Перейти к содержанию
Akito

Новый релакс сервер от шока

Рекомендуемые сообщения

На любых рейтах есть чем занятся даже через год игры) вот играл на х100 два года сет не 10 арка не 16 а потом еще и Рар запилили и сет стал бесполезным) а это новые движухи крафт точка фарм) вечером эпик и мокрые лица варов)) 


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, KaPacb сказал:

Ти неповериш я играл когда на серве осталось 3 игрока....и я манорил 40-50лвл мобов) по вечерах маленьких РБ фармил в кайф)

Тогда Ти должен открой свой серв из одного игрока, и фармить там все соло в тех сборках в каких хочешь  фф кайф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, OtherME сказал:

у тебя както тяжко с анализом выодит.... 

Формат голосования понятен и без уточнения (спасибо кэп) , смысла в игре его делать нет ни какого, я описал выше по чему. 

Выносить его надо в более широкую аудитории, на открытую площадку. 

Для статистики мало 50, 200 и даже 1000 мнений. Нужна более глобальная картина, или подобным голосованием можно тупо принебречь. 

Взять в пример другие проекты куда не глянь у всех идут сервера Лоу мид и хай рейты) но я всегда играл тут и не хочу менять столь ненависный и в тоже время любимый шок) 


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Akito сказал:

Взять в пример другие проекты куда не глянь у всех идут сервера Лоу мид и хай рейты) но я всегда играл тут и не хочу менять столь ненависный и в тоже время любимый шок) 

Да, все так. И это правильно. Почему на шоке так не сделают, хз. Казалось, просто срисуй с уже готового, и думать тут ничего не нужно. 

Смотрю давно на астериос, но если играю то только  тут. Надеюсь на позитивные перемены, но чет шок с каждым патчем стал все больше разочаровывать, лучшеб многих перемен вообще не было бы, многие не ушли бы от сюда... 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, OtherME сказал:

Да, все так. И это правильно. Почему на шоке так не сделают, хз. Казалось, просто срисуй с уже готового, и думать тут ничего не нужно. 

Смотрю давно на астериос, но если играю то только  тут. Надеюсь на позитивные перемены, но чет шок стал разочаровывать. 

Всегда так было) просят пишут предлагают но кто то выше против постоянно) перед шоком смотрел другие проекты так как хочу релакс игры и там х50 и там х100 но рука не поднимается скачать клиент других проектов но это я) а другие смотрят нету и уходят и так и теряют людей которые приходят поиграть на старом добром шоке х100-1 х100-2


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На все 100% уверен напишу ребятам в старый чат х100 соберется человек10+ стартануть а таких ребят которые хотят х100 не так уж и мало неужели сложно понять админам что те дети которые играли когда то уже выросли появилась семья дети и нету так много время а вечером в одно окошко поиграть хочется без напоягов с сапортом 


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, OtherME сказал:

у тебя както тяжко с анализом выодит.... 

Формат голосования понятен и без уточнения (спасибо кэп) , смысла в игре его делать нет ни какого, я описал выше по чему. 

Выносить его надо в более широкую аудитории, на открытую площадку. 

Для статистики мало 50, 200 и даже 1000 мнений. Нужна более глобальная картина, или подобным голосованием можно тупо принебречь. 

Я неочень понимаю зачем проблеми виносить за дом(както так)....есть играки которие играют здесь, пишут проблеми которие шитают проблемой (формуют сервер под себя и себе подобних).если ету проблему устранить вернутса немного людей привлечут за собой немного людей....ну и дело Шока зделать рекламу етого всего....показать народу вот оно работает! и я думаю всем немного лутше будет.....ато уже хз сколько времени вижу народ пишет Нет ненадо----а в ответ вот вам....сразу минус несколько......Верните-----невернем!.....минус несколько! Ми какби играем и нам виднее што ми хотим видеть!:comp:......а шас бафнутса штоб по гиране бистрей передвигатса непозволяю себе ато услуга платная а штоб мобов бить нет хотения(одни минуса):facepalm::laugh:


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, KaPacb сказал:

Я неочень понимаю зачем проблеми виносить за дом(както так)....есть играки которие играют здесь, пишут проблеми которие шитают проблемой (формуют сервер под себя и себе подобних).если ету проблему устранить вернутса немного людей привлечут за собой немного людей....ну и дело Шока зделать рекламу етого всего....показать народу вот оно работает! и я думаю всем немного лутше будет.....ато уже хз сколько времени вижу народ пишет Нет ненадо----а в ответ вот вам....сразу минус несколько......Верните-----невернем!.....минус несколько! Ми какби играем и нам виднее што ми хотим видеть!:comp:......а шас бафнутса штоб по гиране бистрей передвигатса непозволяю себе ато услуга платная а штоб мобов бить нет хотения(одни минуса):facepalm::laugh:

"Я не очень понимаю" ключевые слова. 

