Перейти к содержанию
Авторизация  
TheOnLine

Лут

Автолут  

22 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Smotryas4uy сказал:

Ну я высказал свое мнение,которое явно тебе не нравится так как мешает тебе комфортно фармить.Следом ты попросишь циклические  макросы,чтобы автоматом фармить мобов.А чё удобно же.А там дальше можно и авто цп и авто таргет,а следом ещё чтобы персонаж и сам в онлайн заходил)Зачем стараться то.Потому тебе однозначно путь в мобильный л2)Обдумай мое предложение)

так то уже давно л2ессенс есть)и цикл макросы на бабаяве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем быть клоном эссенса и бабоявы? Когда потенциальный игрок будет выбирать между эссенсом и шоком, то выберет явно не шок тк онлайн ниже, а по факту все тоже самое.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически против АВТОЛУТА! Против любого УПРОЩЕНИЯ игры и игрового процесса!

Все сюда шли изначально на сервер без автолута! Это концепция сервера и любое отклонение от неё это противоречие админов!!!

Все кому лень собирать дроп руками - прошу ищите себе сервер полегче с РЕЙТАМИ х100500! 

Во-первых, введение АВТОЛУТА это дискриминация и урезание профессии Adventure (Крыса ТХ). Люди качали тх, чтобы крысить дроп.

Во-вторых, из первого вытекает второе. Крыся дроп в ТОП локациях, ты не даёшь играть людям в обычный мобо-др***ь. Не должен человек СОЛО фармить ТОП локацию, типа Круга!!! Её, итак, уже по просьба НыTuКоВ облегчили ДОнельзя, убрав кнориксов!

В-третьих, из 1 и 2, вытекает то, что люди начинают ПКшить крыс, и, появляется ещё одна составляющая игры - ПК, где ты можешь убить ПКшника и выбить из него шмотку! А может и возникнуть другая составляющая игры - ПВП, люди начинают флагаться и пошла жаришка - фан тюльпан, пвп контент. Это все игровой процесс, который нельзя ни в коем случае убирать! Иначе, игра сведётся только в фарму Мобов, а сейчас люди, которым не по душе дрюкать Мобов, хотя бы таким образом находят себе занятие в игре! Уберёт им фан тюльпан - они уйдут с сервера, потому что фармеры, у которых дроп сразу попадает в сумку ФИГ КОГДА ФЛАГНУТСЯ И ТЕМ БОЛЕЕ ПКНУТ!!! ПОЭТОМУ ВВЕДЕНИЕ АВТОЛУТА - ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС АДМИНУШКАМИ.

В-четвёртых, это не справедливость! Тот же фарм кариков заставлял креативить людей! Каждый выбирал себе тактику, при которой Ему нужно убить всю поляну ТАК, чтобы убить Мобов, успеть вовремя дать джудика и вдобавок успеть собрать дроп, так как иначе он пропадёт. Люди подбирали сетап пати на баф, какой баф кидать и стратегию! Вы угробите их старания, так как позволите  каждому фармить кариков! Просто тупо бафнулся убил Мобов - сдох - дроп в сумке. Опять же это упращение контента!!! 

В-пятых, я думаю для @Cyborg, @UniT и @Мота достаточно аргументов, чтобы понять что автолут не нужен на беспределе. Не нужно убивать сервер и превращать в болото по фарму мобов! Ибо сейчас хотя бы можно найти какой не какой фан, а заберёте его, реально останется фарм Мобов - вот и вся игра. Поэтому админушки родненькие не надо вмешиваться в игровой процесс!

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Shivering сказал:

Надо сразу рейты до х1000 и все шмотки в ГМ шопе, чтобы было аналогично тестовому. Профит.

Шмотки по 1 адене ещё сделать, чтобы был смысл фармить адену.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, TheOnLine сказал:

так то уже давно л2ессенс есть)и цикл макросы на бабаяве)

Дык и вали тогда туда, нам тут не нужна эта помойка.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разрезе сессионнки, возможно,да АВТОЛУТ прикольно, там и каждая Адена на счёту, а для сервера, которому 15 лет - это перебор я считаю! Причём перебор во всех планах!!! Начиная от концепции сервера, что все привыкли, что все таки шок приближен к той самой хард корной игре! Когда на сервере х10, спойл стоит х1! Есть ценность всего!

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, clo0wn сказал:

В разрезе сессионнки, возможно,да АВТОЛУТ прикольно, там и каждая Адена на счёту, а для сервера, которому 15 лет - это перебор я считаю! Причём перебор во всех планах!!! Начиная от концепции сервера, что все привыкли, что все таки шок приближен к той самой хард корной игре! Когда на сервере х10, спойл стоит х1! Есть ценность всего!

хардкор на х10?ты больной?ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TheOnLine сказал:

хардкор на х10?ты больной?ахаха

Иди проспойли куски веспер/морай


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, clo0wn сказал:

В разрезе сессионнки, возможно,да АВТОЛУТ прикольно, там и каждая Адена на счёту, а для сервера, которому 15 лет - это перебор я считаю! Причём перебор во всех планах!!! Начиная от концепции сервера, что все привыкли, что все таки шок приближен к той самой хард корной игре! Когда на сервере х10, спойл стоит х1! Есть ценность всего!

