Перейти к содержанию
DDR200

Отказано Ап варлорда-фармера

Рекомендуемые сообщения

Да как ты понять не можешь, что это совершено два разных класса и как можно их сравнивать, кто что может и что не может. Гномы тоже могут пикой махать, почему их ущемляют и они не могут фармить кариков. Ты хочешь на изи залетел,  собрал поляну и по КД, не надо ждать отката скилов, залетай только по респу мобов. Тогда чем эта локация будет считаться топ? 


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, lad сказал:

Да как ты понять не можешь, что это совершено два разных класса и как можно их сравнивать, кто что может и что не может. Гномы тоже могут пикой махать, почему их ущемляют и они не могут фармить кариков. Ты хочешь на изи залетел,  собрал поляну и по КД, не надо ждать отката скилов, залетай только по респу мобов. Тогда чем эта локация будет считаться топ? 

Ты немного не понял что он хотел сказать, а если я правильно понял то смысл был в том что вл фармит не бафами на увеличение дамага а дбафами на противника, за счёт чего и поднимается его дамага по ним, и до усиления кариков там фармили влы, потому что дбафы проходили.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SweetSerg сказал:

Ты немного не понял что он хотел сказать, а если я правильно понял то смысл был в том что вл фармит не бафами на увеличение дамага а дбафами на противника, за счёт чего и поднимается его дамага по ним, и до усиления кариков там фармили влы, потому что дбафы проходили.

ДА и ПАЛ, тоже разные танки по сути, ДА точно не фармер) даже если дебафы будут проходить, то ничего не изменится ) исходя из его логики, нужно на ДА икону xD


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, clo0wn сказал:

ДА и ПАЛ, тоже разные танки по сути, ДА точно не фармер) даже если дебафы будут проходить, то ничего не изменится ) исходя из его логики, нужно на ДА икону xD

Я про ДА ни слова не сказал, я говорил про вла.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

clo0wn Да что ти несеш то? ГДе я писал об иконе для ДА.  ДА почему то неадекветно точится пантера, точеная пантера на єтом сервере - єто вообще недорозумение. А так Мощная пантера + дебаф -Пдеф фармит не так и плохо.
SweetSerg Ви абсолютно прави.
Когда дебаф не проходит - єти класи стают ну вообще никакие по фарму.

lad Ви совсем не тянете на топ фармера. И сравнили ВЛА и Гнома. В одного гнома самон + вибирай Пика или дубина, Второй с Кинжалами или дубина.
А вот у Вла ТОЛЬКО пика.... И ВЛ один с основних фармеров на других серверах . 

"Ты хочешь на изи залетел,  собрал поляну и по КД, не надо ждать отката скилов, залетай только по респу мобов" Изи там не бивает!  Пишете какую то чуш. Где я такое писал? 
Пока что из ТОПгеймеров которие писали в єтом топике 
SweetSerg самий смишленний. Спасибо за понимание.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, DDR200 сказал:

lad Ви совсем не тянете на топ фармера

А ну да, куда мне моим ВЛом то, до такого мастера как ты. Но я спокойно могу поднимать адену на кругу, а тебе раз там мешают, ты решил перебираться на карики, но понял что там не тянешь. 
Если на на Кариков будет проходить стан, то дестрам там станет фармить ещё проще и ты скажешь как так, они опять лучше ВЛа.


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до апа кариков за вл можно было фармит там.но потом...


В мире хищников всегда виновата жертва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lad Что Ви истерите? Круг кругом, а прогрессировать куда то надо. И если Ви остановились на круге и єто предел Ваших местаний - так Вам и надо. Я на масстерра на тяну, хочу фармить персонажем, которий создан ТОЛЬКО для пики мобов топ лвла. Єто получилось ущербно по сравнению с фармом той же локации Дестром. Я патриот своего КЛАССА и спросил в нормальних людей как же єто баллансится то, что Все что дает мощь ВЛУ не работает на топ мобах, но есть "Благословленние" класи, котори себя чувствуют хорошо почти в любой локации. ТО есть что то там накручено то, чего не должно бить, так как полностью ДЕСКРИМИНИРУЕТ класси, которие имеют возможность дебафать.

lad  да хотя би что би дебаф ложился, сбивание таргета происходило єтого достаточно. Почему ти уперся стун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЛы порезаны у нас очень сильно под них локаций не осталось уже даже... 

