человек с топ Д пушками месили человеческого мага 35-38й ЛВл минут 2...а он выживал = это же курам на смех

+ Д, С, В соски за донат - какой тогда смысл и как одеваться крафтерам?

+ уютные МАУНТЫ...ничего, что с 20го ЛВла некоторые бегают на порядок быстрее

+ продажа профы - экономия и времени 8 часов и денег (на ТП некоторым профам, самонерам к примеру надобиться 1,2-1,5кк)

И это еще далеко не все!

 

Вам в открытую говорят, что для х3  52й ЛВл за 3 часа - не есть нормально! 

 

Если хотите сильнее посадить донаторов на лампу - поставьте в донат-магазин S пушки по 3000 рублей, но чтоб типа это не считалось донатом, то покупатель должен поприседать 30 раз...такой вот квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FateStayNight сказал:

это все хорошо, но суть вопроса не в том что Д грейд что-то дает. Пробегитесь по локам и городам., спортсмены уже ушли.  А простой рабочей силы не прибавляется.  Дав нг шмот, люди более менее равномерно рассасывались по локациям, у кого жопачасов больше, те и киберспортсменов догнали б. У них была б свободная адена, а с вашей рейтовкой, кач быстрый, а  адена так не копится. Что на этот раз помешало как и на прошлых открытиях сделать рулетки, дать нг шмот. Ведь раньше все было хорошо и устраивало, А теперь что, как кто-то упоминал, жадность. Как бы после этого кости не осталось кушать, ведь мяса нет.

Я могу тут написать 10ок серверов, где донат вливается регулярно и никто от этого не страдает.

Подгорающие спортсмены 1 раз вливают довольно много, а дальше они саме же душат рынок доната. Если человек за 3 часа взял 52й Лвл и с 1 удара ложит моба, с которого падает 7-8к адены, он сам будет поднимать цену на колы. Он способен дать не 5-9к за 1, а 20-30к...для него это не много. Завтра он уже будет способен выложить 50-100к.

Даже если какой-то задрот решит накопить адены для покупки ПА, у него врят ли это получится.

Супер-жадность еще ни 1 серверу не помогла. Л2изи, тираэль х1 и еще там пол десятка, где накушаться админы не могли...стартовали с пары тысяч, а на второй-третий день бегали только проплаченные стримеры, онлайн шел к нулю за неделю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chezara сказал:

Как по мне, то жаловаться на сервере х3 на NG и D шмот - безрассудство. Мы не добавляли грейд выше и игроки бы уже давно перегнали D грейд и без наборов.

Прекратите утрировать.

Ну что вы не добавили?))

Выше грейдом люди покупают СОСКИ!

Где взять В соски по вашему БЕЗ МАМОНОВ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На х3 рейтах где по факту х10 нытьё про ноугрейд и д шмот :pandaredlol:Даёшь ламповый х1 без доната и этих ваших умножителей. А Хулио нет? Народец хотит сидеть на 20х левелах вечность. Я думал тут комьюнити прошаренное будет а оказалось бабы со слезами. Идите на завод работать, нищеброды :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chezara сказал:

До 200 онлайна еще нужно значительно опускаться, а там мы уже будем смотреть)

И простите, но мы не работаем за бесплатно. Все же у нас не благотворительный сервер.

Вот если НИ НА ЧТО ВАШи бонусы не влияют, то дайте ответ.

 

Способен ли НЕ ДОНАТОР победить ДОНАТОРА на 1-40ом ЛВле и как это сделать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не верю своим глазам. Я начинал думать что я сошел с ума, постарел и во всем не прав. Прогрессивные ребята сразу находились в топиках обьясняли что все ерунда , давай по новой.Ты не шаришь. Задумывался уже , ведь самоанализом не обделен мб правда косипор и несу дичь...
А тут темка не моя , люди вообще не знакомые и пишут то с чем я согласен.
лол кек чебурек 


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Erandel сказал:

На х3 рейтах где по факту х10 нытьё про ноугрейд и д шмот :pandaredlol:Даёшь ламповый х1 без доната и этих ваших умножителей. А Хулио нет? Народец хотит сидеть на 20х левелах вечность. Я думал тут комьюнити прошаренное будет а оказалось бабы со слезами. Идите на завод работать, нищеброды :pandaredlol:

Хорошо. Давай на своем примере покажи, как ты со стартовой пушкой берешь 1ю профу. Дальше качаешься до 40го и проходишь профу. 

