Перейти к содержанию
Tesmo

что и писал ранее

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Combine сказал:

Каким образом вкинул 1 раз?) 1 раз 1000 у.е.?) - возможно и да

Давай правде в глаза смотреть, если за 4 часа ты в соло берешь магом почти 60й, то дальше не купишь В соски, не купишь руны опыта, не купишь СР поты? Именно так и будет?)

 

Все типа ностальгируют по С3-С5, что аж Классик появился - да нифига! Они уменьшают карту, чтоб люди онлайн видели! Потому, что 300 человек на HF и на С3 - несопоставимые цифры.

Набор+па+ карта (по желанию) это все, что тебе нужно для комфортного старта.

Хз где ты такую правду увидел, но маг на 60 припеваючи жить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и писал ранее, еще на ОБТ админам абсолютно наплевать на игроков!   Они опозорились и не хотят признавать этого, что создали огромную пропасть. Донат имеет место быть, но не вносящий такой дисбаланс !! Если вы даете донатерам топ НГ пухи, топ Д грейд, соски Д С Б, то соответственно  надо было давать бонусы обычным игрокам!! Вы в голове представьте на каком лвле добываются топ грейд шмот?!!! это мобы намного выше своего грейда!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, NightStream сказал:

опять сплошное нытье! если ты не способный человек, которому жалко потратить на себя любимого 2к рублей для комфорта, а проще пойти бухнуть в гараже, то о чем тут вообще может быть речь?, не донатишь - задроть! донатишь - расслабься!  вся арифметика. писали выше что есть квесты на пухи и на адену - бери и делай!!!

полностью согласен а те кто сейчас уже лвл 60+ они через 2 недели будут на другом сервере так же стартовать это их работа им за это платят

Изменено пользователем xNIKONx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tesmo сказал:

Как и писал ранее, еще на ОБТ админам абсолютно наплевать на игроков!   Они опозорились и не хотят признавать этого, что создали огромную пропасть. Донат имеет место быть, но не вносящий такой дисбаланс !! Если вы даете донатерам топ НГ пухи, топ Д грейд, соски Д С Б, то соответственно  надо было давать бонусы обычным игрокам!! Вы в голове представьте на каком лвле добываются топ грейд шмот?!!! это мобы намного выше своего грейда!!

Не говори глупостей. Никому тут не плевать на игроков, но реальность такова.
Руны и поддержка виталки - это обычная практика, которая есть и была везде с начала времен.

НГ и Дгр для опытного игрока - не проблема.
Магу вообще Дгр не нужен, а оружие за купон берется.
Физам сложнее, но это тоже не катастрофа. Но Дгр можно уже на рынке покупать или в магазине потихоньку.

Собственно, если ты не вкладывал денег, то чего тебе переживать - качайся потихоньку, получай удовольствие от игры.
Пощупать топ контент тоже будет возможность, но само собой для задротов и доната - это будет быстрее, чем для лампового игрока.


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NightStream сказал:

опять сплошное нытье! если ты не способный человек, которому жалко потратить на себя любимого 2к рублей для комфорта, а проще пойти бухнуть в гараже, то о чем тут вообще может быть речь?, не донатишь - задроть! донатишь - расслабься!  вся арифметика. писали выше что есть квесты на пухи и на адену - бери и делай!!!

Основа и фундамент любого сервера это - нищеброды. Донат должен помогать мало играющим людям не оставать от задротов, а здесь донат это paytowin. Да и не каждый задрот сможет заполнить пропасть отставания от донатеров своим задроством, потому что есть задроты на опыте а есть не опытные. Суть в том что если бездонатного  игрока по кд макают в гавнецо то он вряд ли задержится на долго, ну если он конечно не мазохист или не больной фанат шока )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти любители коммунизма.

Запомните раз и навсегда: расслоение людей по любому признаку (материальный достаток, интеллект и т.д.) было, есть и будет.

Не будет доната (ага, админы и члены команды у нас с миллиоными счетами в банках, живут на % и чисто удовольствия ради поддерживают старушку ла2) - будут вырываться вперёд те, кто имеет опыт на ТФФ, умеет четко планировать свои действия, руководить своими людьми, не тратить время на ерунду и лишние телодвижения.

В треде много критики, но 0 конкретики. Какой должен быть донат шоп, чтобы не руинил всё, но при этом поступал донат? А то эти же люди кричат "одмены, где онлайн, ёпта?". Напомню, что рекламная кампания стоит денег и Мота писал на форуме, что в этот раз обошлась как новый автомобиль (корейский вроде какой-то, достаточно хороший) из салона.

