Перейти к содержанию
ShockInfo

Акция! Награды для Стримеров и Мувимейкеров!

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Chezara сказал:

Если он не желает выкладывать видео в данную тему - это его решение. Мы никого не заставляем это делать.

Я вам тайну открою-его видео не по мусорным 5 минуткам где ни 1го файта толком нет. Можете зайти в тему беспредела и глянуть видео-там всё есть ) Ах, я же забыл, у вас только 1 категория видео-мусорные 6 минут-остальные, где надо в 100500 раз больше скила и умения (времени кста на обработку тоже) вас не интересуют :D но за мусорные мы дадим дистракшенки. боюсь представить-а за нормальные видео какая награда будет? закидаете дистракшенами?)


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shpalolo сказал:

за нормальные видео какая награда будет?

медалька на форуме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shpalolo сказал:

Я вам тайну открою-его видео не по мусорным 5 минуткам где ни 1го файта толком нет. Можете зайти в тему беспредела и глянуть видео-там всё есть ) Ах, я же забыл, у вас только 1 категория видео-мусорные 6 минут-остальные, где надо в 100500 раз больше скила и умения (времени кста на обработку тоже) вас не интересуют :D но за мусорные мы дадим дистракшенки. боюсь представить-а за нормальные видео какая награда будет? закидаете дистракшенами?)

Условия для всех одинаковы. Кто хочет получать награду - выкладывают свежие видео в эту тему. Кто не хочет получать награду, тот не выкладывает. Все просто!

А награда выдается сугубо на наше усмотрение. Кто заслуживает хорошего - получает так же. За качественные ролики, соответственно, будет и больше награда. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Условия для всех одинаковы

Вы паходу не хотите подумать прежде чем ответить на мой вопрос. Ну ладушки, давайте расжую, хотя будет очень быстро и просто если вы зайдете в диск на голосовой канал, но т.к. вы меня панически боитесь то не буду тревожить вашу психику и поэтому предложу компромисс. сделайте категории видео. ваши любимые мусорные 6 минут, где смотреть нечего и как минимум нормальные от 10 минут, где хотя бы можно 1 файт нормально заснять. естественно, награда за более длительное видео будет лучше, но явно там дистракшенки даже в страшном сне быть не может, ибо это самое ценное на хфе и я хз, какого черта вы даете их за получасовую "работу" в обс. как считаете, норм?)


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Chezara сказал:

За качественные ролики, соответственно, будет и больше награда. 

Смотря что ВЫ подразумеваете под качеством. Я лично полностью заснятый файт с хорошим обзором камеры, где всё видно что происходит в непосредственной близости, а не кучу хлама впихнутого в видео, которое занимает кучу места и еще более ухудшает саму суть видео

Изменено пользователем Shpalolo

Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shpalolo сказал:

Вы паходу не хотите подумать прежде чем ответить на мой вопрос. Ну ладушки, давайте расжую, хотя будет очень быстро и просто если вы зайдете в диск на голосовой канал, но т.к. вы меня панически боитесь то не буду тревожить вашу психику и поэтому предложу компромисс. сделайте категории видео. ваши любимые мусорные 6 минут, где смотреть нечего и как минимум нормальные от 10 минут, где хотя бы можно 1 файт нормально заснять. естественно, награда за более длительное видео будет лучше, но явно там дистракшенки даже в страшном сне быть не может, ибо это самое ценное на хфе и я хз, какого черта вы даете их за получасовую "работу" в обс. как считаете, норм?)

Я считаю, что человек за свои постоянные старания заслужил хорошую награду. И он ее получил. 

В мои обязанности общение голосом не входит. Если хотите внимания, @Ravage всегда в Вашем распоряжении по своему желанию.

1 минуту назад, Shpalolo сказал:

Смотря что ВЫ подразумеваете под качеством. Я лично полностью заснятый файт с хорошим обзором камеры, где всё видно что происходит в непосредственной близости, а не кучу хлама впихнутого в видео, которое занимает кучу места и еще более ухудшает саму суть видео

Выкладывайте и будем награждать. Ваших сокланов и друзей это тоже касается. Дело каждого)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мои обязанности общение голосом не входит.

Ну потому что вы боитесь, я это и написал.

  8 минут назад, Chezara сказал:

Выкладывайте и будем награждать.

Вам мим скинул с осады-вы сказали гуляй отсюда. У форса видео по таймингу теже самые.

  8 минут назад, Chezara сказал:

Я считаю, что человек за свои постоянные старания заслужил хорошую награду.

