Перейти к содержанию
Авторизация  
Kuman

Пожалуйста, добавьте НПС.

Рекомендуемые сообщения

Админы, пожалуйста, добавьте НПС в города для облегчения поиска предметов. И Вам не сложно , и нам приятно :squeezes:.

Снимок экрана (93).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто раз уже поднимал эту тему, пока тишина. Предлагал изменить команду так, чтобы она искала не по табличке, а по содержимому, как Бестиарий. Пишешь Tallum и тебе подсвечивает расп., не расп. части с любой точкой, рецепты, куски. Обязательно без ранжирования по цене, чтобы была конкуренция. Это позволит экономить время, если ищешь что-то конкретное, а не для перепродажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xxxBB1x100 сказал:

ATL+C Там есть поиск торговой лавки.  

Ты же понимаешь что там можно найти только торгаша, но не сам товар? Я к тому что не все пишут, что продают.

Изменено пользователем Kuman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В планах подобное завезти есть, но это не "нам не сложно", а очень сложно для реализации.

Если специалисты реализуют, будем ставить.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Chezara сказал:

очень сложно для реализации

Всегда ору в голос с этого. Перекрутили всю игру, напихали в клиент гору крутых фич и продолжают писать "сложно для реализации" :rofl:

Ждём-с, это очень крутая фишка будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Chezara сказал:

Добрый день. В планах подобное завезти есть, но это не "нам не сложно", а очень сложно для реализации.

Если специалисты реализуют, будем ставить.

Спасибо большое. Будем ждать с нетерпением :winter: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Zilong сказал:

Всегда ору в голос с этого. Перекрутили всю игру, напихали в клиент гору крутых фич и продолжают писать "сложно для реализации" :rofl:

Ждём-с, это очень крутая фишка будет.

Сложно - занимает крайне много времени и нужно создавать не отдельную функцию, а именно работать с движком. Если у разработчика движка будет время помимо основных задач, будет реализовано. Если нет, то ждать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Сложно - занимает крайне много времени и нужно создавать не отдельную функцию, а именно работать с движком. Если у разработчика движка будет время помимо основных задач, будет реализовано. Если нет, то ждать.

Этот кудесник должен понимать, что все версии альтернативной ладвы нуждаются в такой фиче, потому что везде делают упор на экономику. А тратить время, чтобы пару раз чекать всех на рынке - это нерациональная трата времени. Даже на х7 это напряжно, а что на новом сервере мне даже страшно представить. Надеюсь, что он правильно расставить приоритеты и все в итоге выиграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Сложно - занимает крайне много времени и нужно создавать не отдельную функцию, а именно работать с движком. Если у разработчика движка будет время помимо основных задач, будет реализовано. Если нет, то ждать.

Пару лет назад занимался сборками л2 ( которые настраивал для друзей). Так вот. Я не могу понять в чём сложность для  "разработчика движка" сделать это. Не могу поверить что на это нужно много времени. Знаю что мои слова для Вас пустой звук. Но лично я знаю, что это не сложно. Можете не отписывать. Сори если обидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Kuman сказал:

Пару лет назад занимался сборками л2 ( которые настраивал для друзей). Так вот. Я не могу понять в чём сложность для  "разработчика движка" сделать это. Не могу поверить что на это нужно много времени. Знаю что мои слова для Вас пустой звук. Но лично я знаю, что это не сложно. Можете не отписывать. Сори если обидел.

Ответ один: Ява значительно отличается от PTS :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Kuman сказал:

Пару лет назад занимался сборками л2 ( которые настраивал для друзей). Так вот. Я не могу понять в чём сложность для  "разработчика движка" сделать это. Не могу поверить что на это нужно много времени. Знаю что мои слова для Вас пустой звук. Но лично я знаю, что это не сложно. Можете не отписывать. Сори если обидел.

ну явно не на такой сборке которая у шока, есть куча яв где такое реализовано, даже на Я люблю Shock-World!е есть. Но если тут нет, значит не все так просто, как казалось бы.


zvSerpY0s.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Ответ один: Ява значительно отличается от PTS :)

зря вы так, сейчас он скажет что птс сборки были :-)


zvSerpY0s.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FateStayNight сказал:

зря вы так, сейчас он скажет что птс сборки были :-)

Просто, на сколько себя помню, в былые годы яву можно было настроить на коленке и запустить спокойно с домашнего старого калькулятора (без преувеличений, запускала лет так 10 назад, не помню, правда, зачем). С PTS так не прокатит :)

К тому же, одна из причин почему наш сервер так хорош, это то, что он PTS.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...