У вас просто не аналитический ум, вы видимо гуманитарий. Знание основ статистики, вам также чужды. Но это ни как вас не принижает. 

Выше подробно расписано почему и как, обьяснять дальше не вижу смысла. 

Из практики хочу добавить, что не раз игроки ныли чтобы им сделали как они хотят, "ведь они лучше знают!", а когда им сделали то что они просили, те не стали в это играть. И что самое главное, пострадали также и противники подобных изменений. 

Поэтому голосование голосованием, но решенин дб обдуманное, взвешенное и приниматься админом который способен проанализировать все возможные последствия данных изменений, и имеюшим волю не сгибатцо под натиском нытья за частую не дальновидных игроков)) 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Infection сказал:

Скажите честно, планируется ли сервер, который не будет вливаться в Ваше многовековое болото? Новый сервер, который будет базой для вливаний последующих серверов. Я понимаю, что Вы без вайпов хотите работать, но и Вы поймите игроков, люди не хотят играть в этом болоте, где все переточенные и забущенные, а так же не хотят играть на сервере, который в перспективе все равно будет влит в старый забущенный и захламленный сервер. 

На данный момент таким сервером является Orfen. Администрация хочет оставить его базовым, но какие изменения планов могут ждать нас в будущем - пока неизвестно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на любой другой проект возьмем к примеру самый успешный на мой взгляд кетра благодаря дяде Жене В. 

Рейты 1,100,1200и живёт и играют там а шок со своей личной сборкой сервера которая любому другому фору даст игнорит часть аудитории! Ну не бред ли? 


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Akito сказал:

Посмотрите на любой другой проект возьмем к примеру самый успешный на мой взгляд кетра благодаря дяде Жене В. 

Рейты 1,100,1200и живёт и играют там а шок со своей личной сборкой сервера которая любому другому фору даст игнорит часть аудитории! Ну не бред ли? 

Кетра хавно редкостное. Я там катал кстати вечерок, такая шляпа, что аж тошно. 

там бегать только мышкой можно, прям каменный век.

И при этом ,это хавнище собирает онлайн который шоку не снился. 

Хочу заметить что на кетре ни каких патчей и оптимизации толком нет, они на старых щах выезжают успешно .

Имхо, шок мог быть лучше, и успешнее. Меняйте аналитиков ребята, они тащят вас на дно! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, OtherME сказал:

Кетра хавно редкостное. Я там катал кстати вечерок, такая шляпа, что аж тошно. 

там бегать только мышкой можно, прям каменный век.

И при этом ,это хавнище собирает онлайн который шоку не снился. 

Хочу заметить что на кетре ни каких патчей и оптимизации толком нет, они на старых щах выезжают успешно .

Имхо, шок мог быть лучше, и успешнее. Меняйте аналитиков ребята, они тащят вас на дно! 

 

Успешный он из за дяди Жени) он всю рекламу делает и по слухам там% имеет 


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Akito сказал:

Успешный он из за дяди Жени) он всю рекламу делает и по слухам там% имеет 

Думаешь им нужна реклама? Помойму эта помойка уже всем так промазолила глаза, что все о ней знают, и идут туда как стадо баранов в одну калитку. 

Единственное что, на l2.on, довольно популярном сайте отображающим онлайн руофф, кетра, всралька часто мелькают, в тч проходит инфа об открытии. 

Я думаб еслиб там шок светился, то это пошло бы нам на пользу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно еше зделать все бафы на 1час:spiteful:....какби влом заводить всю шушеру на ребаф но тогда непропадает смисл баферов)но лутше фул баф за премиум!


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, OtherME сказал:

Думаешь им нужна реклама? Помойму эта помойка уже всем так промазолила глаза, что все о ней знают, и идут туда как стадо баранов в одну калитку. 

Единственное что, на l2.on, довольно популярном сайте отображающим онлайн руофф, кетра, всралька часто мелькают, в тч проходит инфа об открытии. 

Я думаб еслиб там шок светился, то это пошло бы нам на пользу! 

В том то и дело что как стало идут туда куда им говорят 


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...