МОБОВ пытаешься собрать, они разбегаются... 

А к примеру в ЛоА на Кариков Карине и Берсерков страны не канают... Хотя хебафы других типов спокойно канают, хекс вата ОВЕР дебафы и тд... 

По началу раньше я ВЛом спокойно качался на Кариках чисто за счёт станов... 

Сейчас даже в ДВ не собрать нужное количество мобов, половина разбежится... 

ВЛы на всех серверах фармеры, но не на Шоке, у нас они максимум фармеры ХБ, или в лучшем случае Круга в ЛоА или на Грации... 

А там новые локации введёт, они так и останутся мусором...? 

В ПВП про ВЛа промолчу... Скиллы фуловые не пробивают ничего, а страны порезаны, гном лучше станит...

Изменено пользователем ZerGeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у туууугрика уверен таких проблем нет :D надо всего-то 8 сет, 18 пику и 15 ительмары :D

 


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Shpalolo сказал:

у туууугрика уверен таких проблем нет :D надо всего-то 8 сет, 18 пику и 15 ительмары :D

 

Хих с таким затаром Дестр сам БлесФрею убьет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2021 в 20:31, DDR200 сказал:

lad Что Ви истерите? Круг кругом, а прогрессировать куда то надо. И если Ви остановились на круге и єто предел Ваших местаний - так Вам и надо. Я на масстерра на тяну, хочу фармить персонажем, которий создан ТОЛЬКО для пики мобов топ лвла. Єто получилось ущербно по сравнению с фармом той же локации Дестром. Я патриот своего КЛАССА и спросил в нормальних людей как же єто баллансится то, что Все что дает мощь ВЛУ не работает на топ мобах, но есть "Благословленние" класи, котори себя чувствуют хорошо почти в любой локации. ТО есть что то там накручено то, чего не должно бить, так как полностью ДЕСКРИМИНИРУЕТ класси, которие имеют возможность дебафать.

lad  да хотя би что би дебаф ложился, сбивание таргета происходило єтого достаточно. Почему ти уперся стун.

Дестру чтоб краббить кариков, надо нормальную пику в руки и так же и икону и еще пати уд и инспектора в идеале и даже двое трое, а у вашего ВЛа есть такой баф? вы можете его обеспечить? чтобы увеличить дамаг от варлорда подчеркиваю (ТОП пика допустим 13+++ пара танков на 2 минуты иконы и 2-3 инспектора) вы же так не пробовали фармить, а говорите с пеной у рта что ваш ВЛ не тянет кариков... теперь другой момент, а кто сказал что дестр без зиалота чисто под иконой и пати уд не может бить, он точно так же как и ВЛ может, но у него есть преимущество одно лишь и не в дамаге а в гатсе который в свою очередь дает П.ДЕФ физ защиту но ни коим образом ни дамаг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы добавьте для фул бафа себе несколько проф еще, уберите лишние не нужные бафы из своих слотов коих у вас 24 слота... и так же будете комфортно себя чувствовать... могу привести пример ВЛ спокойно заходит на круг, нон стоп может с икарус пикой даже не сильно точенной, дестр может только на гатс и зиалоте... и ждет отката гатс и респа мобоф, а варлорд может нон стопом практически туда влетать и стоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Фулл баф у меня есть и все задействовано +/- все супер. Вопрос в скилах, которие дают ВЛу мощ, которие не работают на кариков, в дестра такого нет. Вот и вся идея топика.

С пеной у рта - не доказиваю, Я БЬЮ КАРИКОВ ( ну как бью, по одному по два и то на них бросаю дебафи от других персов, котори РАБОТАЮТ!!!), но ЕСЛИБИ проходили дебафи фарм бил би совсем другой.  Вся мощ ВЛа "куча мяса, супер Пдеф" + скили которие снимают атаку и защиту у цели + Провокация, которая снижает сопротивляемость к пике ну и стан 3шт, о которих даже молчу.
НУ вот Работает на кариках Провокация и Шекл. А СВЕ ОСТАЛЬНОЕ В ТОПКЕ - по моєму єто просто урезали кач в єтих локациях для персов, которие играют от Дбафов.
На кругу ВЛ - ТОП фармер с физов, работает все вишеперечисленное. Я спокойно захожу на круг и фармлю с кругом у меня траблов нет ( ну кроме крис ). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...