Перейти к содержанию
Авторизация  
Tisko

не знаю как напишу тут

Рекомендуемые сообщения

начнем что от квестов аширков красные сини лоторее итд, итем по 1 и то вроде не всегда падает, выграть на 1000 синих 2 Д армор, ужас, крепости палеты не падают, НПЦ станят 100% плевать на твои резисты (шмот бафф) 1 удар 1 стан =1 труп, вступить в клан не реально пишет что мест нет, в ручную прием тока, неткрые вступет нектрые послыет мол мест нет, мобы агряться сквозб стену, да переживем, РБ 25-30 минут жестко, последний с ТОИ 1,5 этаж  4 лезвие кинул на всю пати фулл (живых) за 27 минут пресования, и 317 000 опыта это просто мат мат мат 4 куска лезвия и при том 100% виталка была, такое чуство что сервак стоит в подвале а его владелец в 8 классе в школе, по мелочи ваще куча, прем не работает ил мне кажетсья, спойл 50% + где они, спойлишь де написано 3-8 кусков ( олени  штутгард фризен льдишки на оленях) больше 8 и не брал и то спойл еще умудряеться не пройти, с крепостями и палетами решайте, я олимп не перношу, чтоб ради книг туда ходить да легче забить играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Пост получился очень информативным, но чтобы понять что не так, нам нужно больше информации. У Вас свалено все на кучу. Вы можете расфасовать нормально, пожалуйста? Не совсем понятно о чем речь в некоторых моментах.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Tisko сказал:

 крепости палеты не падают, 

И не должны, у нас в крепе нет фарма эполетов, только тв бейджи в данже.

5 часов назад, Tisko сказал:

мобы агряться сквозб стену, 

Мобы агрятся в определенном радиусе, даже через стену.

5 часов назад, Tisko сказал:

РБ 25-30 минут жестко, последний с ТОИ 1,5 этаж  4 лезвие кинул на всю пати фулл (живых) за 27 минут пресования, и 317 000 опыта это просто мат мат мат 4 куска лезвия и при том 100% виталка была

Опыт с рб х1, согласно концепции сервера slFKeka.png 

Дроп - полнейший рандом.

То, что вы били рб 30 минут, указывает на неправильно подобранный сетап пати для фарма.

5 часов назад, Tisko сказал:

прем не работает ил мне кажетсья, спойл 50% + где они, спойлишь де написано 3-8 кусков ( олени  штутгард фризен льдишки на оленях) больше 8 и не брал и то спойл еще умудряеться не пройти

Прем увеличивает шанс выспойлить предметы, а не количество.

5 часов назад, Tisko сказал:

с крепостями и палетами решайте, я олимп не перношу, чтоб ради книг туда ходить да легче забить играть.

Как я уже и писал выше, эполеты у нас в крепах не падают.

По поводу остального, распишите подробней, с вашего поста не совсем понятно о чем идет речь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Tisko сказал:

квестов аширков красные сини лоторее итд, итем по 1 и то вроде не всегда падает, выграть на 1000 синих 2 Д армор

Согласно описанию сервера квест A Game of Cards не прорейтован (количество х1, стандартный шанс), поэтому так сложно набить итемы. Шансы выигрыша стандартный, тебе просто крупно не повезло.

5 часов назад, Tisko сказал:

НПЦ станят 100% плевать на твои резисты (шмот бафф) 1 удар 1 стан =1 труп

Недавно ослабляли капитана. Если не получается и считаешь, что так не должно быть багрепорт TFF по форме, ну или предложение TFF по форме, чтобы изменили.

5 часов назад, Tisko сказал:

вступить в клан не реально пишет что мест нет, в ручную прием тока, неткрые вступет нектрые послыет мол мест нет

В подразделениях клана есть определённое количество мест. Если слотов нет, то выдаётся соответствующее сообщение. Выбирай другое подразделение.

5 часов назад, Tisko сказал:

олимп не перношу, чтоб ради книг туда ходить

Можно заниматься другим и выменивать кодексы/мастери у тех, кто ходит. Проблем никаких нет.

