Перейти к содержанию
Авторизация  
Elpi

Баг с пати-системой в камалоке

Рекомендуемые сообщения

2022.01.31 примерно в 18:00 я попала в пати в 49 камалоку (лабиринт). Пати собиралась ужасно долго, но в итоге набрали фулку. 
Я 51 ЕЕ, ещё один ЕЕ, куча дд без магов и 45 бд в квестовом (Д хэви) Clan-Oath сете и коктейлем. Ник бд - Frinteza. Мы неправильно сагрили 1 этаж и ПЛ нас вывел всех, и, тут же (!), завёл обратно без кд!
На 3 этаже босc убил нас с ЕЕ, но всё же мы его вынесли. На 4 этаже босс сильно лупил бд, и мы не удержали его, когда у босса осталось 20% хп, он убил нашего бд, причём мп у нас было, но каждым ударом босс сносил бд по 1/5 хп, мы просто не успели хильнуть. БД улетел в город, и не смог войти. Ему передали ПЛ, но всёравно бд не смог войти, он выбирал у капитана Enter Kamaloka  и затем labyrinth 49. Каждый раз был звук отказа и сообщение у меня (и я думаю у всех членов пати):

Цитата

, you have entered another instance zone, therefore you cannot enter corresponding dungeon.

Как же обидно было за бд. Босс бросался на сопартийцов и мы с ЕЕ чудом никого не уронили. Ссадив мп до 0 все получили експу, кроме БД Frinteza, который так и не смог войти. Я потом проверила и у него был КД на лабу! Как-будто он был в данже, но он НЕ МОГ войти!
Какого чёрта он не мог войти?! Он не выходил из пати. А это Я люблю Шок!ьное сообщение, там должен был быть ник персонажа до запятой! И сообщение должно быть только у того, кто пытался войти!
У этого бд был билет и он юзнул его и вроде как прошёл лабу, но мы уже не списывались.
ВЕРНИТЕ ему купон на Labyrinth!
Потраченные усилия и время, вы, ясное дело, ему вернуть не сможете
 

Спойлер

2tpEJDb.jpeg
YddKmUi.jpeg
3Mrd2bm.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, @Elpi. Это сообщение видят все члены группы, это правильно. Скорее всего бд пытался войти не в ту зону от капитана, иначе он бы смог попасть к своей группе. Пусть свяжется с @Chezara, что-нибудь придумаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ElpiНа будущее, когда подобное случается, тот кто не может зайти пусть сделает релог, вы ему даете заного пати и он заходит спокойно, сталкивались с подобным уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душещипательная история, как бд в Дгр падал от 49 голема. А по теме да, релог помогает, причем не только на этом сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Hunter сказал:

Добрый вечер, @Elpi. Это сообщение видят все члены группы, это правильно. Скорее всего бд пытался войти не в ту зону от капитана, иначе он бы смог попасть к своей группе. Пусть свяжется с @Chezara, что-нибудь придумаем.

Не совсем так) 

Через раз багает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачастую приходится все фулкой релогаться, собирать пати, всеми кто может зайти внутрь и заново вывести из инста, только в этом случае все нормально.

У нас же через день в каму/лабу не может зайти одна из ЕЕ, хотя ей никто инсты до прайма не закрывает, просто штраф на вход и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...