Перейти к содержанию
Авторизация  
Awea

спасибо за фикс рб

Рекомендуемые сообщения

В 19.01.2022 в 18:41, Awea сказал:

ДЛЯ ПВП КОРЕЙЦЫ СДЕЛАЛИ -

3) пвп арены на мдт и глудине

Орнул. Чел ты из какого года к нам заглянул?

В 19.01.2022 в 19:13, Awea сказал:

поэтому то на стандартном интерлюде и играть было интереснее всегда, а не на этом инвалиде которые сделали с клиентом

Клиент игры сделали те же самые корейцы. Держу в курсе. Ваш кэп.

Пока качались в локах не раз видел стоящих по вечерам РБ которых никто не трогал долгое время. Что мешает собраться, вгрузить окна и пойти фармить? Для ленивых прямо на карте видно какой босс жив. Даже палилки уже не нужны. Но проще на форуме поныть, вдруг чего изменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Awea сказал:

ты можешь заклеить свое поганое отверстие? да, мое мнение совпадаем с многими игроками, форум это не показатель, ты вообще не соображаешь по игре, с твоим развитием светит максимум майнкрафт, вот там и излагай свой недовысер изо рта

И тут я вспомнил это - https://www.ferra.ru/news/games/v-minecraft-poyavilas-vakansiya-virtualnogo-sadovoda-10-03-2021.htm

@RIMMON а он высоко ценит твои способности. Гордись. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Awea сказал:

с твоим развитием светит максимум майнкрафт

Так-то с некоторыми модам людишки там компуктеры делают. И вообще песочница - это один из лучших видов игры, т.к. там можно делать что угодно. Так что такой себе панч, вернее никакой, совсем.

Как-то залипал на Ютубе с обзорами всяких самоделок. Это очень круто. Да и в режиме выживания нужно думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zilong сказал:

Так-то с некоторыми модам людишки там компуктеры делают. И вообще песочница - это один из лучших видов игры, т.к. там можно делать что угодно. Так что такой себе панч, вернее никакой, совсем.

Как-то залипал на Ютубе с обзорами всяких самоделок. Это очень круто. Да и в режиме выживания нужно думать.

Достаточно открыть википедию и посмотреть раздел номинаций и наград этой игры чтобы понять как штрих лопухнулся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно автор темы сказал, на классике я играл соло на старте были и рмт и соло и кланов было куча, но почему то я в рандом паке ежедневно бегал на рб, ежедневно были и замесы и т.д. с такими же рандом паками, вечером и с клановыми. Сейчас все берут кланы ибо в случае чего клан позовет 2 и 3 пак, а рандом пати так несможет. Думал хрен с ним 40- контент в пролете, убер быстрый кач по кв, шмоток дали, а на 40+ повоюем, пофармим. А тут еще и окно качать нужно второе, либо увольнятся с работы и в кп, походу сервер мне все более и более ненравится. А я даже не за пк, а сижу на работе, ахаха. 

P.C. а вообще это всё, как вилами по воде, смысла ноль. Главная проблемма тут, это разница часовых поясов. Вот ни как Василий с владика не сможет фармить только проснувшись, ему нужно одеть детей, отвести их в садик и идти на работу, в то время как Валера со своими, да все збс, всё правильно сделали го весь респ с 8 до 9 да еще довай всех рб прям на 1 респе ресать.... убого и непродуманно.

Если уж хотели сделать хорошо, сделали бы х2/3 респа в сутки, либо по дням, в разное время.

Изменено пользователем Ikitursa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играем паком с дальнего востока, причем конкретно дальнего 9 часов разницы, забираем рб по первому таймеру в 14:00 по мск от 2 до 4 рб, все устраивает вполне. От дв благодарность админам что не забываете, надеюсь впредь будет так же @Chezara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ну сейчас совсем душно стало на РБ, много кто качнулся, и людей стало намного больше, на самом деле РБ 55 -61, очень мало, людей на серваке в пиковые часы много, кто хочет урвать кусочек, а выше 61 сами знаете никто и не ходит, из за отсутвия дропа (кроме вонючих а кусков) и вообще сейчас конечно с притоком выкачившихся людей, стало видно дизбаланс в плане флага, вот вам пример, было 3 раза так на бабочке, прибегаешь никого, ок время 14 или 20 тикает, начинаем бить РБ, конечно тут палилки лежат, ждут, как только у РБ остаётся чуть меньше 50 %, появляется ВК и сумонит всех за деревом, и вот они клан ОПов, и просто тупо сносят нашу рандом пачку под РБ, и таких ситуаций думаю много, силы соответственно не равны, время потеряно, хочется ливануть с сервака, ( ну нервы), можно хотя бы было сделать что бы дроп минут 10 лежал на земле, после убийства босса, или убрать этот флаг, я уже не знаю что предложить, сейчас ситуация выглядит совсем плачевно, остаётся гавно босов 55 54 забирать рандом пакам, ну как то не очень сделано, откройте мб босов 60+до 65 с дропом, или мб убрать фул а но сделать фул б, что бы хоть немного вздохнуть.... Ладно бы была конкуренция среди рандомов, но вот когда топ паки ОПов и т д прибегают, там же вообще без шансов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Gerson сказал:

Ой ну сейчас совсем душно стало на РБ, много кто качнулся, и людей стало намного больше, на самом деле РБ 55 -61, очень мало, людей на серваке в пиковые часы много, кто хочет урвать кусочек, а выше 61 сами знаете никто и не ходит, из за отсутвия дропа (кроме вонючих а кусков) и вообще сейчас конечно с притоком выкачившихся людей, стало видно дизбаланс в плане флага, вот вам пример, было 3 раза так на бабочке, прибегаешь никого, ок время 14 или 20 тикает, начинаем бить РБ, конечно тут палилки лежат, ждут, как только у РБ остаётся чуть меньше 50 %, появляется ВК и сумонит всех за деревом, и вот они клан ОПов, и просто тупо сносят нашу рандом пачку под РБ, и таких ситуаций думаю много, силы соответственно не равны, время потеряно, хочется ливануть с сервака, ( ну нервы), можно хотя бы было сделать что бы дроп минут 10 лежал на земле, после убийства босса, или убрать этот флаг, я уже не знаю что предложить, сейчас ситуация выглядит совсем плачевно, остаётся гавно босов 55 54 забирать рандом пакам, ну как то не очень сделано, откройте мб босов 60+до 65 с дропом, или мб убрать фул а но сделать фул б, что бы хоть немного вздохнуть.... Ладно бы была конкуренция среди рандомов, но вот когда топ паки ОПов и т д прибегают, там же вообще без шансов....

Об этом речь шла еще до старта) Но все проигнорировали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Gerson сказал:

Ой ну сейчас совсем душно стало на РБ, много кто качнулся, и людей стало намного больше, на самом деле РБ 55 -61, очень мало, людей на серваке в пиковые часы много, кто хочет урвать кусочек, а выше 61 сами знаете никто и не ходит, из за отсутвия дропа (кроме вонючих а кусков) и вообще сейчас конечно с притоком выкачившихся людей, стало видно дизбаланс в плане флага, вот вам пример, было 3 раза так на бабочке, прибегаешь никого, ок время 14 или 20 тикает, начинаем бить РБ, конечно тут палилки лежат, ждут, как только у РБ остаётся чуть меньше 50 %, появляется ВК и сумонит всех за деревом, и вот они клан ОПов, и просто тупо сносят нашу рандом пачку под РБ, и таких ситуаций думаю много, силы соответственно не равны, время потеряно, хочется ливануть с сервака, ( ну нервы), можно хотя бы было сделать что бы дроп минут 10 лежал на земле, после убийства босса, или убрать этот флаг, я уже не знаю что предложить, сейчас ситуация выглядит совсем плачевно, остаётся гавно босов 55 54 забирать рандом пакам, ну как то не очень сделано, откройте мб босов 60+до 65 с дропом, или мб убрать фул а но сделать фул б, что бы хоть немного вздохнуть.... Ладно бы была конкуренция среди рандомов, но вот когда топ паки ОПов и т д прибегают, там же вообще без шансов....

Твоё негодование понятно. Но если смотреть правде в глаза, то вот есть пачка Опов или еще какая-то из топ клана. Они сутки в этой игре проводят и хотят быть впереди всех и вся. Логично что они будут выжимать максимум из каждой стадии и бороться за нужных РБ. А ты как соло игрок решил и не топить сильно, и в клан не вступать, но при этом фармить РБ которые максимально профитные на данной стадии. Либо ты тогда вступаешь в клан и дерешься за РБ, либо будь добр отставай в развитии от топ кланов. Ну либо если не хочешь отставать играй спойлером.

А если ты хочешь фармить рб и чтобы тебя никто не трогал, то тебе в вов наверное. Там мировых боссов почти нет. Соберешь пати и будешь себе ковыряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2022 в 12:51, rka сказал:

А если ты хочешь фармить рб и чтобы тебя никто не трогал, то тебе в вов наверное. Там мировых боссов почти нет. Соберешь пати и будешь себе ковыряться.

достаточно не трогать и не менять рандомный респ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...