Перейти к содержанию
Авторизация  
OtherME

Решено Подкласс у Милисы

Рекомендуемые сообщения

Сервер - inpulsa

Ник - CEKCuEE

Мелиса шоп за адену. 

Суть проблемы - выбираю подкласс. Условие получение саба - 5 позиций. 2я в списке - soul orb сдается нпс Реорину для получения следующего квеста на убийство боссов в тои и получения 3-5 позиций из списка, т.е. Нельзя сделать так чтобы все из списка было в инвентаре единовременно. 

Спойлер

Screenshot_20201207_103300.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнительная информация, если нажать кнопку получить не имея нкжного списка, то получаем следующие сообщение:

Screenshot_20201207_103543.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно ничего Реорину сдавать, просто говоришь со всеми сундуками и потом с Мелиссой.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам верно ответили, айтемы с сундуков собираются и без взятого квеста, в любой последовательнсти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а где об этом написано? Лично я не встречал такой инфы. Блин, обидно. я все уже сделал по старинке, пройдена точка не возврата.  Причем не поленился, открыл описание TFF, прочитал инфу об альтернативном квесте на 30 тряпок. И ни слова про милису! Ну как так то? 

Сделайте пожалуйста так чтобы другие игроки, идущие тупо по квесту не наломали дров как я.... 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что сообщили. Сообщение добавим, описание подкорректируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Esdes сказал:

Спасибо, что сообщили. Сообщение добавим, описание подкорректируем.

Пожалуйста, рассмотрите возможность добавления квест итема данному господину. У меня нет ни единого основания полагать, что он как-то обманывает. Просто по незнанию сделал по старинке, а потом в глобал ещё искал информацию чисто по РБ из ТоИ.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Genos сказал:

Пожалуйста, рассмотрите возможность добавления квест итема данному господину. У меня нет ни единого основания полагать, что он как-то обманывает. Просто по незнанию сделал по старинке, а потом в глобал ещё искал информацию чисто по РБ из ТоИ.

Спасибо, Shady. 

Обмана нет, я ушел по квесту дальше, начал бить тряпки. 

Не думаю что мне пойдут на встречу, а если и пойдут, пока рассмотрят, пока руки дойдут до меня, я уже буду с нублессом) 

Но всеже если вдруг вернувшись с работы я обнаружу эти квест итемы в инвентаре, буду оч признателен) 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати не я один такой, вчера с челом играли вместе, убили кабрио и сдали квест. 

Т.е. Он тоже запорол себе шанс сдать саб у милисы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, OtherME сказал:

Кстати не я один такой, вчера с челом играли вместе, убили кабрио и сдали квест. 

Т.е. Он тоже запорол себе шанс сдать саб у милисы. 

Какие итемы есть, каких не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Esdes сказал:

Какие итемы есть, каких не хватает?

Не хватает позиций с 2-5 из списка на скриншоте. 

Я начал бить тряпки, это значит, что я сдал по квесту НПС Реорину все квест итемы с рб. Цитата из описания квеста с l2vika в подтверждение 

Сдаём скипетры маэстро Реорину, бежим в Орен и разговариваем с НПЦ Cliff, который стоит в вархаузе Орена, получаем от него Infernium Varnish, отдаём Реорину... 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, OtherME сказал:

Я начал бить тряпки, это значит, что я сдал по квесту НПС Реорину все квест итемы с рб. Цитата из описания квеста с l2vika в подтверждение 

Сдаём скипетры маэстро Реорину, бежим в Орен и разговариваем с НПЦ Cliff, который стоит в вархаузе Орена, получаем от него Infernium Varnish, отдаём Реорину... 

Ник персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

6 минут назад, Esdes сказал:

Ник персонажа?

CekcuEE

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, OtherME сказал:

 

CekcuEE

Если есть возможность, можно проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Esdes сказал:

Если есть возможность, можно проверять.

Огромное Спасибо, не ожидал о помощи да и такую скорость. К сожалению я на работе и смогу проверить после 19.00 дома. 

Прошу эту тему рассматривать не как частный проблему одного игрока , чтоб другие потом тоже не страдали как я)) 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...