Перейти к содержанию
rka

2 стадия. Информация.

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Quo сказал:

Мы играем конь + магнус на бп и еешках, плюс куры, мана ниже 50-75% не садится

После ввода Eva's Inspiration и реворка ауры коня проблемы с маной, наверное, ни у кого нет :laugh:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Zilong сказал:

Смотрел стрим Маси (СС), он очень здорово выжимал всё из персонажа: слип, кансел, травилки, замедлялки, бёрстовый урон (сур, ворт, нюки под АП в сейдж сете после фира). Да, у некра не такой быстрый каст, но у него больше контроля, больше жира за счёт слуги с шарой, который может и урон вливать, затягивать время. Удели пару часиков просмотру боёв Критикала, он очень хорошо чувствует некра. Уверен, что после этого тебе будет проще на некре, т.к. у тебя уже будут тактики и опыт на чужих ошибках :)

вот этот стрим?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Moradel сказал:

вот этот стрим?

 

Это нарезка, стрим с олимпом на ССе был в пятницу. Вечером подрубил на фоне, пока своими делами занимался. У него получалось убивать даже гномов (сам знаешь какая они заноза), гладов и прочих бёрстовых пацанов и пацанесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Zilong сказал:

Это нарезка, стрим с олимпом на ССе был в пятницу. Вечером подрубил на фоне, пока своими делами занимался. У него получалось убивать даже гномов (сам знаешь какая они заноза), гладов и прочих бёрстовых пацанов и пацанесс.

надо поймать будет некра на оли и посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Moradel сказал:

и без шансов. стан, отбрасывания, сброс таргета...

И при этом ещё некстаргет не работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zilong сказал:

Не знаю как там в поле (мана всё-таки не бесконечная), но даже на 1.6.1 у того же СР дофига скиллов и геймплей очень бодрый, а в 2.0 завезли ещё больше абилок + интересные эффект + возможность точить 7 стрел. Чё-т завезли так много и всем, что хочется теперь и ШК сделать и БД вернуть к жизни :rofl:.

Олимп мб, прикольно побегать. А в поле для меня всегда лукопак был унылым занятием :unknw: Хотя, приходилось. Ведь коты нужны были именно им :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Numur сказал:

Олимп мб, прикольно побегать. А в поле для меня всегда лукопак был унылым занятием :unknw: Хотя, приходилось. Ведь коты нужны были именно им :(

Кстати, нашим братишками завезли наследование баффслотов :banana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, WhiteFoxy сказал:

поподробней

У саммонера, например, 22 баффслота - у слуги тоже 22 :banana: Но это на х7, думаю, что на х3 так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Zilong сказал:

У саммонера, например, 22 баффслота - у слуги тоже 22 :banana: Но это на х7, думаю, что на х3 так же.

Вы видите анонс? 

Вот и я нет :slowpoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маги тупо универсальней луков, магов в отличии от луков в хлам никто не контрит, луков даже бомже танко пак выключает из игры, хотя луками против маг пака тут проще намного стало


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...