Перейти к содержанию
HeaDeKwaT

Игра Удачи

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Chezara сказал:

Очень много жалоб было от разных игроков на всех серверах.

так лучшеб они так играли как жалуются) а то вечно ноют да ноют а вы им на поводу идёте . а вдруг больше недовольных сейчас после того как вы взяли и убрали Eve после того как МНОГО жаловалось.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забацайте чтоли сводный запросик (для каждого сервера - отдельно разумеется)  - соотношение игровых благ, выдаваемых Ив на душу населения(HWID) (тех игроков, кто задонатил стотыщмильёнов, не включать - это заведомое выпадение), к количеству ноющих, с разбиением по сайдам. Если окажется, что ноют "те, кто успел" из одной калитки - выдать по призовой гранате без чеки и впредь их голоса не учитывать, по  причине заведомого шкурничества. Ныть - это и так распространённая интернациональная забава :)

А по сабжу - солидарен с ТС.

Изменено пользователем ShadowDash
деменция

Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Asuramaru сказал:

А ты в замен поставь что то не прежде чем убрать..... Или ты считаешь играть по 10 кол если помню и выбивать мастерку  это норм....
Естественно люди играют для получения хороших наград и кто то идёт в плюс кто то в минус...Всегда так было и будет..
А твой довод "Смотреть как три скруджа таскают " это просто зависть,нытьё, смотреть в чужой кошелёк хоть как назови но это твои обиды личные а не причина.

Я тоже как бы толкового ничего не вытаскивал особо но хоть был интерес играть активно.. Щяс же я опять всё больше и больше смотрю в сторону Геншин :D

в ив ниразутне играл, т.к не играю в рулетки

если что-то надо редкое - покупаю (покупал) у кота.

Насколько я помню игроки жаловались, или по вашему «ныли», на оповещалку о вытащенной плюшке и это байтило их на, как вы говорите «зависть».

Я бы предложил сделать как на руофе, нажимаешь альт Б и тыкаешь рулетку до посинения, но мне всё равно

 

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Chezara сказал:

Пока нет планов по полному возвращению Игры Удачи. Именно из-за множества жалоб на нее, есть лишь один вариант ее возвращения, но на время.

Как примем окончательное решение - оповестим игроков.

Жалоб? хм может просто по тупому сделана система наград и шанса выпадения спец награды??? может просто надо переработать систему шанса выпадания спец наград а не 20 сыграных игр и убрать из спец наград мастерки и прочие итемы которые уже имеются в обычных наградах и будет офигенно проработанный способ слива адены и колов => GGWP


 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Whiskas сказал:

в ив ниразутне играл, т.к не играю в рулетки

если что-то надо редкое - покупаю (покупал) у кота.

Насколько я помню игроки жаловались, или по вашему «ныли», на оповещалку о вытащенной плюшке и это байтило их на, как вы говорите «зависть».

Я бы предложил сделать как на руофе, нажимаешь альт Б и тыкаешь рулетку до посинения, но мне всё равно

 

Вот тут я соглашусь что система оповещения нафиг не упала...и я бы тоже был бы за убрать её.. Но со стороны так сказать маркетинга это фактор того что у кого то проснётся та самая зависть и он скажет "я тоже хочу" или "я чё хуже" и пойдёт играть.

В любом случае ив нужна в альт-б или просто как была пофиг..На сервере избыток адены у всех да и развлечений только осады 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Asuramaru сказал:

На сервере избыток адены

еще бы только за адену можно было бы играть :pandaredlol:а то там требует помимо адены эвент коины которые как-то фармить ради этого чуть более чем полностью желания нет-есть куда более интересные вещи на которые их можно потратить


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Whiskas сказал:

в ив ниразутне играл, т.к не играю в рулетки

если что-то надо редкое - покупаю (покупал) у кота.

Насколько я помню игроки жаловались, или по вашему «ныли», на оповещалку о вытащенной плюшке и это байтило их на, как вы говорите «зависть».

Я бы предложил сделать как на руофе, нажимаешь альт Б и тыкаешь рулетку до посинения, но мне всё равно

 

если ты не играл, какого ты тут пишешь столько текста тогда? 
кек
мне банально уже интересней потыкать у ив, чем каждые осады, в более менее собранном паке, убивать ваш сайд по кд и тд. 

Изменено пользователем IvanPetrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.05.2021 в 11:23, Chezara сказал:

Пока нет планов по полному возвращению Игры Удачи. Именно из-за множества жалоб на нее, есть лишь один вариант ее возвращения, но на время.

Как примем окончательное решение - оповестим игроков.

Да кто там жалуется? кому было с чем, тот играл! кому нет с чем, жалуется!  Не это типо в жизни жаловаться на олигархов что они богатые а мы нет, так же и в игре удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Nataran сказал:

Да кто там жалуется? кому было с чем, тот играл! кому нет с чем, жалуется!  Не это типо в жизни жаловаться на олигархов что они богатые а мы нет, так же и в игре удачи.

В настоящее время мы приняли решение запускать Игру Удачи только во время акций на пополнение баланса. Надеемся, что таким образом сильно на экономику она влиять не будет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Chezara сказал:

В настоящее время мы приняли решение запускать Игру Удачи только во время акций на пополнение баланса. Надеемся, что таким образом сильно на экономику она влиять не будет.

То что вы сперва убили уже убить нельзя :D И раз вы её ставили после чего рынок просто стал Я люблю Шок!м то она и должна быть всегда уже..


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Chezara сказал:

В настоящее время мы приняли решение запускать Игру Удачи только во время акций на пополнение баланса. Надеемся, что таким образом сильно на экономику она влиять не будет.

Может скинете у кота дестракшенку 14_15 на пару тысяч меньше , 10 к очень много, я две с рук купил ни одна не вточила, а есть игроки которые по 5 штук точили и не шло, как то дорого и в концевом результате и обидно  , что на это столько тратим время м деньги ,  в итоге ничего нет, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Nataran сказал:

Может скинете у кота дестракшенку 14_15 на пару тысяч меньше , 10 к очень много, я две с рук купил ни одна не вточила, а есть игроки которые по 5 штук точили и не шло, как то дорого и в концевом результате и обидно  , что на это столько тратим время м деньги ,  в итоге ничего нет, 

True story, особенно про «есть игроки»


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Asuramaru сказал:

То что вы сперва убили уже убить нельзя :D И раз вы её ставили после чего рынок просто стал Я люблю Шок!м то она и должна быть всегда уже..

Наш аналитик и так расстроен тем, что мы вопреки всему сделали Игру Удачи только под акции. Большего, увы, не можем.

59 минут назад, Nataran сказал:

Может скинете у кота дестракшенку 14_15 на пару тысяч меньше , 10 к очень много, я две с рук купил ни одна не вточила, а есть игроки которые по 5 штук точили и не шло, как то дорого и в концевом результате и обидно  , что на это столько тратим время м деньги ,  в итоге ничего нет, 

Обсудим данный момент.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Chezara сказал:

Обсудим данный момент.

Так сразу раздайте нуждающимся даром!!чё мелочиться то ??? Ничего что люди их брали по данной цена а щяс под нытьё опять подстраиваетесь :D Хотя о чём это я ....Тут всегда так было 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Asuramaru сказал:

Так сразу раздайте нуждающимся даром!!чё мелочиться то ??? Ничего что люди их брали по данной цена а щяс под нытьё опять подстраиваетесь :D Хотя о чём это я ....Тут всегда так было 

Если мы обсуждаем какие-либо моменты - не значит, что стопроцентно будут изменения.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...