Вот вам пример с х7: там абсолютно не на что тратить SWC. Ну, ПА купил, покрасил всем девочкам ники, купил некоторым прически, анимешные костюмы не нравятся (я бы хотел поменять внешний вид брони на МЖ, например), есть мастери разве что. Абсолютно не располагает к непосредственной поддержке проекта. Если мне нужен буст, то я иду на биржу и покупаю ое эквип, адену - а это лишь скромный % в копилку проекта.

Но с другой стороны, условный ительмар - это тоже перебор, который оттолкнет тех, кто не может позволить себе это. У меня зачастую много идей разного качества, но в данном случае я даже не знаю, что туда нужно всунуть, чтобы побудить покупать SWC.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Genos сказал:

Ох уж эти любители коммунизма.

Запомните раз и навсегда: расслоение людей по любому признаку (материальный достаток, интеллект и т.д.) было, есть и будет.

Расслоение конечно есть, но у каждого человека при рождение созданы равные условия для бытия. А не так что тебе при рождение нужно купить стартовые пак чтобы у тебя по мимо руки были еще и ноги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Tesmo сказал:

перестань долбиться в глаза, здесь нет киберкотлет! на офе не продавался шмот так, але!!! Здесь только кто купил набор шмота и 1 кнопкой убивает с бафом до 50 лваа мобов. И люди со 100к на 20л без шмота вообще !

Сделай квест на шмот НГ, делается 5-10 минут, лайт-роба сет готов. 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Shmatrica сказал:

Расслоение конечно есть, но у каждого человека при рождение созданы равные условия для бытия. А не так что тебе при рождение нужно купить стартовые пак чтобы у тебя по мимо руки были еще и ноги))

Не очень удачное сравнение. Мы же тут виртуальный мир обсуждаем, а он базируется на реальном, в частности этом самом неравенстве материальном.

Всякий раз, когда я чего-то не знаю, не умею, не имею, задаю себе простой вопрос: "а чем я, собственно, хуже?". И сразу же отвечаю: "да ничем!". И начинаю делать что-то, чтобы это исправить. В подавляющем большинстве случаев всё упирается во время, редко когда опускаются руки.

Но это всё болтовня. Конкретных предложений на будущий донат-лист так и не поступило, мы топчемся на одном месте "раньше была трава зеленее".


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Matske сказал:

Не говори глупостей. Никому тут не плевать на игроков, но реальность такова.
Руны и поддержка виталки - это обычная практика, которая есть и была везде с начала времен.

НГ и Дгр для опытного игрока - не проблема.
Магу вообще Дгр не нужен, а оружие за купон берется.
Физам сложнее, но это тоже не катастрофа. Но Дгр можно уже на рынке покупать или в магазине потихоньку.

Собственно, если ты не вкладывал денег, то чего тебе переживать - качайся потихоньку, получай удовольствие от игры.
Пощупать топ контент тоже будет возможность, но само собой для задротов и доната - это будет быстрее, чем для лампового игрока.

НГ и Д не такая уж и проблема, поэтому решили его продавать?

пачка донатеров имеет по 3-4кк буста на рыло, а пачка работяг на 20 лвле имеет(в лучшем случае) по 200к на рыло, 50к из которых потратили на девоушен\вуден сеты.

итого донатерские 27-36кк против работяг с 1.8кк - 450к = 1.350k .

 

ни такая уж и проблема, для опытного игрока 36 лямов к 20 уровню набить правда? :redlol:  щас бы сравнивать топ-д с шедоу пушками.

 

эти ваши "не проблема" "комфортная игра" называются - pay to win

 

п.с. сервер вроде лоу рейтом должен был быть, а вышло все печальнее чем на х20 :mega_shok:

Изменено пользователем RyLzEn

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Shmatrica сказал:

Расслоение конечно есть, но у каждого человека при рождение созданы равные условия для бытия. А не так что тебе при рождение нужно купить стартовые пак чтобы у тебя по мимо руки были еще и ноги))

у твоего условного эльфа нет ног?

 

23 минуты назад, RyLzEn сказал:

НГ и Д не такая уж и проблема, поэтому решили его продавать?

пачка донатеров имеет по 3-4кк буста на рыло, а пачка работяг на 20 лвле имеет(в лучшем случае) по 200к на рыло, 50к из которых потратили на девоушен\вуден сеты.

итого донатерские 27-36кк против работяг с 1.8кк - 450к = 1.350k .

