Перейти к содержанию
Ravage

2022, чем порадуешь?

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, GAPA сказал:

продолжай придумывать дальше 5к флешку по шестой биже 

сатирикон сейчас стримит зайди к нему на твич и спроси дятел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GAPA сказал:

ради всего святого, свали нахер мейби с форума а? я прекрасно видел все эти уроны и вену на лбу, не о каких флешках там речи и не было по 5к

он сейчас стримит. зайди и спроси. и запости сюда его ответ, чтобы все видели какой ты 3.14здабол и Я люблю Шок!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю Шок! , который говорит я буду фармить конем дино, но дай мне для этого коня 79го. когда я спросил как ты его качать будешь. такой тупицой вырос я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче вот вам правила честной игры на некст старте, пока дестры с обрыва в хв не засамонились - пвп не начинаем.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть получается нельзя оскорблять и дефать свой сервак (шок), когда его обсирают другие челики? вместо того что б забанить ему чат сразу, вынудили меня сагриться и получить тоже банан, найс аналитика п.с gapa. ггвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, GOx сказал:

тоесть получается нельзя оскорблять и дефать свой сервак (шок), когда его обсирают другие челики? вместо того что б забанить ему чат сразу, вынудили меня сагриться и получить тоже банан, найс аналитика п.с gapa. ггвп

наказание получили оба, как вы так и он, защищать можно, но не переходя на личности и оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Arhai сказал:

наказание получили оба, как вы так и он, защищать можно, но не переходя на личности и оскорбления.

что то от тебя защиты не видно, даже того что прописано под авой image.png.790108f954a271ea7fd0a26ea86bf9ca.png

я б сказал щас какой ты помощник игрокам, но у тебя ж волшебная кнопка

Изменено пользователем GOx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, GOx сказал:

что то от тебя защиты не видно, даже того что прописано под авой image.png.790108f954a271ea7fd0a26ea86bf9ca.png

наказание он уже получал до этого в этой же теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arhai сказал:

наказание он уже получал до этого уже в этой же теме

ну судя по всему ему понравились твои наказания, и он будет дальше, через сколько там дней заходить и Я люблю Шок! шок? 2? 3? не волнуйся я больше не буду ему тут отвечать, у него мозгов не более чем у ..... ( тут вроде должен догадаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да помощники игрокам, так и не ответили, просто болт сверху положили на вопросы... что там по патчу на дроп\спойл? вроде через 2.5 дня стартуем, а тестить на обт что? точку пушек? лучше бы реальной помощью игрокам занимались

Изменено пользователем GOx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...