Перейти к содержанию
Akito

Новый релакс сервер от шока

Рекомендуемые сообщения

Не утверждал что это изобретение шока) 

Это было как минимум что то новенькое для людей и многим это понравилось 


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KaPacb сказал:

Лично я против макросов)какби если крабить то самому,а за пачки луков....зделать магам больше рендж или от стрел штото што не так больно) и тогда будут стратегии,будет игра.....а фул баф покупать за коли,ринок оживет + народ начнет штото споилить(точки оживут),крафт,фарм мобов....ато шас если што и фармлят то на макросах(почти как боти),....я когда начал играть мне все только в бафере упиралось,хотя есть очень много твинов---ну неохота ето все за собой водить.....а так забафалса и пошол спокойно в бой и неотвликаешся на ето стадо!

Вот вот) привет кстати :) 

нету окон нет проблем фарм проще пвп интереснее 

 


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме и околоШоковских ресурсах делать опрос бесполезно, если хотят привлекать/возвращать широкую аудиторию ММОшников.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулся на шоки после перерыва хочу релакс игру иду на х3 и понимаю что без бафа играть не варик качать баф с 0 это время я уверен что те кто приходят через неделю забивают) как писал человек в другом посте что бы расширить аудиторию делать лоу мид и хай рейты х5х15х50-100


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Akito сказал:

Я вернулся на шоки после перерыва хочу релакс игру иду на х3 и понимаю что без бафа играть не варик качать баф с 0 это время я уверен что те кто приходят через неделю забивают) как писал человек в другом посте что бы расширить аудиторию делать лоу мид и хай рейты х5х15х50-100

Поддерживаю, сам бы покатал на х100 по фану от души. 

Надоело выкачивать сап каждый сервер. 

А там где выкачено - х7, болото и играть не хочетцо)) 

Админ, таких как мы много, дай нам норм рейты)) 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Akito сказал:

Вот вот) привет кстати :) 

нету окон нет проблем фарм проще пвп интереснее 

 

Привет) Я вопше непонимаю людей какие нехотят бафера)и много старих знаю што поиграли с бафером снова) статистика какби есть сколько играло и сколько осталось) а вирубать макроси так за день с сервера наверно и 10кк с мобов ненафармлят:finder:

А голосование зделать при входе в игру, и так штоб 1 голос с железа) ато как свою армию все заведут в игру можно нарушить ход голосование)


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько помню шок ворлд тут всегда был сервер х100 а в лучшие годы их было даже несколько) а терять часть аудитории по тому что большие рейты не ваш профиль это как минимум терять какой не какой доход 


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баф упрощенный без резов и комбо как был на сотке и полный с комбо и резами с премиумом или сертификатом) годами сижу тут и читаю что люди просят новый х100 и вы не слушаете на тот момент хоть был какой не какой х100 а сейчас и того нет) 


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже готов на х1 только с бафером по фулу,валиш вагон мобов за одно аденка все бистро все красиво)


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KaPacb сказал:

Я даже готов на х1 только с бафером по фулу,валиш вагон мобов за одно аденка все бистро все красиво)

Такая же фигня) главное не таскать за собой прицеп баферов в одно окошко на релакс) 


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, KaPacb сказал:

Привет) Я вопше непонимаю людей какие нехотят бафера)и много старих знаю што поиграли с бафером снова) статистика какби есть сколько играло и сколько осталось) а вирубать макроси так за день с сервера наверно и 10кк с мобов ненафармлят:finder:

А голосование зделать при входе в игру, и так штоб 1 голос с железа) ато как свою армию все заведут в игру можно нарушить ход голосование)

И смысл в таком голосовании? , те кто ща катают на х3-х7 рейтах, по большей части проголосуют за эти же самые рейты. А те кто хотят играть на хай рейтах, не проголосуют потому что тут не играют. 

С логикой дружыж?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, KaPacb сказал:

Я даже готов на х1 только с бафером по фулу,валиш вагон мобов за одно аденка все бистро все красиво)

Ты готов на словах, на деле не будешь в это играть. 

На х1 под 3профными бафами сутками фармить лоу лвл локи не имея половины скиллов, это ананизм. 

Фулл баф сдалан для высоких рейтов(пвп сервера), быстро вкачался, оделся, забафался и в перед к хай контенту, воюй, дерись за эпики точись..... 

Повторюсь, то что ты предлагаешь, не будет пользоваться спросом, оно не логично и обречено на провал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, OtherME сказал:

И смысл в таком голосовании? , те кто ща катают на х3-х7 рейтах, по большей части проголосуют за эти же самые рейты. А те кто хотят играть на хай рейтах, не проголосуют потому что тут не играют. 

С логикой дружыж?) 

Логика вот какая...

Фулбафер                             За/Против

Авто макроси                       За/Против

и тд........                                 За/Против     

Винести все глобальние вопроси и в конце Проголосовать!     рейти с фулом на час нестрашни как по мне)даже интересно в начальних локах можна немного задержатса)

 


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, OtherME сказал:

Ты готов на словах, на деле не будешь в это играть. 

На х1 под 3профными бафами сутками фармить лоу лвл локи не имея половины скиллов, это ананизм. 

Фулл баф сдалан для высоких рейтов(пвп сервера), быстро вкачался, оделся, забафался и в перед к хай контенту, воюй, дерись за эпики точись..... 

Повторюсь, то что ты предлагаешь, не будет пользоваться спросом, оно не логично и обречено на провал

Ти неповериш я играл когда на серве осталось 3 игрока....и я манорил 40-50лвл мобов) по вечерах маленьких РБ фармил в кайф)

Изменено пользователем KaPacb

5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KaPacb сказал:

Логика вот какая...

Фулбафер                             За/Против

Авто макроси                       За/Против

и тд........                                 За/Против     

Винести все глобальние вопроси и в конце Проголосовать!     рейти с фулом на час нестрашни как по мне)даже интересно в начальних локах можна немного задержатса)

 

у тебя както тяжко с анализом выодит.... 

Формат голосования понятен и без уточнения (спасибо кэп) , смысла в игре его делать нет ни какого, я описал выше по чему. 

Выносить его надо в более широкую аудитории, на открытую площадку. 

Для статистики мало 50, 200 и даже 1000 мнений. Нужна более глобальная картина, или подобным голосованием можно тупо принебречь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...