5 часов назад, Tisko сказал:

за 27 минут пресования

Практически любым составом с волками/слугами рандомка забьёт одиночного РБ за 5-15 минут. Проанализируй, что вы делали. На РБ хорошо проходят дебаффы (хекс (или масс кубик ФС), стигма, как минимум).


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+

 зачем далеко бежать) фарм той самой адены  падает только с  4- 5 мобов, а то и вовсе нечего не падает или какой то ресурс 1 шт. это я имею виду фарм в imperial-tomb  моби 80+, тот же самый  Monastery of Silence  мобы 80+.   И вы думаете что  будет играть много  народа?))))  Недумаю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nubchik сказал:

+

 зачем далеко бежать) фарм той самой адены  падает только с  4- 5 мобов, а то и вовсе нечего не падает или какой то ресурс 1 шт. это я имею виду фарм в imperial-tomb  моби 80+, тот же самый  Monastery of Silence  мобы 80+.   И вы думаете что  будет играть много  народа?))))  Недумаю! 

Во 1х, в правилах запрещено редактировать цитаты сообщений представителей администрации(допускаю вы это сделали по незнанию или вам было лень вычленять выделенное мной сообщение из повествования ТСа)

Во 2х, на дроп адены прем как раз влияет на ее количество, т.е если в дроп листе написано 1к-2к, то с па будет падать 1.5-3. Да и инфу вы очень занятно подаете:

1 час назад, Nubchik сказал:

фарм той самой адены  падает только с  4- 5 мобов, 

Из скольки?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ravage сказал:

Во 1х, в правилах запрещено редактировать цитаты сообщений представителей администрации(допускаю вы это сделали по незнанию или вам было лень вычленять выделенное мной сообщение из повествования ТСа)

Это банальный баг форума. Такое иногда бывает. Вот например, Мяу нам привет из будущего передаёт:
8f0c2eff83177a38836aeac4fde9.png

8 минут назад, Ravage сказал:

Да и инфу вы очень занятно подаете:

Было бы здорово, если бы в тему про ПА добавили информацию:

  • как работает бонус к адене (количество, а не шанс)
  • как работает бонус к спойлу (шанс, а не количество)
  • работает ли на РБ (работает)
  • дополнить FAQ (почему у меня списали VIP очки, если я не играл и не было ПА; почему есть VIP очки, но нет уровня и т.д.)

Очень часто такие вопросы и вольные трактования возникают из-за банального недостатка информации.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Elated сказал:

Это банальный баг форума. Такое иногда бывает. Вот например, Мяу нам привет из будущего передаёт:
8f0c2eff83177a38836aeac4fde9.png

Почему будущего? Сейчас же 2021 год )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Почему будущего? Сейчас же 2021 год )

:facepalm:

Не привык ещё к этой ужасной мысли. Но когда-то такой баг был точно :laugh:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elated сказал:

:facepalm:

Не привык ещё к этой ужасной мысли. Но когда-то такой баг был точно :laugh:

По поводу описания Биржи подумаем, спасибо)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

По поводу описания Биржи подумаем, спасибо)

И раз такое дело, то и в тему с питомцами добавить FAQ, так как очень много однотипных вопросов. Чуть позже дополню в своей теме и пересоберу в отдельную подрубрику, можно дёрнуть оттуда.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Elated сказал:

Это банальный баг форума. Такое иногда бывает. 

Я ж не наказывал игрока, мб баг, а мб и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас стоя респектую всем в этой теме, кто разобрал эту криптошифровку.

Изменено пользователем Ingrida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ravage сказал:

Во 1х, в правилах запрещено редактировать цитаты сообщений представителей администрации(допускаю вы это сделали по незнанию или вам было лень вычленять выделенное мной сообщение из повествования ТСа)

Во 2х, на дроп адены прем как раз влияет на ее количество, т.е если в дроп листе написано 1к-2к, то с па будет падать 1.5-3. Да и инфу вы очень занятно подаете:

1.

