Перейти к содержанию
Авторизация  
Friks

Реализовано Переработка 80 скилов лучнкиков

Рекомендуемые сообщения

Не умею составлять темы, но как играющий в маг паке на который куча нытья, предлагаю. Купол луков, переделать в баф на пак(на данный момент это юзлес скил, когда луки могут пострелять, братков которые не слушают ПЛа и идут сражаться), с нынешними статами +15-20% крит павера, на 15-20 секунд, чтоб фюжен скилл луков стал актуальным.

Веер перенести на 78 лвл, чтоб луки не были чужими, на празднике флешечного аутизма. 
 

Кенцел пики, снимающие хотябы 2-3 бафа, для актуализации физ хиро. (Не знаю на сколько тут фир и грендуар у магов занерфлены)

Тригеры луков сделать менее рандомными и включать их после скилов, типа дабла, что увеличит кол-во кнопок. (В мпвп они и так почти всегда висят и баланс разве что на оли нарушат)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Friks сказал:

Не умею составлять темы, но как играющий в маг паке на который куча нытья, предлагаю. Купол луков, переделать в баф на пак(на данный момент это юзлес скил, когда луки могут пострелять, братков которые не слушают ПЛа и идут сражаться), с нынешними статами +15-20% крит павера, на 15-20 секунд, чтоб фюжен скилл луков стал актуальным.

Веер перенести на 78 лвл, чтоб луки не были чужими, на празднике флешечного аутизма. 
 

Кенцел пики, снимающие хотябы 2-3 бафа, для актуализации физ хиро. (Не знаю на сколько тут фир и грендуар у магов занерфлены)

Тригеры луков сделать менее рандомными и включать их после скилов, типа дабла, что увеличит кол-во кнопок. (В мпвп они и так почти всегда висят и баланс разве что на оли нарушат)

Можно постараться чутка допилить до формы для повышения вероятности рассмотрения:

Спойлер
  1. Суть вашего предложения.
  2. Плюсы вашего предложения.
  3. Вероятные минусы вашего предложения (они всегда есть, без них никуда).
  4. Прикреплённое голосование "за/против" для других игроков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Numur сказал:

Можно постараться чутка допилить до формы для повышения вероятности рассмотрения:

Да пофиг, это своеобразный фидбек, учитывая шо с братками которыми сейчас играю, луко паком мне не поиграть:pandaredlol:


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Friks сказал:

Да пофиг, это своеобразный фидбек, учитывая шо с братками которыми сейчас играю, луко паком мне не поиграть:pandaredlol:

По опыту можно сказать, не всегда фидбек ясен вышестоящим, бывают кардинальные расхождения их представления с реальностью игроков. Форма не из серии "заполни и задолбайся", а лишь для упрощения донесения мыслИ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Numur сказал:

По опыту можно сказать, не всегда фидбек ясен вышестоящим, бывают кардинальные расхождения их представления с реальностью игроков. Форма не из серии "заполни и задолбайся", а лишь для упрощения донесения мыслИ. 

Геймдизайнер тфф, очень долго играл в луко паке, а согласится или нет с подобными идеями, я хз)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луки должны убивать робу с 2-3 критов, тогда можно будет играть.

Имхо: магов точить под аое дмг, луков под таргет дмг.
Т.е. маги вносят аое дмг, но в таргет слабо пробивают, а луки наоборот хорошо бьют в таргет, но аое так себе.

имхо

Изменено пользователем Matske

shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Matske сказал:

Луки должны убивать робу с 2-3 критов, тогда можно будет играть.

Имхо: магов точить под аое дмг, луков под таргет дмг.
Т.е. маги вносят аое дмг, но в таргет слабо пробивают, а луки наоборот хорошо бьют в таргет, но аое так себе.

имхо

Я бы вообще кол-во таргетов в пвп задеваемых аое понерфил, на магах сейчас аутист гейминг в мпвп, со спамом 3 аое кнопок.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Friks сказал:

Я бы вообще кол-во таргетов в пвп задеваемых аое понерфил, на магах сейчас аутист гейминг в мпвп, со спамом 3 аое кнопок.

Но многие не справляются и так:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частично реализовано в последних обновлениях L2Alternative и балансных правках, уровень изучения многих скиллов понижен, добавлены новые умения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...