Перейти к содержанию
Smotryas4uy

БЫТЬ или Не быть?

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Dafin сказал:

Тема во флуд перешла можно закрывать ...афтор заводи новую ...

Ну флудят тут такие как ты.Так кк от тебя кроме словесного того самого я тут ничего не увидел.А я пишу по делу.

Сути темы не меняет.Так как почти 90% игроков,которые тут постоянные прекрасно вкурсе ситуации на серваке.Одни просто молча наблюдают,другим может пока лень что то писать,ну а есть такие которым уже надоело молча смотреть,что происходит.

Вопрос только в том,когда лопнет терпение у остальных?Я думаю это дело времени.А так как я отношусь к тем игрокам,которым не все равно на сервер,то и выражаю свое мнение.И делать давно уже что то пора.

Я предложил карать нарушителей отктами шмота,скилов и всем что можно забрать или откатить),пусть за то что облегчали себе жизнь использованием облегчающих средств,так же почувствуют что такое и суровая реальная жизнь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Smotryas4uy сказал:

Я предложил карать нарушителей отктами шмота,скилов и всем что можно забрать или откатить),пусть за то что облегчали себе жизнь использованием облегчающих средств,так же почувствуют что такое и суровая реальная жизнь)

После предложений таких как ты, люди и ушли :goplol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ExpertX сказал:

После предложений таких как ты, люди и ушли :goplol:

Ну ты же остался)Так что не рассказывай тут.

Уйти могут много из за чего,вопрос в том захотят ли потом вернутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Smotryas4uy сказал:

Я думаю

Тебе вредно думать. Серьезно.

5 часов назад, Smotryas4uy сказал:

отктами шмота,скилов и всем что можно забрать или откатить

Ты такой наивный, лул. Прям все побежали чистить инвентари потому что ты так придумал.

В 12.12.2020 в 19:08, Smotryas4uy сказал:

Еще как вариант тем умельцам,которые показывают свой скил на олимпе за счет софтинки.Срезать нубл или набранные очки.А лучше и то и то.

Сразу видно "эксперта". 99% онлайна выносится легчайше без всякого софтика и какой-либо помощи. Впрочем чему удивляться с ноющих, которые просто не могут признать, что ОНИ КРИВЫЕ. Проще обвинять софт/рисовки/баги, чем признать, что РУКИ ТО КРИВЫЕ. 

А предложение у меня простое: забанить нахрен подобных ноющих и банить их при попытке ныть в личку. Мб тогда хоть начнут учиться играть, а не шариться по личкам и ныть о каком-то мистическом софтике, который помогает на олимпиаде, лул.

Изменено пользователем Shivering

6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, поорал с антимата, который ноющего человечка запрещает использовать, окей синонимы тоже будете пытаться запрещать? А то скоро таких товарищей нюнчиками будем звать :D


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2020 в 20:56, Smotryas4uy сказал:

Ну флудят тут такие как ты.Так кк от тебя кроме словесного того самого я тут ничего не увидел.А я пишу по делу.

Автор как всегда в агонии несёт ересь и словесную чушь переходя на личности. Автору уже умные люди отписали, что ему нужно сделать. Афтор послушай умных людей ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Smotryas4uy сказал:

пока кое кто думает

наверное эту тему, кроме горстки игроков - активных пользователей форума, никто не читает, потому кроме флуда никаких ответов здесь ждать не приходится, нужны другие способы донести свое мнение   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2020 в 03:29, Shivering сказал:

Проще обвинять софт/рисовки/баги, чем признать, что РУКИ ТО КРИВЫЕ. 

 

Делать квестик/лить славу тв на проге это не софтик видимо, ловить лсы софтом, тоже видимо легально, автотаргеты и картинки снятия бафов наверно тоже не, даже лень всё перечислять. Ты и кучка, и есть "софт/рисовки/баги", думайте никто ничего не знает? как вы точились, продавались и снова точились? Погавкай ещё и побеседуем на эту тему, хотя меня забанят, губастика же упоминать незя :pandaredlol: пол клана эйфории забанили, не-не-не, мы не софтили, мы не в курсе, это драйверок заходил :redlol:

Изменено пользователем Absolute

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Absolute сказал:

пол клана эйфории забанили, не-не-не, мы не софтили, мы не в курсе, это драйверок заходил :redlol:

На осаде первой вроде все они были ...откуда такая инфа ???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Dafin сказал:

На осаде первой вроде все они были ...откуда такая инфа ???)

 

1 час назад, Absolute сказал:

пол клана эйфории забанили, не-не-не, мы не софтили, мы не в курсе, это драйверок заходил :redlol:

Все твои друганы там быЛИ , видимо они вас считают никем и не просвещают в свои учения  :goplol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Absolute сказал:

Делать квестик/лить славу тв на проге это не софтик видимо, ловить лсы софтом, тоже видимо легально, автотаргеты и картинки снятия бафов наверно тоже не, даже лень всё перечислять. Ты и кучка, и есть "софт/рисовки/баги", думайте никто ничего не знает? как вы точились, продавались и снова точились? Погавкай ещё и побеседуем на эту тему, хотя меня забанят, губастика же упоминать незя :pandaredlol: пол клана эйфории забанили, не-не-не, мы не софтили, мы не в курсе, это драйверок заходил :redlol:

Главный обрыган вылез. Ты там ныть почаще не забывай вместе со своим дружком :redlol:

Ловить ЛСы на софте это ВЕСОМОЕ преимущество на олимпиаде, где ты улетал по КД, как мусор обоссаный, после чего шел ныть по пмам да :D

И да, жду пруфов что и кому я продал, или ты как обычно тупое балаболящее существо, которое не имеет ни одного пруфа на меня :D

 


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

20 минут назад, Shivering сказал:

где ты улетал по КД

 

Пишет тот, кто весь прошлый месяц летал на оли только тогда, когда я на ивенте :facepalm::facepalm::facepalm: :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Как обычно слился с темы, вот и вся куча :pandaredlol: с таким обсоском как ты, у которого в кресле отверстие под геморой, как обычно вести диалог невозможно, очередная теория о деградации доказана :yborka: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Absolute сказал:

Пишет тот, кто весь прошлый месяц летал на оли

Я не летаю на оли уже годика так 3, так что можешь дальше отсасывать по кд :redlol: Так что проснись, ты обосрался.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...