Перейти к содержанию
Авторизация  
Pipirka

Сброс очков ability

Сброс очков ability  

17 проголосовавших

  1. 1. Криворукие бездари жалуются что не могут никого убить из-за всратой прокачки ability, нужен 1 бесплатный сброс?

    • Да
      14
    • Нет
      3


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Numur сказал:

было обт

Кого-то не было на ОБТ, получается. :finder:

И спустя неделю со старта на кнопке Reset был тултип 'null'.

Можно не верить в человечество, конечно, а можно вписать понятные подсказки, и человечеству будет понятно, сколько это стоит.


© Терпкое словцо и корпоративные привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2022 в 11:53, Famous сказал:

Так будет ли введен один бесплатный сброс навыков или за донат? Ибо соглашусь очень много людей хотели бы правильно распределить очки умений , копить 25кк сп очень долго и так не хватает сп для изучения скилов

Правильно? Это как))) что то мне  подсказывает, что мейн танку нужна ветка дэфа как некрути, защита хп и т.д., ДД жи средняя ветка важнее будет, еще нет А сетов и прочего, нет уверености в окончательном результате к 75+, но речи о правильном распределении уже есть. Хотя да, если ты взял третию ветку ножу, то тут однозначно сброс такой нужен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, H9HbKA сказал:

Кого-то не было на ОБТ, получается. :finder:

И спустя неделю со старта на кнопке Reset был тултип 'null'.

Можно не верить в человечество, конечно, а можно вписать понятные подсказки, и человечеству будет понятно, сколько это стоит.

Можно перестать драть из контекста по примеру шеди, пожалуйста :( На обт сбросы, абилити редактировались не раз в плане кнопок. 

Я смогла протестировать билды своих чаров на мобах, это и имела ввиду. Думаю, это норма для тех, кто собрался стартовать - проверить чаров на обт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Numur сказал:

Можно перестать драть из контекста по примеру шеди, пожалуйста :( На обт сбросы, абилити редактировались не раз в плане кнопок. 

Я смогла протестировать билды своих чаров на мобах, это и имела ввиду. Думаю, это норма для тех, кто собрался стартовать - проверить чаров на обт. 

Я думаю, не все ходят на ОБТ, и винить кого-то за это глупо. ОБТ сильно отличалось от прода, и все пилилось в последний момент. Некоторые базовые вопросы так и остались без ответа.

Так что ОБТ не аргумент вообще.


© Терпкое словцо и корпоративные привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, H9HbKA сказал:

Я думаю, не все ходят на ОБТ, и винить кого-то за это глупо. ОБТ сильно отличалось от прода, и все пилилось в последний момент. Некоторые базовые вопросы так и остались без ответа.

Так что ОБТ не аргумент вообще.

Да вроде никто и никого, кроме шеди, не винит. Сброс прикрутили, внимание на темку я обратила для админов, никого не ругаю (где моё белое пальто?!). Для меня просто необходимость была не очевидной. Хорошо, что ситуацию разрешили и игрокам стало проще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...