Перейти к содержанию
Авторизация  
xKoDIx

Ошибка,нет соединения с сервером, попробуйте позже 1

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

А можно скриншот ошибки, если возможно сделать. Хотя бы при каких условиях появляется она.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Prodavec сказал:

Та же самая проблема. Обновил апдейтером - не помогло. При попытке входа вот это окно

Скрин.png

вооо такая ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, xKoDIx сказал:

вооо такая ошибка

у тебя роутер случайно не d link dir ? 

Изменено пользователем здрастинеждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, xKoDIx сказал:

d link 

это у тебя и за роутер,  у меня кореш мучился и за этого не мог тут поиграть, вы тоге новый роултер купил всё ок... в d link что-то где то блокирует адреса шока,.. пару раз помогало перезагрузка роутер, а вообще попробуй на прямую воткнуть кабель в сетевуху в комп или в ноут и настрой подключение посмотри, ещё можешь  воткнуть через usb кабель телефон компу или ноуту , на телефоне отключить wifi , включить мобильный интернет и включить функцию "режим модема" тобиш телефон будет раздавать на комп инет, а на компе отключи wifi и прямое соединение к роутеру через кабель и попробуй зайди через режим модема или на пряму через кабель... такой ошибки не должно быть, если ошибки не будет то выкинь свой  роутер он блочит ip подключение к шоку или active-ac 

Изменено пользователем здрастинеждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Chezara сказал:

Добрый день!

А можно скриншот ошибки, если возможно сделать. Хотя бы при каких условиях появляется она.

так вы поможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 раза перезагрузил роутер (хотя у меня не d link) - проблема не ушла. Нашел в инете как зайти в настройки роутера, зашел, посмотрел соединения и ничего не менял. Попробовал зайти в игру - успех. Я не знаю как и что произошло, но зайти я смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, xKoDIx сказал:

не открывается клиент выдает ошибку << Ошибка,нет соединения  с сервером, попробуйте позже 1 >>

Есть несколько вариантов, изначально проверьте открывается ли у вас вообще сайт АА https://active-ac.ru

Попробуйте отключить фаервол, подключить инет напрямую, без роутера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же проблема с запуском клиента . Роутер перезагружал, менял на другой , прямое подключение. Фаерволл и брандмауэр отключены. Запуск от имени администратора. Результат нулевой.

 


e2a314de9370.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не смешно, я не могу в игру зайти, тупо зависает на заставке и все, хотя клиент даже переустановил...соединение есть, все есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, godr1ck сказал:

Это не смешно, я не могу в игру зайти, тупо зависает на заставке и все, хотя клиент даже переустановил...соединение есть, все есть

Добрый день.

Скажите, пожалуйста, Вы делали фулл чек клиента?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Chezara сказал:

Добрый день.

Скажите, пожалуйста, Вы делали фулл чек клиента?

Да делал, удалял папку систем, проверял 2 раза фулл чек, телепортировал персонажа в город, создавал нового персонажа, перезагружал компьютер, ничего не помогло, на заставке тупо виснет и все, хотя слышу как прогрузился мир, и ждал минут 5 и все без успешно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, godr1ck сказал:

Да делал, удалял папку систем, проверял 2 раза фулл чек, телепортировал персонажа в город, создавал нового персонажа, перезагружал компьютер, ничего не помогло, на заставке тупо виснет и все, хотя слышу как прогрузился мир, и ждал минут 5 и все без успешно....

Попробуйте следующее:

  1. Удалить папку system
  2. Обязательно добавить папку с игрой в исключения антивирусов и дефендера 
  3. Запустить апдейтер от имени администратора
  4. Нажать Check Files
  5. После проверки и докачки файлов перезагрузите компьютер
  6. Попробовать выбрать разные прокси

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...