Перейти к содержанию
2easy4ninja

Дальность скила у СХ ХУРИКЕЙН

Рекомендуемые сообщения

100% нужен фикс хурика , слишком имбовый скилл , вы не можете это не пофиксить , это сделано каким-то нариком , кто не играет в л2 вообще . Прошу до старта пофиксить данную ошибку . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую фикс сх после 1 недели)))
Вспомним х20 с его влами и всплакнем, так сказать.

Изменено пользователем Ingrida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по факту, это какая то наркомания. Я залетел на обт  смотрю летит хурик по ГК, смотрю откуда он летит - делаю фейспалм и выхожу в окно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ренж в 1100 хурика выглядит "слегка" имбово. Ведь лучников в свое время и бустили по ренжу, чтобы можно было откайтить магов. Но теперь получается, что никого ты не откайтишь. Теперь маги топ маг дамага с каста будут бить до того как лук зайдет на ренжу выстрела. 


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. СХ был в тени все эти долгие годы, только придумали что-то интересное вместо Эхо и уже просьбы зарезать. Кайтить не все умеют, на аое преимущества нет.

Не душите классы для эстетов, а?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не люблю такие темы , но это точно бред , и это надо фиксить до старта , дайте им эхо и будет окей , не 1.1 ренджи когда 2-3 таргета не добегут до пвп  , темболее у кучу людей нубл не скоро будет я про работяг , для них минус 1-2-3 пати до начала пвп = автолуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеди такое нравится, потому что он создаст сх, будет стоять в Гиране, и с гирана бить хуриком по Шрекам и АоВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2018 взял саб на СХ, потому что СХ - для сильных. Как только сильным духом дали реальную силу, вылезли потомственные пиу-пиу СС и начали мутить воду :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Zilong сказал:

В 2018 взял саб на СХ, потому что СХ - для сильных. Как только сильным духом дали реальную силу, вылезли потомственные пиу-пиу СС и начали мутить воду :dry:

да дело даже не в сс. теперь даже луки отхватывают на ренже. до теста это выглядело приемлемо, но после уже - имба


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SugarDaddy сказал:

да дело даже не в сс. теперь даже луки отхватывают на ренже. до теста это выглядело приемлемо, но после уже - имба

объективно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ingrida сказал:

Вангую фикс сх после 1 недели)))
Вспомним х20 с его влами и всплакнем, так сказать.

А разве их тогда пофиксили? Мне кажеться тогда были слезы до самого конца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и почему сх слабый клас? У него самая большая м атака и самый большой дамаг м Крита. Да, наверное не ровня СС, но сорка в поле ложит лицом в землю. Мб я и не прав. Я просто некр до самой кости мозга... 

Изменено пользователем Jusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...