Перейти к содержанию
Авторизация  
QuestMonster

Путь воина Шиллен

Рекомендуемые сообщения

Прибыв в Мифриловые рудники, я встретил гнома, который бегло рассказал, что за твари обитают внутри. Из отряда гнома уцелел только он один, многим кузнецам удалось бежать в Деревню гномов.

 

Пройдя совсем немного я сразу же встретил чудовищ. Ощущение от нависшей надо мной скалы и присутствия полчищ тварей были не из приятных, но мне удалось справиться и я ринулся в бой. Мой клинок разрубал кости нежити, я медленно но верно двигался дальше вглубь рудника.

 

Добравшись до большого зала я обомлел от масштабов гномьего рудника. Когда-то здесь работали сотни кузнецов, ковались тысячи мечей, зал был полон звуков кузнечных мехов и печных горнов. Сейчас же здесь царит пустота и безмолвие. Но мой путь пролегал дальше, в самое сердце рудника.

 

Вот оно, сердце Мифриловых рудников. Огромные инженерные сооружения поднимали руду в кузницу, тысячи гномов работали кирками и ковали одну из лучших сталей. Мне необходимо было спуститься в самый них и выяснить, каким же образом напали чудовища. По словам гнома, монстры ворвались будто бы из-под земли. Там определенно что-то было, что-то жуткое.

 

На самом нижнем уровне рудника я нашел проход, ведущий еще дальше, в самую глубь скалы. Прорвавшись сквозь десятки монстров я наконец-то увидел, что за зло вырвалось на свободу. Это была Королева Суккубов с своими прислужниками.  Суккубы существа удивительной красоты, они околдовывают путников, заманивают в свои сети, а после сладострастной ночи остается лишь холодный труп, с высосанными жизненными силами. Но чтобы суккубы стали захватчиками? Усилив смою ментальную защиту, я преодолел воздействие чар и ринулся в бой. Суккубы сами по себе плохие воины, но вот полчища тварей, управляемых этими созданиями представляли собой серьезную проблему. Одолев тварей, я увидел истинное зло. Позади находилось нечто живое. Оно пульсировало, казалось, это существо боялось, призывало к себе еще больше тварей. Мой разум стал затуманиваться, ноги перестали слушаться меня, существо направило всю ментальную энергию на подавление моей воли. К счастью, за долгие годы усердных тренировок мне удалось овладеть искусством Абсолютной защиты, мой разум очистился а в теле снова появилась железная сила. Я покончил с тварью и наконец-то выбрался на поверхность. Мифриловые рудники были свободными, гном уверил меня, что совсем скоро работа возобновится и как только будет готов мой клинок, его сразу же доставят мне в любое место Адена. На этом мы и распрощались, а мне пора было двигаться дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покинув рудники я посетил город Гиран и встретил там прекрасную эльфийку. Она рыбачила на набережной и рассказала очень интересную историю, про свирепого орка, командира легионов, который воевал с нежитью и прочими существами много лет. По ее словам, это был лучший полководец во всем Адене. Я решил отправиться к нему...

 

Прибыв в стоянку генерала, я обомлел. Это ли те самые воины, о которых слагали легенды?!

 

Встретив здесь свою знакомую, я сразу же решил узнать, в чем же дело, зачем тут собрались лучшие из воинов мира.

 

Спустя некоторое время меня отвели к Генералу Это оказался могучий воин, сила и мощь которого буквально подавляла всех в округе. Этот орк был статен и внушал страх, мы обмолвились парой слов, после чего он пригласил меня к себе  и рассказал о своем горе. Мне предстояло доказать, что я тот, кто ему нужен и я отправился  на охоту за чудовищами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...