То, что вы считаете и то что он должен получить разные вещи. Это типа вы решаете что выдавать? Если да-то я вас огорчу-вы совсем не знаете что надо а что не надо выдавать за такого рода "старания".

  8 минут назад, Chezara сказал:

Если хотите внимания

Не стоит лишний раз подтверждать мои слова что вы меня боитесь. Я ведь конкретизировал что я хотел на голосовом канале вам сказать и это совсем не то что вы написали. Если вы не знаете как отмазаться или слиться с разговора-то давайте сделайте это по нормальному написав "шпала, я тебя боюсь поэтому ничего не хочу от тебя ни читать ни слушать" ну или что-то в этом духе. И вопрос закроем. А отвечать совсем не то, что я пишу как-то не по КМовски


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, mnenie сказал:

Шляпа, тут просто оценивается визуалка

Тогда какого черта приплели тематику л2 если оценивается нихрена не л2? )


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Shpalolo сказал:

В мои обязанности общение голосом не входит.

Ну потому что вы боитесь, я это и написал.

  8 минут назад, Chezara сказал:

Выкладывайте и будем награждать.

Вам мим скинул с осады-вы сказали гуляй отсюда. У форса видео по таймингу теже самые.

  8 минут назад, Chezara сказал:

Я считаю, что человек за свои постоянные старания заслужил хорошую награду.

То, что вы считаете и то что он должен получить разные вещи. Это типа вы решаете что выдавать? Если да-то я вас огорчу-вы совсем не знаете что надо а что не надо выдавать за такого рода "старания".

  8 минут назад, Chezara сказал:

Если хотите внимания

Не стоит лишний раз подтверждать мои слова что вы меня боитесь. Я ведь конкретизировал что я хотел на голосовом канале вам сказать и это совсем не то что вы написали. Если вы не знаете как отмазаться или слиться с разговора-то давайте сделайте это по нормальному написав "шпала, я тебя боюсь поэтому ничего не хочу от тебя ни читать ни слушать" ну или что-то в этом духе. И вопрос закроем. А отвечать совсем не то, что я пишу как-то не по КМовски

Можете считать как угодно Вам. Правда всегда за Вами и никак иначе :) Повторюсь, если хотите внимания в голосе, можете обратиться к Раважу. Если не его внимание, а именно мое, то личные сообщения у меня открыты, ровно как и форум, а также дискорд.

А чтобы получить хорошую награду, все же нужно ознакомиться с условиями, а не просто их игнорировать и делать так, как хочется. Они писаны не для красоты. Кто действительно заморачивается, старается, это видно. И эти игроки получают заслуженно. Кто нет - выбор каждого:pardon:

Старайтесь, выкладывайте и не стесняйтесь. Тема с видео для каждого без исключения)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Chezara сказал:

А чтобы получить хорошую награду, все же нужно ознакомиться с условиями, а не просто их игнорировать и делать так, как хочется. Они писаны не для красоты. Кто действительно заморачивается, старается, это видно. И эти игроки получают заслуженно. Кто нет - выбор каждого:pardon:

Как я уже сказал-1 категория с мусорными 6 минутами-это не видео а кто лучше знаком с фотошопом и никакое л2 сюда приплетать не надо. заморачиваться в 6 минутном видео не нужно-там не над чем заморачиваться.

10 минут назад, Chezara сказал:

Если не его внимание, а именно мое, то личные сообщения у меня открыты, ровно как и форум, а также дискорд.

а я уже вам написал что я хотел донести а не "побазарить по душам". я не считаю вас тем к кем это можно сделать. да и я могу вам напомнить ваши же слова, те, что вы мне ответили в дискорде
https://prnt.sc/1135vqk
так что насчет личных каких-то сообщений и дискорда не врите) 

10 минут назад, Chezara сказал:

Можете считать как угодно Вам.

я считаю так как оно и есть.

10 минут назад, Chezara сказал:

Правда всегда за Вами и никак иначе :)

в 90% случаях да. У меня хорошая интуиция. и подводит она меня редко.

Изменено пользователем Shpalolo

Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут видео это их нормативы в которые и вписываются видеооператоры.

120 минут длительность осады.за минуту и менее падает сам себе режиссер и жмёт tnv.20+/- минут пересбор для наката ,расбафф и все дела.вот и выходит 6 минут)

Зато как же стараются)

Уже писал как то в теме что от таких нарезок шести минутных только и вызывает тошноту) а тут за такое ещё хвалят .исходя из этого могу сказать что уважаемые распорядители подарков не играли в ла2) точнее дальше талкин исланд не дошли)

А за видео от того же Мима и Форса.

