Перейти к содержанию
Авторизация  
Jusik

BD vs SVS

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Matske сказал:

и опять же, цифры. СХ 80лвл с абилити ВМ 2лвл и фб, в Sage set и тату на +4wit. Шанс маг. крита:
song of warding - 38.6%
dance of mystic - 36.2%

По факту все эти различия почти ни на что не влияют.

Жаль, что у нас нет НПЦ для замера дпса. Тогда бы ты понял разницу. А тратить часик-два не очень хочется. Мой выбор СВС, хотя из-за сисек я бы выбрал БД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерро недоволен коррекцией по магам и говорит, что буст, а я вот даже и не знаю...

порезали статы оружия и у арки базовая м атака 144. 144, Карл! может порезали и статы по м.деф, может, я туда не вглядывался.

я попытался на тесте воссоздать своего некра с лайфа. Дк сет, арка +5, Валакас, Баюм. Проучил все абилки на мага/стража. бафнул ОБТ-бафера с Повом от ЕЕ.

и вышло у меня около 3000 м. атаки (3900 на лайфе)

попробовал попинать мобов в варке (генералов)- дамаг меньше на 200-300 единиц. попробовал бить мобов без бафа (маг атака 1900, каст спид 920)- это дрочево, а не самодостаточность. еще и откат скила на косточке при 920 каст спиде, и механика урона как на ХФ. нафига?????

итог в плане кача без бафа и окон никуда (разве что на 1 окно меньше- только свс) получилось на деле совсем не то, что рекламировали. Без бафа все равно не пойдешь, а с бафом- станет хуже.

для себя я сделал вывод- эта новая игра пилилась под новый сервер и последующие. для старых серверов и старых персонажей это ниочем. лично мне играть не захотелось :(

я ожидал приростов от текущих цифр, а оказалось порезка. еще и маг пухи точатся по +3 и удвоения от ОЕ нет, а с физ пухами как всегда все нормально.

Изменено пользователем Moradel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Moradel сказал:

порезали статы оружия и у арки базовая м атака 144. 144, Карл! может порезали и статы по м.деф, может, я туда не вглядывался.

а теперь посмотри базовый м.деф у эпика 39/58/77 против 48/71/95 :finder:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DeRRo сказал:

а теперь посмотри базовый м.деф у эпика 39/58/77 против 48/71/95 :finder:

да, я написал, же что не вглядывался особо в защиту. тогда скорее всего в плане маг урона нифига в пвп не поменяется.

в пве поменяется. м атаки меньше, мобы хоть и ребаланснуты но не одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Moradel сказал:

в пве поменяется. м атаки меньше, мобы хоть и ребаланснуты но не одинаково.

одна надежда на новых хомяков, которые будут играть в "это" и тестить, прежде, чем залетит к нам обнова :crazy:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DeRRo сказал:

одна надежда на новых хомяков, которые будут играть в "это" и тестить, прежде, чем залетит к нам обнова :crazy:

кстати, наблюдал, как гномы вырезают все и всех ))) фанились в ЛОА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...