 

ни такая уж и проблема, для опытного игрока 36 лямов к 20 уровню набить правда? :redlol:  щас бы сравнивать топ-д с шедоу пушками.

 

эти ваши "не проблема" "комфортная игра" называются - pay to win

 

п.с. сервер вроде лоу рейтом должен был быть, а вышло все печальнее чем на х20 :mega_shok:

сейчас бы переживать из-за того, что не можешь с донатом соревноваться.
50к - копейки, Дгр покупается в магазине или с рук и потом продается на кристалы за ~ту же самую цену. 
Шмот из наборов в адену не переведешь - он потом в корзину улетит и всё.

У кого есть деньги, тот получает комфорт и лучшие условия - это жизнь.
Не хочешь платить - играй в своё удовольствие и не оглядывайся на киберкотлет.

руны, поддержка виталки, па - всё это было везде, как только появился руоф.
Ну и виталка тут дает не такое сильное преимущество

Изменено пользователем Matske

shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Genos сказал:

Не очень удачное сравнение. Мы же тут виртуальный мир обсуждаем, а он базируется на реальном, в частности этом самом неравенстве материальном.

Всякий раз, когда я чего-то не знаю, не умею, не имею, задаю себе простой вопрос: "а чем я, собственно, хуже?". И сразу же отвечаю: "да ничем!". И начинаю делать что-то, чтобы это исправить. В подавляющем большинстве случаев всё упирается во время, редко когда опускаются руки.

Но это всё болтовня. Конкретных предложений на будущий донат-лист так и не поступило, мы топчемся на одном месте "раньше была трава зеленее".

Так если мы обсуждаем виртуальный мир который базируется на реальном то почему не удачное сравнение? В цивилизованных странах стараются сократить разрыв между богатыми и бедными, а так же там есть профсоюзы которые борются за права работяг и условий их труда, не позволяя их боссам слишком многое. 

По моему мнению стартовый донат должен быть минимальным и доступным для каждого, чтобы как можно больше игроков стартовала в равных условиях. Надо учитывать для какой аудитории вы делаете сервер. к сожалению не каждый игрок с СНГ может потратить 2к на стартовый донат. Не лучше ли например впарить стартовый набор 3000 игрокам за 350 рублей чем 500 за 2000 рублей?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shmatrica сказал:

Так если мы обсуждаем виртуальный мир который базируется на реальном то почему не удачное сравнение? В цивилизованных странах стараются сократить разрыв между богатыми и бедными, а так же там есть профсоюзы которые борются за права работяг и условий их труда, не позволяя их боссам слишком многое. 

По моему мнению стартовый донат должен быть минимальным и доступным для каждого, чтобы как можно больше игроков стартовала в равных условиях. Надо учитывать для какой аудитории вы делаете сервер. к сожалению не каждый игрок с СНГ может потратить 2к на стартовый донат. Не лучше ли например впарить стартовый набор 3000 игрокам за 350 рублей чем 500 за 2000 рублей?))

Спойлер

Я, например, не разделяю взгляды повышенных налогов для "богатых". В Швеции, например, один из супругов может получать больше (намного), но за счёт разницы в % (перешагнул рубеж) в конечном итоге они будут получать +/- одинаковые деньги. Зачем тогда рвать попу, к чему-то стремиться, если тебе подрежут крылья? Условно, % от доходов все должны платить одинаковый, но платить, а не пытаться за счёт благотворительности на мизерные суммы сэкономить кучу денег, ну а самым бедным слоям - льготы, да. Но опять-таки, позволять иждивенцам садиться на шею не стоит. Если нет реальной работы - есть интернет, возможности, по сути, безграничны, было бы желание и настойчивость.

По поводу монетизации у меня всегда были большие вопросы. Играл на другом сервере долгое время, где ввиду специфики все бегают в 1 окно, так там был ПА и прем бафф. Необязательный, но очень нужный. Так вот все находили деньги на него (и студенты, и школьники, и работяги) и никто не жаловался. То есть как бы и не платная игра по подписке, но и всех устраивает - идеально, официальный сервер не придерётся. Админ имел и имеет свою аудиторию, которая и без рекламы по рассылке с напоминанием приходила, собирал стабильный донат в районе 1кк рублей и уезжал кутить в Дубаи на 2-3 недельки. Классный чувак :Duals:

Что можно придумать подобное на Шоке, чтобы никто не бурчал и проект при этом процветал, а работникам хватало на хлеб с маслом и даже икоркой - я не знаю. Могу начать анализировать и предлагать, но кому оно нужно? Им там виднее.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...