Перейти к содержанию
FlameHeart

Похоже на начало конца

Рекомендуемые сообщения

Вчера были осады. Точнее, в календаре они были, а реально нет.

Ситуация, когда клан простоял у ворот своего замка, когда ни один из сайдов к ним фактически не дошел, наталкивает на мысль, что похоже, интересная игра заканчивается.

И вроде же существует конкуренция в лице основных кланов OpFilial, highskill и justice. Последние два могли бы собрать альянс и быть сильным соперником OpFilial, но они почему-то этого не делали. Ладно, позавчера во время воин за территорию было занятие — абузить арену, набивая друг на друге квест итемы. Ок, понимаю. Но что вчера мешало повоевать?

Не играл в L2 очень долго, зашел вспомнить молодость, даже месяц игры еще не прошел, а уже такие тухлые осады. 

Убедите, пожалуйста, что это не начало конца. 

Изменено пользователем FlameHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю этот вопрос стоит адресовать КЛам сайдов. Хотят они жить в болоте или развяжут интересную игру? Потому что, то что я вижу это печально, когда почти все форты и замки КХ и прочие основные хай лвл активности стоят пустыми. Что там по хайлвл спотам я не в курсе, но пока народ бегает и торгует. Хотя и герои уже были первые и уже начинают эпики сливать.  Увы, но реалии таковы, что фришки сейчас не так долго существуют. Хотелось бы конечно, чтобы  сервер активно пожил еще. Но тут вопрос только к игрокам и большим сайдам. Ну и мб администрация как-то сможет расшевелить это болото))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В заболачивании серверов всегда виноваты только те, кто набирают зерг. Винить тех, кто против этого зерга не объединяется в ещё больший зерг - признак идиота.
По факту, если опам хочется фана, им надо кикать 2-3 пака. Так же по факту, они тут не за фаном. Мы все знаем зачем играют в ла2 Опы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, IceNorth сказал:

В заболачивании серверов всегда виноваты только те, кто набирают зерг. Винить тех, кто против этого зерга не объединяется в ещё больший зерг - признак идиота.
По факту, если опам хочется фана, им надо кикать 2-3 пака. Так же по факту, они тут не за фаном. Мы все знаем зачем играют в ла2 Опы.

Зачем? Расскажи. У меня есть пара мысле, но хотелось бы подробнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, IceNorth сказал:

В заболачивании серверов всегда виноваты только те, кто набирают зерг. Винить тех, кто против этого зерга не объединяется в ещё больший зерг - признак идиота.
По факту, если опам хочется фана, им надо кикать 2-3 пака. Так же по факту, они тут не за фаном. Мы все знаем зачем играют в ла2 Опы.

50 человек в CC - это зерг?

С каких пор организованность - это порок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едрить, сколько оправданий.
  Только факт остаётся фактом - дурачки целыми паками идут туда, где жопе кажется теплее, наивно полагая, что эпик в порядке очереди достанется им, а не уйдёт в рмт. Хирочат тому доказательство.
Не за фаном люди идут в опы, ведь переезжать варов за 15 секунд при двукратном реальном численном перевесе - это не фан. Этим людям бы ещё понимать, что профессиональные клоуны-стримеры-серверопрыги их набирают просто для мяса, что бы точно гарантировать себе безостановочность потока рмт до очередного громогласного объявления "фейла сервера" и немедленного старта где-то ещё, где будут новые деньги и новые наивные идиоты для добора из местных.

И не продолжайте оправдываться, я эту картину 10 лет наблюдаю.

Изменено пользователем IceNorth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TOTDY сказал:

:pandaredlol::appl:

0 понимания о ситуации на серваке, можешь завалить свою кабину

Тебе по фактам возразить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, IceNorth сказал:

Едрить, сколько оправданий.
  Только факт остаётся фактом - дурачки целыми паками идут туда, где жопе кажется теплее, наивно полагая, что эпик в порядке очереди достанется им, а не уйдёт в рмт. Хирочат тому доказательство.
Не за фаном люди идут в опы, ведь переезжать варов за 15 секунд при двукратном реальном численном перевесе - это не фан. Этим людям бы ещё понимать, что профессиональные клоуны-стримеры-серверопрыги их набирают просто для мяса, что бы точно гарантировать себе безостановочность потока рмт до очередного громогласного объявления "фейла сервера" и немедленного старта где-то ещё, где будут новые деньги и новые наивные идиоты для добора из местных.