Сколько это времени и сил займет?

Ну и для ЭКШИНА пару раз напади на донатора своего же ЛВла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Combine сказал:

Я могу тут написать 10ок серверов, где донат вливается регулярно и никто от этого не страдает.

Подгорающие спортсмены 1 раз вливают довольно много, а дальше они саме же душат рынок доната. Если человек за 3 часа взял 52й Лвл и с 1 удара ложит моба, с которого падает 7-8к адены, он сам будет поднимать цену на колы. Он способен дать не 5-9к за 1, а 20-30к...для него это не много. Завтра он уже будет способен выложить 50-100к.

Даже если какой-то задрот решит накопить адены для покупки ПА, у него врят ли это получится.

Супер-жадность еще ни 1 серверу не помогла. Л2изи, тираэль х1 и еще там пол десятка, где накушаться админы не могли...стартовали с пары тысяч, а на второй-третий день бегали только проплаченные стримеры, онлайн шел к нулю за неделю. 

л2 изи который открывался в это же время год назад ... это проект купленный шокворлдом ( просто держу вкурсе ) ... можешь зайти туда на форум и увидишь ники админов шока )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Combine сказал:

Хорошо. Давай на своем примере покажи, как ты со стартовой пушкой берешь 1ю профу. Дальше качаешься до 40го и проходишь профу. 

Сколько это времени и сил займет?

Ну и для ЭКШИНА пару раз напади на донатора своего же ЛВла.

Зачем мне нападать со стартовой пушкой? Я могу себе себе позволить купить несчастный стартовый набор:pandaredlol: Кто не хочет донатить - тот не собирается вырываться вперёд. Значит ему плевать на то что его убьют в начале. Плевать на то что его перегонят, потому что без доната он всё равно будет плестись где-то там позади остальных. Где ты вообще видел хоть одну игру без доната? Во всех играх ты либо донатишь и вырываешься вперёд либо сидишь на жопе смирно пока тебя обгоняют те кому это интересно. Пока вы тут спорите о том, что ноугрейд и д грейд шляпа, пацанчики уже давно добрались до ашки. Админам премак убрать што ле? :pandaredlol: "Мне мама денег не даёт, а с обедой не хватает! Уберите шмот, я такой ни за кем не успеваю!!! Вы качаетесь быстрее меня, как же так!!!!!":pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Erandel сказал:

На х3 рейтах где по факту х10 нытьё про ноугрейд и д шмот :pandaredlol:Даёшь ламповый х1 без доната и этих ваших умножителей. А Хулио нет? Народец хотит сидеть на 20х левелах вечность. Я думал тут комьюнити прошаренное будет а оказалось бабы со слезами. Идите на завод работать, нищеброды :pandaredlol:

Я доначу, но умеренно. Можно вложится, когда знаешь, что онлайн будет расти.

Но когда донаторы покупают бонусы на опыт, как такие - шляпу властелина, жезл недержания, руна мегаразума...

То любой адекватный задумается, все ли ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Combine сказал:

Я доначу, но умеренно. Можно вложится, когда знаешь, что онлайн будет расти.

Но когда донаторы покупают бонусы на опыт, как такие - шляпу властелина, жезл недержания, руна мегаразума...

То любой адекватный задумается, все ли ок)

Пока ты смотришь - другие качаются. Вот твой уровень. Сиди  на жопе в стартовых локациях и не вякай:pandaredlol:До д грейда ещё не дорос, а уже плакаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...