Перейти к содержанию
Авторизация  
Icetitan

Реализовано Запрет заведения миньонов Орфена в осадную зону

Должен ли быть исправленным абьюз с заморозкой чаров в замке Орен?   

36 проголосовавших

  1. 1. Должен ли быть исправленным абьюз с заморозкой чаров в замке Орен?

    • Да, все игроки должны быть в равных условиях
    • Нет, серверу это ненужно.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Whiskas сказал:

ответ на любой компромат

Вот же он:

1.1. Запрещено обсуждать команду проекта и их действия.
1.2. Запрещена неконструктивная критика сервера, клевета, слухи.

(на правах шутки :biggrin:)


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SibDragon сказал:

Что ты несешь? :facepalm: Инки ушли из-за произвола зубастика, а интеррио уже в принципе не существовало как отдельного клана на момент фикса анакимов.

Один Рома( КЛ Крякер) так ушел..С которым я играю и по сей день в месте.. И опять же причина его ухода была не только в одном человеке 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.05.2021 в 21:58, Chelboy сказал:

Ответь на вопрос зачем твоя сокланша( стройняшка) приводила рибу на орен? и вы на это закрыли глаза,если вы такие честные и правильные.

Я вообще не в курсе кто, когда и для чего это делал и кто первый начал. Кто бы это не делал, отношение одинаковое. Тема не про то, чтобы запретить ВАМ водить Риб, а Стройняшке разрешить, а про то, чтобы убрать этот абуз в принципе. Согласен, сам опрос титан сформировал мб некорректно (Да, все игроки должны быть в равных условиях), но суть предложения от этого не меняется, вы просто начали цепляться к словам.

В 30.05.2021 в 21:58, Chelboy сказал:

Зубастик устраивал произвол это плохо,произвол устраивала всем известная ваша сокланша это хорошо она же своя.

Я еще не писал никаких оценочный суждений, а ты додумал за меня. :D Если уж зашла такая тема - Про Иран даже от вас я не слышал ничего криминального, СБРОС ХИФЕНТА, о нет, какой ужас, даже если она делала это самолично, она делала это как игрок (также как и любой другой игрок мог это сделать и на моей памяти это делали и зерги(старцы) и их тоже не банили) и никаких должностных полномочий не задействовала. 

 


1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, SibDragon сказал:

Я еще не писал никаких оценочный суждений, а ты додумал за меня. :D Если уж зашла такая тема - Про Иран даже от вас я не слышал ничего криминального, СБРОС ХИФЕНТА, о нет, какой ужас, даже если она делала это самолично, она делала это как игрок (также как и любой другой игрок мог это сделать и на моей памяти это делали и зерги(старцы) и их тоже не банили) и никаких должностных полномочий не задействовала. 

пруфы в студию копчёное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если представитель админов делает что-то запрещенное к ней отношение будет всегда не как к игроку, ибо спрос x2.


 

Приглашаем в свой бар всех желающих! И не желающих тоже :)

 

KBl9lVANJ0o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BattleKnight сказал:

пруфы в студию копчёное 

Каким образом я должен это сделать? :D Я петишки не писал. Это было еще тогда, когда у вас была в клане пачка Эйфории и вы воевали за него, специально вы его скидывали или случайно, я не знаю, но судя по тому, что это было далеко не 1 раз, появляется подозрение, что не случайно. :D

51 минуту назад, TheBlueOyster сказал:

если представитель админов делает что-то запрещенное к ней отношение будет всегда не как к игроку, ибо спрос x2.

Согласен, я и не говорю, что она кристально чистый игрок, не нарушавший правил, таких в принципе не существует. Но @Chelboy о произволе представителя администрации говорит и сравнивает с зубастиком, в ее действиях такого точно не было. Об этом можно было говорить, если бы она, например, скидывала хифента с помощью ГМ чара. 

P.S. Тема уже в другое русло ушла, идите со своими хифентами в другое место, тут про РИИИИИИБ! f09f909f_2x.png

Изменено пользователем SibDragon

1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, SibDragon сказал:

Согласен, я и не говорю, что она кристально чистый игрок, не нарушавший правил, таких в принципе не существует. Но @Chelboy о произволе представителя администрации говорит и сравнивает с зубастиком, в ее действиях такого точно не было. Об этом можно было говорить, если бы она, например, скидывала хифента с помощью ГМ чара. 

это было сказано к слову .так как ваши про это трындят и если что нет так Чезара вспоминает Зубастика) 

к тому и сказано если слушать вас (алли ваш,команду) про Зубастика то он творил,чудил. то чем отличается Iron  она тоже  чудила .

но это вы не замечали) так как вам  это выгодно) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, SibDragon сказал:

Если уж зашла такая тема - Про Иран даже от вас я не слышал ничего криминального, СБРОС ХИФЕНТА, о нет, какой ужас, даже если она делала это самолично, она делала это как игрок (также как и любой другой игрок мог это сделать и на моей памяти это делали и зерги(старцы) и их тоже не банили) и никаких должностных полномочий не задействовала. 

 

гениальная фраза, прям в рамочку и на головную страницу сайта :finder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...