Перейти к содержанию
24ka1234

Решено проблемы с апдейтом

Рекомендуемые сообщения

ну вот я поставил впн на браузер, а как аптейтер то запустить дайте инструкцию хотябы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, 24ka1234 сказал:

ну вот я поставил впн на браузер, а как аптейтер то запустить дайте инструкцию хотябы

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впн, открывет только биржу и форум, сайт заблочен а апдейтер просто не открывается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал апдейт на телефон с телефона на комп, запускаю он не включается, альт +таб если нажать видно что он типо загружен но там ничего не происходит и закрыть можно только через диспечер задач 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Icetitan сказал:

уже известно что не отображаются плащи закена после сегодняшнего апдейта?

Добрый вечер, да известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если под VPN подразумевается прокси (например, SOCKS):
Я в своё время пользовался программой Proxifier, когда нужно было заставить другие программы устанавливать TCP-соединение через выбранный прокси-сервер, как это делают браузеры, или для блокировки соединений. IPv4, с IPv6 не получалось (или программа такая, или я что-то не так делал).
Правда, я не знаю (не проверял), как отреагирует на неё защита L2: всё-таки она вмешивается в естественный ход установки сетевых содинений (и там даже есть несколько вариантов, как это делать, в настройках).
И, может, есть и другие программы такого типа (не проверял).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Farxial сказал:

Если под VPN подразумевается прокси (например, SOCKS):
Я в своё время пользовался программой Proxifier, когда нужно было заставить другие программы устанавливать TCP-соединение через выбранный прокси-сервер, как это делают браузеры, или для блокировки соединений. IPv4, с IPv6 не получалось (или программа такая, или я что-то не так делал).
Правда, я не знаю (не проверял), как отреагирует на неё защита L2: всё-таки она вмешивается в естественный ход установки сетевых содинений (и там даже есть несколько вариантов, как это делать, в настройках).
И, может, есть и другие программы такого типа (не проверял).

17 часов назад, Ravage сказал:

Уважаемые игроки!

Вчера наш сайт, как и других фришард-серверов, был заблокирован. Вследствие чего уже сегодня у многих возникают вопросы: как на него попасть и что делать? В данный момент получить доступ к сайту можно несколькими способами:

  1. Воспользоваться онлайн анонимайзером (или поискать более подходящий вам).
  2. Использовать браузеры Opera или Chrome со встроенным VPN.
  3. Установить один из VPN-сервисов на свой компьютер.
  4. Использовать прокси.
  5. Заходить на главную по эадресу: https://main.shock-world.net/

Чтобы быть в курсе всех событий непременно присоединяйтесь к нам в Telegram и Discord, а также следите за новостями в группе VK.

Мы, со своей стороны, подали апелляцию и надеемся на успешное разрешение сложившейся ситуации. А пока что принимаем иные меры, чтобы возобновить работоспособность сайта для всех игроков нашего коммьюнити.

Спасибо, что остаетесь с нами! Мы это очень ценим. 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь запустить игру, апдейтер говорит что "Не получилось обновиться, не удалось скачать файл 3" Что делать как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Anton212 сказал:

Пытаюсь запустить игру, апдейтер говорит что "Не получилось обновиться, не удалось скачать файл 3" Что делать как быть?

И через ВПН, и без ВПН.

27-10-2021 17-14-51.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Anton212 сказал:

Пытаюсь запустить игру, апдейтер говорит что "Не получилось обновиться, не удалось скачать файл 3" Что делать как быть?

На данный момент могут наблюдаться перебои с заходом в игру. Мы настраиваем АА. Приносим извинения.

@MaxUpgrader


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доступ в игру восстановлен. Пожалуйста, перезапустите апдейтер и пытайтесь войти.
Приятной игры!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...