Проблема еще в том, что при автолуте увеличивается инфляция адены тк вся адена идет игроку, а не остается лежать на земле.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хоть чуточку внимательно почитать мое предложение про автолут, то его основная суть была не в добавление автолута всем подряд, а лишь игрокам имеющих 4 лвл ВИП, не думаю что у каждого фармящего на кругу, да и в других локациях есть такой уровень.


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, lad сказал:

Если хоть чуточку внимательно почитать мое предложение про автолут, то его основная суть была не в добавление автолута всем подряд, а лишь игрокам имеющих 4 лвл ВИП, не думаю что у каждого фармящего на кругу, да и в других локациях есть такой уровень.

Я вот не пойму ты создал тему,чтобы похвастаться,что у тебя есть 4 уровень вип ака или что?

Теперь берём + - Мало того,что у человека у которого есть вип АК уже получает плюшки в виде доп дроп а адены 50% так ещё ты м хочешь,чтобы все это добро тебе автоматом падало в инвентарь,чтобы не дай бог кто то из нуждающихся не посягнул на твое добро)

Автолут нужен только тем,кто фармит топ Локи,где падает норм адены,но ее немного тяжеловато сразу собрать,если играть в соло.

Или может ты адепт анакима?И хочешь чтобы за те 30 минут отведенных на трансформу фармить ещё больше адены,если убрать время на подбор адены.

Теперь берём включаем логику если будет автоподбор,то 1 человек сможет фармить больше мобов и полян с мобами,а значит вытеснит того,кто не сможет дать отпор.Так то можно заставить человека уступить тебе часть поляны,крыся дроп тем самым мешая,а так будет тупо кто быстрее убил тот и получил,а у кого в этом плане лучше еквип и баф тот и в выишраше.Особенно это касается владельцев анакимов уж им то точно будет +хороший)

Так что могу предположить,что ты один из обладателей анакима,а может и не одного)

ТЕПЕРЬ ПЕРЕХОДИМ КАК ГОВОРИТСЯ К ЦЫФРАМ:

Ты предлагаешь ввести автоподбор адены,который даст возможность 1 игроку фармить больше адены засчет увеличения зоны охвата мобов.Учитывая что топ Лок по фарму всего 2-3 и там может быть только 2-3 человека,чтобы фарм того стоил.А так автоподбор ещё уменьшит количестве фармящих на квадратный метр,засчет увеличения охвата,которое станет возможным благодаря освободившемуся времени на подбор дропа .

Второй минус уберет ещё один из способов запвпшится и пофаниться,ну и вообще сам смысл такого понятия как ПК)

Ты сделал предложение ,а какие плюсы твоего предложения???То что станет меньше фармящих на 1 квадратный метр и никто на серваке не увидет людей с красными никакими?Или то что таким как ты у которых есть па 4 лвл будет падать ещё больше адены?У новеньких явно не появится 4 лвл вип ака на который надо потратить 20к свк)

Или хочется побыстрее отбить анакима?)

Я надеюсь тебе понятно все расписал в чем минусы твоего предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Smotryas4uy сказал:

Я вот не пойму ты создал тему,чтобы похвастаться,что у тебя есть 4 уровень вип ака или что?

Теперь берём + - Мало того,что у человека у которого есть вип АК уже получает плюшки в виде доп дроп а адены 50% так ещё ты м хочешь,чтобы все это добро тебе автоматом падало в инвентарь,чтобы не дай бог кто то из нуждающихся не посягнул на твое добро)

Автолут нужен только тем,кто фармит топ Локи,где падает норм адены,но ее немного тяжеловато сразу собрать,если играть в соло.

Или может ты адепт анакима?И хочешь чтобы за те 30 минут отведенных на трансформу фармить ещё больше адены,если убрать время на подбор адены.

Теперь берём включаем логику если будет автоподбор,то 1 человек сможет фармить больше мобов и полян с мобами,а значит вытеснит того,кто не сможет дать отпор.Так то можно заставить человека уступить тебе часть поляны,крыся дроп тем самым мешая,а так будет тупо кто быстрее убил тот и получил,а у кого в этом плане лучше еквип и баф тот и в выишраше.Особенно это касается владельцев анакимов уж им то точно будет +хороший)

Так что могу предположить,что ты один из обладателей анакима,а может и не одного)

ТЕПЕРЬ ПЕРЕХОДИМ КАК ГОВОРИТСЯ К ЦЫФРАМ:

Ты предлагаешь ввести автоподбор адены,который даст возможность 1 игроку фармить больше адены засчет увеличения зоны охвата мобов.Учитывая что топ Лок по фарму всего 2-3 и там может быть только 2-3 человека,чтобы фарм того стоил.А так автоподбор ещё уменьшит количестве фармящих на квадратный метр,засчет увеличения охвата,которое станет возможным благодаря освободившемуся времени на подбор дропа .

