Перейти к содержанию
ShockInfo

[завершено] Маленькое Halloween мероприятие!

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, SandroPro сказал:

Я не успевал мобов выделять

Ну я не могу судить о прямоте ваших рук не зная вас, но мобов убивают и в таргет они берутся значит другими игроками))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Chezara сказал:

88.png И это еще не все! Вампиры ночью не спят!

Каждую игровую ночь (00:00) город Руна будет окутан тьмой и атакован зловещими Вампирами, ведомыми Eilhalder von Hellmann-ом! Их цель - воспользоваться слабостью людей во время праздника и захватить Руну любыми способами.
Главная задача игроков - помочь страже взять над ними верх. Ну и, конечно же, получить вкусняшки за всех убитых монстров.
Обратите внимание: количество появляющихся вампиров ограничено.

Из каждого вампира у вас есть возможность выбить три предмета:

  • 8jrjdc.png Vampire Liver
  • uv9gq9.png Vampire Fang
  • 8sg5q0.png Vampire Heart

Накопите определенное количество предметов путем выбивания/обмена с другими игроками и обратитесь к Captain Risor - это будет прямым доказательством вашей помощи, за которую полагается награда! Найти его можно в городе Руна возле гейткипера.

Напоминаем: вампиры боятся солнца и если их не уничтожить до начала игрового утра (6:00), они разбегутся в свои укрытия.

Ну вот всё это, читайте своей компанией разрабов и тестеров перед релизом на лайв! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SandroPro сказал:

Я не успевал мобов выделять

Грузи баф,становись на точку респа и Некст таргет сделает своё дело!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, RussianR0ck сказал:

Грузи баф,становись на точку респа и Некст таргет сделает своё дело!)

Тебе не кажется, что это уже перебор для

В 27.10.2021 в 16:19, Chezara сказал:

Это маленькое мероприятие

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хочу тыкву!"

 

Изменено пользователем pazik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, SandroPro сказал:

Тебе не кажется, что это уже перебор для

нексттаргет жать перебор?)))

а между тем....

ещё один заход и я набью на плащ и костюм ну и на какую нибудь третью плюшку.

Так бы не спешил но в выхи я не бываю за компом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dolka сказал:

Так бы не спешил но в выхи я не бываю за компом.

Судя по всему, кроме как компа в будни ты ничего не видишь. Жаль тебя, маленький бедный мук)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SandroPro сказал:

Судя по всему, кроме как компа в будни ты ничего не видишь. Жаль тебя, маленький бедный мук)))

Ну жалеть меня точно не Вам.

Да, в будни я работаю за компом, а моя должность в компании позволяет использовать его не только для работы , но и для развлечений в виде Л2.

И вот тут то мы подходим к моему ответу выше что тратить время на беготню по городу мне тупо некогда , слишком дорого обходится такое развлекалово , ну и впадлу как я говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dolka сказал:

Да, в будни я работаю за компом, а моя должность в компании позволяет использовать его не только для работы , но и для развлечений в виде Л2.

Теперь понятно из-за кого по рейтингу продуктивности труда, Россия занимает третье место с конца среди развитых стран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SandroPro сказал:

Теперь понятно из-за кого по рейтингу продуктивности труда, Россия занимает третье место с конца среди развитых стран.

Откройте свою компанию и повышайте уровень раз вам до этого есть дело. Моя компания вполне неплохо стоит на ногах даже в это сложное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RussianR0ck сказал:

Ну вот всё это, читайте своей компанией разрабов и тестеров перед релизом на лайв! 

Мероприятие полностью протестировано. Те мобы, которых убивали игроки, шли в респ. Т.е. респаун у них один час и через этот час они респались и исчезали. Логика абсолютно такая же, как у босса вон Хельмана и ночных мобов в Лесу. То, что игроки успевали их убить во время респа - недочет, который работал все годы с появления л2, и о котором мало кто догадывался и догадываются по сей день, если не столкнулись лично.

Игрокам сразу было написано о том, что появляются мобы только ночью, а если их не убить, то утром в 6:00 пропадают. Дальше в комментариях уточнено, что волна всего одна. Поэтому оправдания "я не знал/не видел/не понял/не использую логику" - не катят. Игра должна быть честной для всех. Кто отличился - получает по заслугам.

Спор закончен.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, WhiteQuenn сказал:

А 2 ое число включительно или с рестратом мероприятие офф?

Мероприятие можно завершить только с рестартом, потому отключим во вторник после 11:00.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...