Перейти к содержанию
Авторизация  
Suqata

Удобный рынок - время пришло!

Рекомендуемые сообщения

хз сделали бы уже нпс да и все с торговлей,на что там в 2020 году новички или кто там еще смотрит.На ~150 барыг в гиране?Так ето на всех шоках так.Через Адрик смотрел помню колич.гирана,+/-50 барыг больше меньше


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать так, чтобы поиск искал не по табличкам, а по содержимому и дело с концом. Написал "Enria" и подсветило все лавки с этим ресурсом, будь там пустая табличка / "енрия" / "энриа" / "enria". Другие модели стимулируют использование софта для перебивания цен, что чревато негативными последствиями.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Elated сказал:

Сделать так, чтобы поиск искал не по табличкам, а по содержимому и дело с концом. Написал "Enria" и подсветило все лавки с этим ресурсом, будь там пустая табличка / "енрия" / "энриа" / "enria". Другие модели стимулируют использование софта для перебивания цен, что чревато негативными последствиями.

а это реально сделать? было бы идеально

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, PackMan сказал:

а это реально сделать? было бы идеально

 

Я, конечно, не разработчик, но думаю, что да. Нет принципиальной разницы по какому массиву искать (таблички или содержимое). По такому же принципу как в Бестиарии. Да и разработчики любят прибеднятся, мол, сложно, не получится, а потом спустя время берут и делают. К сожалению, конректные примеры не приведу (забыл), но в памяти это отпечаталось отчётливо.

Поиск на русском без учёта регистра сделали - стало намного удобнее. Мне кажется, что такой поиск проще реализовать.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Elated сказал:

Мне кажется, что такой поиск проще реализовать.

Я предложил такое решение еще в сентябре, за 4 месяца никак не реализовали. Видимо, как и с биржей, будете годами ждать. :timr:

Спойлер

image.png.af91861d7684d45edd74a3805de3a833.png

 


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, DeRRo сказал:

Я предложил такое решение еще в сентябре, за 4 месяца никак не реализовали. Видимо, как и с биржей, будете годами ждать. :timr:

  Показать контент

image.png.af91861d7684d45edd74a3805de3a833.png

 

Отличное предложение, но если сложно реализовать, то можно вернуться к прародителю:

Спойлер

467461c1d70cf55de36afb40932b.png

Интересно, при переработке биржи идеи возьмут на вооружение или будет своё виденье и последующая борьба с недовольными? 12:0 для нашего форума - это невероятный показатель единства.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elated сказал:

Отличное предложение, но если сложно реализовать, то можно вернуться к прародителю:

Если уж подшаманить атрибуты поиска сложно, то ввести нпс с новым функционалом вообще космос))


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DeRRo сказал:

Если уж подшаманить атрибуты поиска сложно, то ввести нпс с новым функционалом вообще космос))

Почему нового? Тот же итемброкер (или как там), но с урезанным функционалом (без цен).


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elated сказал:

Почему нового? Тот же итемброкер (или как там), но с урезанным функционалом (без цен).

Мне больше понравилась идея со стаканом, товарища выше.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DeRRo сказал:

Мне больше понравилась идея со стаканом, товарища выше.

Круто, если бы сделали мобильный трейдер :laugh: Вот это была бы мегафишка на х1 - для любителей экономики. В неком роде экономический симулятор. Помню, в лучшие года проекта я не мобов бил, а крутил миллиардами в Гиране на 1х100 и делал из ТТ сетов состояние :redlol:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...