Вы сами должны награждать таких людей так как показывается реальность вашего сервера + реклама на Ютубе вашего сервера)(просмотров больше чем играющих людей на сервере)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Chelboy сказал:

6 минут видео это их нормативы в которые и вписываются видеооператоры.

120 минут длительность осады.за минуту и менее падает сам себе режиссер и жмёт tnv.20+/- минут пересбор для наката ,расбафф и все дела.вот и выходит 6 минут)

Зато как же стараются)

Уже писал как то в теме что от таких нарезок шести минутных только и вызывает тошноту) а тут за такое ещё хвалят .исходя из этого могу сказать что уважаемые распорядители подарков не играли в ла2) точнее дальше талкин исланд не дошли)

А за видео от того же Мима и Форса.

Вы сами должны награждать таких людей так как показывается реальность вашего сервера + реклама на Ютубе вашего сервера)(просмотров больше чем играющих людей на сервере)

 

Условия для всех одинаковы. У Вас свои предпочтения, у нас свои, у других игроков также свои.

Кому-то нравится смотреть пятичасовые видео, а кому-то вовсе "релаксные", где персонажи стоят в городе под музыку Диона и ничего не делают. Но это не значит, что мы будем пересматривать каждое и так же радоваться как и любители. 
У нас приветствуется награда за ролики не более 6-ти минут. Если больше - награда урезается. Если совсем идут против правил - исключены из списка награждаемых. 

Для себя игроки могут снимать что и как угодно. Если хотят получать призы - придется постараться для конкурса дополнительно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

Условия для всех одинаковы. У Вас свои предпочтения, у нас свои, у других игроков также свои.

Кому-то нравится смотреть пятичасовые видео, а кому-то вовсе "релаксные", где персонажи стоят в городе под музыку Диона и ничего не делают. Но это не значит, что мы будем пересматривать каждое и так же радоваться как и любители. 
У нас приветствуется награда за ролики не более 6-ти минут. Если больше - награда урезается. Если совсем идут против правил - исключены из списка награждаемых. 

Для себя игроки могут снимать что и как угодно. Если хотят получать призы - придется постараться для конкурса дополнительно.

Уважаемая что вы там такого видете в шести минутной нарезке? 

Мб я вам 120 минут разделю на 20 видео ооооочееень постараюсь и сюда вам скину и за 20 роликов вы дадите награды,так как они будут намного лучше чем нарезки пяти шести минут) 

Вам самим не смешно с вашими условиями? Сделаем для себя чтоб не тратить время на просмотры видео своего же сервера .у вас вообще тут коммунити тим храмает.меняйте подход к игрокам а не сидите на своём Олимпе.

Для тех кто в танке из полных видео можно пересмотреть ошибки , тактики и тд) и работу данного сервера .

Про старания сделать нарезку проще чем достойное видео от 40+ минут.

Удачи вам в вашей работе.

Написал так как было время но знаю что ничего не изменится пока не найдут других кмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Chelboy сказал:

Уважаемая что вы там такого видете в шести минутной нарезке? 

Мб я вам 120 минут разделю на 20 видео ооооочееень постараюсь и сюда вам скину и за 20 роликов вы дадите награды,так как они будут намного лучше чем нарезки пяти шести минут) 

Вам самим не смешно с вашими условиями? Сделаем для себя чтоб не тратить время на просмотры видео своего же сервера .у вас вообще тут коммунити тим храмает.меняйте подход к игрокам а не сидите на своём Олимпе.

Для тех кто в танке из полных видео можно пересмотреть ошибки , тактики и тд) и работу данного сервера .

Про старания сделать нарезку проще чем достойное видео от 40+ минут.

Удачи вам в вашей работе.

Написал так как было время но знаю что ничего не изменится пока не найдут других кмов.

Повторюсь, условия конкурса именно таковы. В видео не обязательно должна быть смысловая нагрузка и "история". Достаточно красивого оформления и эффекты. Если Вам не интересно смотреть этот контент, мы это делать не заставляем)

Примерами уже также делились и они очень красивы:

Мы понимаем, что для такого рода видео нужны навыки и мы не требуем сверхъестественного от наших игроков. Но, возможно, рано или поздно это позволит им набить свою руку и творить такие же шедевры. 

Просто заснять видео и наложить сверху музыку может каждый. Абсолютно каждый. Даже навыки какие-либо для этого не обязательны. А вот постараться и сделать красиво - нет.

Потому снимайте для себя длинные видео с интересующим вас контентом, показывайте своим друзьям как и ранее. А мы продолжим награждать тех, кто хочет получить вкусняшки и старается выполнить условия конкурса, а не делает это на абум)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...