Перейти к содержанию
2easy4ninja

Дальность скила у СХ ХУРИКЕЙН

Рекомендуемые сообщения

Только что, 2easy4ninja сказал:

плохое понимание игры дружок , по этому и не видишь 

Сказки рассказывать мне не нужно, вы в прошлый раз играли на имбовых сс/сорках, гуру ладвы. И как только гимпов начинают бустить, то сразу поднимаете крик. ФС фармит олимп? Ну, нет. Никогда не фармил, нечего и начинать. ВЛ даёт всем по лицу в масс замесах? Не-а, гоу его зарежем в 0 и будем делать пиу-пиу на ссах, прожимать канселы. Луки играют через скиллы? Зарезать! Они должны весело брать ассист и нажимать автоатаку + цп и элики.

Очень интересная игра получается, 100% понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Matske сказал:

Теперь СХ станет опять таким же бесполезным, как и был, гц :D

дайте подкат милишникам на 1100 и норм будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zilong сказал:

Сказки рассказывать мне не нужно, вы в прошлый раз играли на имбовых сс/сорках, гуру ладвы. И как только гимпов начинают бустить, то сразу поднимаете крик. ФС фармит олимп? Ну, нет. Никогда не фармил, нечего и начинать. ВЛ даёт всем по лицу в масс замесах? Не-а, гоу его зарежем в 0 и будем делать пиу-пиу на ссах, прожимать канселы. Луки играют через скиллы? Зарезать! Они должны весело брать ассист и нажимать автоатаку + цп и элики.

Очень интересная игра получается, 100% понимание.

не я делал эти профы  , какие флы фсы мне на это наЯ люблю Шок! , я тогда оставлял фидбек по поводу магов , и тд , но ничего не изменилось , я зашел играть тогда магами и выбирал то что мне давал проект , сейчас я увидел это и отписал , хотя мог заабузить , разные вещи помойму нет ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 2easy4ninja сказал:

т.е 100 ренджи в плюс это мало? в игру заходил когда-то ? кроме форума 

Уже писал выше, что 100 ренжи лукам не очень то помогает.
Если бы все проблемы СХ решались добавлением ренжи к 1 скилу, то проблемы не было


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Matske сказал:

Уже писал выше, что 100 ренжи лукам не очень то помогает.
Если бы все проблемы СХ решались добавлением ренжи к 1 скилу, то проблемы не было

я бы обьяснил что нужно фиксить для баланса , но я тут не работаю , и очень много зависит не только от 100 ренджа а понимания как ты должен двигаться паком и тд и тп я вот понимаю что такое на 1-й стадии 100 ренджа даже эти , а потом я могу взять и перекачаться за пару дней , что ты хочешь мне доказать , я знаю что я прав тут , один пишет про баф слот другой что не помогло треш , ты с припиской рабочего сервера , надо было показать доказать что это слабый буст , а не сидеть тыкать тут на форуме ради постика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 2easy4ninja сказал:

я бы обьяснил что нужно фиксить для баланса , но я тут не работаю , и очень много зависит не только от 100 ренджа а понимания как ты должен двигаться паком и тд и тп я вот понимаю что такое на 1-й стадии 100 ренджа даже эти , а потом я могу взять и перекачаться за пару дней , что ты хочешь мне доказать , я знаю что я прав тут , один пишет про баф слот другой что не помогло треш , ты с припиской рабочего сервера , надо было показать доказать что это слабый буст , а не сидеть тыкать тут на форуме ради постика 

Да как скажите.
Время покажет на сколько крут будет СХ с +100 ренжой у 1 скила :)

Просто кому-то хочется играть в дефолтное пиу-пиу, а кому-то в новую игру.


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 2easy4ninja сказал:

я бы обьяснил что нужно фиксить для баланса

Ага, спасибо, добрый человек. Тебя ветром сдует через 1-2,5 месяца, а нам потом тут играть после таких советчиков, геймдизайнеров на полставки. ДА до сих пор имбует после фиксов на основе фидбека одного гастролёра. Хорошо, что у нас ДА такой себе :redlol:.

4 минуты назад, 2easy4ninja сказал:

один пишет про баф слот

Разве двадцатиминутый селфбафф Эхо не занимает слот?

Маги и так будут имбовать, так бы хоть на имбующих СХ посмотрели в кои-то веки. Может быть услышали бы массовый фидбек по СХ на олимпиаде, т.к. он там не очень.

Лучше бы за миликов беспокоились в поле - они вообще не попадут на праздник жизни из-за новых скиллов лучников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@2easy4ninja Без оскорблений, пожалуйста. На нашем форуме подобное не приветствуется.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...