Перейти к содержанию
Авторизация  
Z1ppeR

discuss

Рекомендуемые сообщения

Что же ты @Ravage сам своё предупреждение нарушаешь и продолжаешь флудить не по теме? Или тебе можно? :biggrin: По сути, мне тоже нужно было забить на твои слова (как и любимчики) и продолжить общение в той же теме, но это слишком просто.

В 20.06.2021 в 10:20, Ravage сказал:

По-моему вы что то путаете, вы же обращались по поводу моей игры на сервере, вам ответили, что я имею полное право играть.

З.Ы я будучи уже синим летал на х7 на олимп за кота и переписывался с вами в пм, не думаю что я писал, что я посинел и не играю.

Ничего не путаю, потому что акцент был на том, что ты говорил, что не играешь, а не деле играл. Искать пруфы не буду, потому что это долго и всё равно будут какие-то оправдания. Но играющие члены команды - это топ, особенно когда за подобные реплики на х10 грозят банами. И не важно, сейчас там играют или нет. Если это разрешено на проекте в целом, почему об этом нельзя писать именно на х10? Несостыковочка. Или на х10 играющие могут помогать "своим", а ты святой и беспристрастный соло игрок?

В 20.06.2021 в 10:20, Ravage сказал:

Обычных, сложных и тяжелых отношений.

Перечитай внимательно сообщения любимчика проекта. Это он пытается задеть, оскорбить, то есть он выясняет какие-то отношения. А я лишь написал, что не ему жаловаться и взывать к справедливости, учитывая его предыдущие косяки.

В 20.06.2021 в 10:20, Ravage сказал:

У меня бывали в дсе и похуже ситуации, такие иногда переписки бывают, зачитаешься.

З.Ы. Не вижу ничего такого, если знакомые друг с другом рофлят.

Как ты себя поставил, так к тебе и относятся. Шуткуют, что ты со 100кг (не очень компания) играешь, шреки просят научить хрюкать, шитпостят и тегают тебя в дсе. А ты делаешь вид, что это ок.

В 20.06.2021 в 10:20, Ravage сказал:

Скажу понятными для интеллектуала словами. Мне что, на работе запрещено изъясняться метафорами?

Не пытайся скрыть свой скромный словарный запас, называя этот обсценный речевой оборот таким словом как "метафора". Метафора, это, например, "золотые руки", не издевайся над русским языком. По сути, ты можешь продолжить изредка писать маты со звёздочкой, отпускать пошлые анекдоты. Проблема в том, что ты, по сути, пресс-секретарь, лицо проекта. И не нужно приплетать врастые помойки для сравнения, где админы могут и послать на форуме. Если Шок хочет восстать из пепла, нужно задавать собственные стандарты и следовать им, а не постоянно оправдываться.

В 20.06.2021 в 10:20, Ravage сказал:

Так вы определитесь, хоть для себя, вы "за" работу правил без исключения для всех, именно так, как они прописаны, или все-таки должны рассматриваться именно ситуации?

Говорил неоднократно: правила ни в коем случае нельзя применять в лоб. Нужно смотреть на "историю болезни": что предлагал человек, что обсуждал, что писал, как отзывался о проекте. И если он был максимально позивитивным энтузиастом-оптимистом, а потом начал разваливать и/или бурчать постоянно, то это серьёзный повод задуматься когда и где свернули не в ту сторону.

На Шоке же какая-то промежуточная позиция, которая раздражает даже больше, чем условное систематическое применение правил в лоб, ведь в ней хоть есть последовательность и определённая логика.

Изменено пользователем Z1ppeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...