Второй минус уберет ещё один из способов запвпшится и пофаниться,ну и вообще сам смысл такого понятия как ПК)

Ты сделал предложение ,а какие плюсы твоего предложения???То что станет меньше фармящих на 1 квадратный метр и никто на серваке не увидет людей с красными никакими?Или то что таким как ты у которых есть па 4 лвл будет падать ещё больше адены?У новеньких явно не появится 4 лвл вип ака на который надо потратить 20к свк)

Или хочется побыстрее отбить анакима?)

Я надеюсь тебе понятно все расписал в чем минусы твоего предложения.

При чем тут хвастаться тем у кого какой уровень випа, идея была в том, что администрация была против всегда автолута и чтоб он был доступен не для всех предлагалось сократить тех кто смог бы его получить это раз. Теперь по фарму топ лок как ты говоришь, на фарм круга уходит ровно столько же времени сколько весит дс берс, после этого остаётся время на пикап дропа, и ждёшь ещё порядка нескольких минут полного респа круга, так что мне приходиться строятся и ждать, и причём упрощение фарма и получение большего количества адены, если ты за баф все равно больше 4 раз не зайдёшь на фарм. Про фарм анакимами, два хилера спокойно успевают поднять весь дроп не тратя на это лишнего времени, и да есть тоже время на респ мобов и лишних мобов ты тоже не убьешь. 
А теперь можно сделать вывод, если вы там в своим морталах не можете нормально фармить, то не надо тут ныть.

И да про ПК кого ты своим конченым ТХ смог убить на кругу, если вы там падаете с пару ударов, а отмыться можно с пару мобов даже с моим количеством ПК.


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, lad сказал:

При чем тут хвастаться тем у кого какой уровень випа, идея была в том, что администрация была против всегда автолута и чтоб он был доступен не для всех предлагалось сократить тех кто смог бы его получить это раз. Теперь по фарму топ лок как ты говоришь, на фарм круга уходит ровно столько же времени сколько весит дс берс, после этого остаётся время на пикап дропа, и ждёшь ещё порядка нескольких минут полного респа круга, так что мне приходиться строятся и ждать, и причём упрощение фарма и получение большего количества адены, если ты за баф все равно больше 4 раз не зайдёшь на фарм. Про фарм анакимами, два хилера спокойно успевают поднять весь дроп не тратя на это лишнего времени, и да есть тоже время на респ мобов и лишних мобов ты тоже не убьешь. 
А теперь можно сделать вывод, если вы там в своим морталах не можете нормально фармить, то не надо тут ныть.

И да про ПК кого ты своим конченым ТХ смог убить на кругу, если вы там падаете с пару ударов, а отмыться можно с пару мобов даже с моим количеством ПК.

Если ты фарммшь только круг то мне тебя жалко,а кто поумнее фармят сразу пару Лок,и вот как раз там и стоит вопрос автоподбор а дропа,так как пока круг откатывается то можно на вторых окнах фармануть ещё локу,а так это время уходит на сбор дропа.Пожтому такие вот жадные скряги хотят автоподбор.Если смотреть,то автоподбор это упрощение игры и явно всем кто фармит это упростит жизнь,но теряется сам смысл ПВП и ПК ради того же дропа.

И да ноешь тут как раз таки ты а не я заметь,если отстаиваешь  автоподбор.Не ной и учись собирать дроп ручками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Smotryas4uy сказал:

Если ты фарммшь только круг то мне тебя жалко,а кто поумнее фармят сразу пару Лок,и вот как раз там и стоит вопрос автоподбор а дропа,так как пока круг откатывается то можно на вторых окнах фармануть ещё локу,а так это время уходит на сбор дропа.Пожтому такие вот жадные скряги хотят автоподбор.Если смотреть,то автоподбор это упрощение игры и явно всем кто фармит это упростит жизнь,но теряется сам смысл ПВП и ПК ради того же дропа.

И да ноешь тут как раз таки ты а не я заметь,если отстаиваешь  автоподбор.Не ной и учись собирать дроп ручками)

Какие ты параллельно фармишь локу с кругом или кариками? Ты несёшь какой то бред, профитнее этих лок и ХБ нету. Фармить, что то другое это пустая трата времени, а ну да конечно такому задроту, как ты не жалко своего времени.

И да как итог, хочешь ты этого или нет, автолут введут это всего лишь вопрос времени. Так, что можешь поныть ещё про своего ущербного ТХ тут. 


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, lad сказал:

Какие ты параллельно фармишь локу с кругом или кариками? Ты несёшь какой то бред, профитнее этих лок и ХБ нету. Фармить, что то другое это пустая трата времени, а ну да конечно такому задроту, как ты не жалко своего времени.

И да как итог, хочешь ты этого или нет, автолут введут это всего лишь вопрос времени. Так, что можешь поныть ещё про своего ущербного ТХ тут. 

Твой оппонент не может бред нести в априори ибо он не играет(разными учетками на форуме разве что заходит и заливает шлак разный но это темы не касается).  Дискуссия с призраком сама по себе уже не ахти мягко говоря.

Лут думаю введут на ВИП и это будет правильно скажем так 4 уровня ).  Как ты и заметил - дело времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...