 Ravage    ты что наркоман????????? с чего ты решил, то я (редактировать цитаты сообщений представителей администрации)???  если бы я заместь  (+)  написал 

добавлю 

3 часа назад, Ravage сказал:

зачем далеко бежать) фарм той самой адены  падает только с  4- 5 мобов, а то и вовсе нечего не падает или какой то ресурс 1 шт. это я имею виду фарм в imperial-tomb  моби 80+, тот же самый  Monastery of Silence  мобы 80+.   И вы думаете что  будет играть много  народа?))))  Недумаю! 

это тоже считается редакт.....!!!!!!   

 Если  я его цитату  

  (прем не работает ил мне кажетсья, спойл 50% + где они, спойлишь де написано 3-8 кусков ( олени  штутгард фризен льдишки на оленях) больше 8 и не брал и то спойл еще умудряеться не пройти) 

  по твоим же словам  ( редактировал

  это бы выглядело вот так!!!!!!!  

премиум не работает или мне кажетсья, спойл 50% + где они, спойлишь де написано 5-6 кусков ( олени  штутгард фризен льдишки на оленях) больше 3 и не брал и то спойл еще умудряеться не пройти

 

я просто добавил свое возмущение за  непонятные  настройки в клиенте из за которых не охота ваще играть,  ( это я написал после цитаты  игрока который написал эту тему).

2.  

3 часа назад, Ravage сказал:

Во 2х, на дроп адены прем как раз влияет на ее количество, т.е если в дроп листе написано 1к-2к, то с па будет падать 1.5-3. Да и инфу вы очень занятно подаете:

   это тебе на заметочку!!!

я имел виду что адены  ваще мало фармится,  10 мобов и только на 4 или 5 моба випадает адена а на остальных  ресы по 1 шт, а ти вовсе (0),  ( клиент обновляю после каждого (Плановые профилактические работы).  не делайте из игроков Дебилов!. 

(извините если есть ошибки в тексте, хотел передать смысл ) :hacker:   

Изменено пользователем Nubchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Nubchik сказал:

1.

 Ravage    ты что наркоман????????? с чего ты решил, то я (редактировать цитаты сообщений представителей администрации)???  если бы я заместь  (+)  написал 

добавлю 

это тоже считается редакт.....!!!!!!   

 

Именно, это считается редактурой моего сообщения, Вы цитировали меня, а вставили туда текст который писал ТС(топикстартер)

Обьясню почему это запрещено:

В некоторых моментах, это могут использовать дабы ввести в заблуждение игроков, выдавая за слова администрации ложную инфу. Т.к у Вас такого замечено не было, я просто напомнил о правилах форума.

Приведу вам пример, вот я цитирую Вас и ввожу любой текст который захочу:

5 минут назад, Nubchik сказал:

3я профа глада называется Titan

Далее какой то игрок читает эту цитату, не вникая в то, что она отредактирована и делает вывод, что вы недалекий человек и в игре не разбираетесь вовсе.

В моем же случае, я не хочу чтобы люди не читавшие тему думали, что я применяю такие формулировки, как у ТСа в первом посте. Я хоть и допускаю ошбики и могу опечататься, но это мои ошибки.

Если все еще непонятно, обьясню на скринах:

Этого сообщения я не писал

Q451KBv.png

Его писали Вы

cVkv9kX.png

Но в цитируемом Вами посте, выглядит будто это слова сказаны мной.

17 минут назад, Nubchik сказал:

   это тебе на заметочку!!!

я имел виду что адены  ваще мало фармится,  10 мобов и только на 4 или 5 моба випадает адена а на остальных  ресы по 1 шт, а ти вовсе (0),  ( клиент обновляю после каждого (Плановые профилактические работы).  не делайте из игроков Я люблю Шок!ов!!!!!! 

(извините если есть ошибки в тексте, хотел передать смысл ) :hacker:   

Была ошибка, ее исправили. Такое бывает в рабочем процессе, никто от этого не застрахован, и Вам большое спасибо, за то, что сообщили об этом.

При разнице в +-3 уровня от моба, адена падает с  70% шансом, как только будет время для тестов, обязательно перепроверю.

P.S. Не стоит гореть из-за таких пустяков, я ведь не выдавал Вам пред, просто попросил не редачить цитаты(т.к это запрещено).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...