И не продолжайте оправдываться, я эту картину 10 лет наблюдаю.

Мнение понятно. Но здесь нет ответа на вопрос, почему другим кланам, при наличии суммарного численного преимущества (например justice + highskill), не объединиться и не забрать у OP эти эпики и так далее?

Изменено пользователем FlameHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Baium, на Галаксии стоит 50 OP, почему не стать вторым сайдом и не вынести их, не соревноваться, даже не пытаться, а просто сидеть и фармить пиксель? Разве highskill + justice суммарно меньше 50?

 

photo_2021-05-24_21-46-09.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, FlameHeart сказал:

Мнение понятно. Но здесь нет ответа, почему другим кланам, при наличии суммарного численного преимущества (например justice + highskill), не объединиться и не забрать у OP эти эпики и так далее?

А уж если им ещё в Гиране некст таргет инвайт устроить, так и вовсе выйдет, что рецепт победы простой, как яйца. Это ж тогда 90% сервера будут против Опов!:redlol:

На сервере есть определённое конечное количество игроков. Среди них есть пачки с нормальным составом, онлайном, настроем на игру, знаниями и мотивацией. И есть все остальные с разной градацией качества, от пытающихся в конкуренцию до по сей день крафтящих авадоны. Проблема любого сервера-болота в том, что первые собираются в одном сайде, и совершенно не важно, сколько вторых будет изображать из себя опозицию. Эта ситуация убивает фан, убивает онлайн и, как итог, убивает сервер. Если создавший болото сайд ставит себе задачу получить удовольствие от игры, он кикает паки. И сервер живёт дальше. Если же его задача получить деньги, то мы имеем то что имеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, IceNorth сказал:

А уж если им ещё в Гиране некст таргет инвайт устроить, так и вовсе выйдет, что рецепт победы простой, как яйца. Это ж тогда 90% сервера будут против Опов!:redlol:

На сервере есть определённое конечное количество игроков. Среди них есть пачки с нормальным составом, онлайном, настроем на игру, знаниями и мотивацией. И есть все остальные с разной градацией качества, от пытающихся в конкуренцию до по сей день крафтящих авадоны. Проблема любого сервера-болота в том, что первые собираются в одном сайде, и совершенно не важно, сколько вторых будет изображать из себя опозицию. Эта ситуация убивает фан, убивает онлайн и, как итог, убивает сервер. Если создавший болото сайд ставит себе задачу получить удовольствие от игры, он кикает паки. И сервер живёт дальше. Если же его задача получить деньги, то мы имеем то что имеем.

Может не просто кикнуть паки, а еще и помочь как-то оппонентам материально? :redlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, IceNorth сказал:

В том то и твоя проблема, что ты ничего кроме материальной выгоды от этой игры не ждёшь.

Тебе самому не смешно так неопровержимо говорить о ком-то, совершенно тебе неизвестном?)

В начале топика написано, что я играю меньше месяца и решил вспомнить молодость. В последний раз я серьезно играл в L2 с 2008 по 2009 на Franz. С тех пор прошло много лет и я уж точно зарабатываю не на играх :redlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FlameHeart сказал:

Тебе самому не смешно так неопровержимо говорить о ком-то, совершенно тебе неизвестном?)

В начале топика написано, что я играю меньше месяца и решил вспомнить молодость. В последний раз я серьезно играл в L2 с 2008 по 2009 на Franz. С тех пор прошло много лет и я уж точно зарабатываю не на играх :redlol:

Твоё поведение в этой ветке, как и поведение клана, чьи действия ты оправдываешь, указывает на обратное. Можно сколько угодно заявлять на форуме, что ты не доширачник, но если ты часть сайда, набравшего 5 пачек на сервере с онлайном ~300 человек, то ты либо нагло лжешь, либо идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...