Перейти к содержанию
lle4eHbku

Ищем справедливость

Рекомендуемые сообщения

День добрый хотелось бы получить ответы на вопросы которые интересуют многих !

1. х3 Orfen

2. Nafania  and Kraken

3. ЕЕшки

4. 

IIe4eHbKu(Володя) — Сегодня, в 4:05

Вопрос следующего характера , - если у 2 персонажей одинаковое количество очков на олимпиаде как начисляется победа ?

Chezara — Сегодня, в 4:49

Добрый вечер. У кого больше побед, тот становится хиро.

Если количество побед одинаковое, то тому, у кого больше дамага.

5. как Кракен стал хиро если он не летал толком , сам он об этом и писал что так мало летал а типа смог все перефармить,

у обоих чаров по 440 очей на Нафани 79 побед , кракен физически не мог столько сделать така как олимп контролировали каждый день и его там практически не было ! и тут вопрос кто ему помогает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bulochka сказал:

С таким балансом скоро все будут ходить на олим еешками))) и на пвп тоже))

Ну да если у тя друзья админы и рисуют тебе все что хочешь то можно любой профой ходитЬ:) Дрим тут уже в край опупел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, lle4eHbku сказал:

Ну да если у тя друзья админы и рисуют тебе все что хочешь то можно любой профой ходитЬ:) Дрим тут уже в край опупел

Тебе что ли жалко? Весь хиро столб забрали, а нам админ один маленький хиро подарил!
 


d1mon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, lle4eHbku сказал:

День добрый хотелось бы получить ответы на вопросы которые интересуют многих !

1. х3 Orfen

2. Nafania  and Kraken

3. ЕЕшки

4. 

IIe4eHbKu(Володя) — Сегодня, в 4:05

Вопрос следующего характера , - если у 2 персонажей одинаковое количество очков на олимпиаде как начисляется победа ?

Chezara — Сегодня, в 4:49

Добрый вечер. У кого больше побед, тот становится хиро.

Если количество побед одинаковое, то тому, у кого больше дамага.

5. как Кракен стал хиро если он не летал толком , сам он об этом и писал что так мало летал а типа смог все перефармить,

у обоих чаров по 440 очей на Нафани 79 побед , кракен физически не мог столько сделать така как олимп контролировали каждый день и его там практически не было ! и тут вопрос кто ему помогает? 

6 минут назад, lle4eHbku сказал:

Ну да если у тя друзья админы и рисуют тебе все что хочешь то можно любой профой ходитЬ:) Дрим тут уже в край опупел

Если вы конечно уверены в своей правоте, то все "ok". Но если же это ваши догадки или слухи:

В 23.06.2019 в 23:00, ShockWorldNews сказал:

I. Правила поведения на форуме
1.2. Запрещена неконструктивная критика сервера, клевета, слухи.

Мы обязательно проверим ваши подозрения и я постараюсь подсумонить в тему кого то поавторитетнее (Моту, Киборга или Юнита), но я рекомендую переименовать тему и не делать громких заявлений до конца разбирательств, если же конечно не хотите понести наказание в случае опровержения ваших догадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dk1 сказал:

Тебе что ли жалко? Весь хиро столб забрали, а нам админ один маленький хиро подарил!
 

да мне не жалко, просто вы уже наглеете  в открытую на олимпе , то у ТК вырос ДПС в 6 раз в дум хеви сете ?  после проигрыша?  и так можно многое писать и делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, lle4eHbku сказал:

да мне не жалко, просто вы уже наглеете  в открытую на олимпе , то у ТК вырос ДПС в 6 раз в дум хеви сете ?  после проигрыша?  и так можно многое писать и делать 

Мне кажется ты просто все слишком близко к сердцу принимаешь.

Победителей не судят!


P.S. Ты бы видел какие у меня статы рисованные. 

 


d1mon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dk1 сказал:

Мне кажется ты просто все слишком близко к сердцу принимаешь.

Победителей не судят!


P.S. Ты бы видел какие у меня статы рисованные. 

 

да но за Люцифером длинная история тянется с ТК еше с прошлых 2х серверов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ravage сказал:

Если вы конечно уверены в своей правоте, то все "ok". Но если же это ваши догадки или слухи:

Мы обязательно проверим ваши подозрения и я постараюсь подсумонить в тему кого то поавторитетнее (Моту, Киборга или Юнита), но я рекомендую переименовать тему и не делать громких заявлений до конца разбирательств, если же конечно не хотите понести наказание в случае опровержения ваших догадок.

не вопрос, пусть по вашему, нам тут надо правду найти, просто кто в курсе он знает о чем речь, ( но это же не для массовой огласки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, lle4eHbku сказал:

да но за Люцифером длинная история тянется с ТК еше с прошлых 2х серверов

Только есть одна проблема, тянется она почему то совершенно за другим человеком, который не является хозяином персонажа Lucifer, с которого все началось, а за человеком который в итоге стал играть этим персонажем.

 

2 минуты назад, lle4eHbku сказал:

не вопрос, пусть по вашему, нам тут надо правду найти, просто кто в курсе он знает о чем речь, ( но это же не для массовой огласки)

Это не "по нашему" а по правильному. Ведь вы можете ошибаться, зачем потом улетать в бан, если факт не подтвердится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ravage сказал:

Только есть одна проблема, тянется она почему то совершенно за другим человеком, который не является хозяином персонажа Lucifer, с которого все началось, а за человеком который в итоге стал играть этим персонажем.

но вот видите я же не вру:) а ту тон играет на ТК под ником Finder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, lle4eHbku сказал:

но вот видите я же не вру:) а ту тон играет на ТК под ником Finder

Не врете, но ошибаетесь. Придирки к человеку были, но к другому. Человек, которого вы упомянули в итоге унаследовал персонажа Lucifer, который уже оброс "слухами" на тот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они там с эсдес все в засосе и дримы и люциферы 

Изменено пользователем Zwerka
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ravage сказал:

Не врете, но ошибаетесь. Придирки к человеку были, но к другому. Человек, которого вы упомянули в итоге унаследовал персонажа Lucifer, который уже оброс "слухами" на тот момент.

к другому не к другому Денис шо там играл шо тут , так же как и суспензия - книгер, ники другие а картина не меняется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печеня спроси про фса еще, почему такой читерный игнор к станам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...