Перейти к содержанию
Ravage

2022, чем порадуешь?

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Ravage сказал:

В его словах написано о балансе магов с миликами (да, затупил насчет луков) 

Но общий посыл, что баланс пошатнулся в сторону магов, там было упомянуто именно слово БАЛАНС.

Если у тебя есть огромное желание почитать между строк и поотвлекать от работы своими квотами, то давай в другой раз. Свои выводы оставь при себе.

Ну вообще, луков с яйцом мы тоже затронули в разговоре, не вижу ошибки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.05.2022 в 09:03, Quo сказал:

Открою секрет, но мы маг паком и на повах ее не высыхали) с учетом 2 ее с бое в пати и конем)

секреты можешь открыть разве что этим разрабам.

да речь о том, что они пихают из разных механик по кусочку. не понимая что и зачем сделано. они просто ничерта не смыслят в этой игре.

оставлю это для балбесов которые говорят что качаться тяжело. парики разбивает один маг.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Friks сказал:

Так это наоборот похвально, что ктот собирает работяг в бой и побольше бы таких как ты, игра то изначально про пвп была и не важно дошик там и так далее, не всем за 50к на заводе работать, но про баланс же пишешь бред. 

в каком месте я бред пишу ? То что с такими рар сетами Б грейда как дум или зубей и прочие сеты которые можно апнуть до Ы грейда ... сам Ы грейд теряет свою актуальность ? Это бред да ? То что рар Б грейд собрать легче чем обычный сет ИК это тоже бред ? Или бредом ты называешь ситуацию с бафами которые в свое время переделали ? Лучше апать или резать сами профы нежели переделать корень проблемы ( а корень проблемы как раз в бафах ) ? это все бред да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начинайте рассказывать что это другой сервер ква ква ква. и поЯ люблю Шок! что парик разбивается даже не на камне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GangsterS сказал:

в каком месте я бред пишу ? То что с такими рар сетами Б грейда как дум или зубей и прочие сеты которые можно апнуть до Ы грейда ... сам Ы грейд теряет свою актуальность ? Это бред да ? То что рар Б грейд собрать легче чем обычный сет ИК это тоже бред ? Или бредом ты называешь ситуацию с бафами которые в свое время переделали ? Лучше апать или резать сами профы нежели переделать корень проблемы ( а корень проблемы как раз в бафах ) ? это все бред да ?

Говнобафы с ГОДа не решают проблем и добивают л2. 

Так, просто напомню опыт официального сервера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, kukich сказал:

секреты можешь открыть разве что этим разрабам.

да речь о том, что они пихают из разных механик по кусочку. не понимая что и зачем сделано. они просто ничерта не смыслят в этой игре.

оставлю это для балбесов которые говорят что качаться тяжело. парики разбивает один маг.

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, GAPA сказал:

учитывая что там играло 4 пати таких же работающих людей, против 7, фрифармило бесполезного закена месяц, которого нельзя было надеть полтора месяца, найс аналитика
когда КЛ уехал на 2 недели на свою свадьбу, и забило ещё половина людей, ты собрал работяг, рофл)))))

это ты кого называешь паками работяг ? пак 100кг ? может пак кетчера ? ваш пак с фанкой ? из работяг там был менеджер и пак неки ( которого уже небыло в момент когда мы собирали оппозицию ) только закена ? ак не фармили совсем ))) и когда мы вышли уже драться фанка еще был ... и примерно неделю точно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, kukich сказал:

секреты можешь открыть разве что этим разрабам.

да речь о том, что они пихают из разных механик по кусочку. не понимая что и зачем сделано. они просто ничерта не смыслят в этой игре.

оставлю это для балбесов которые говорят что качаться тяжело. парики разбивает один маг.

 

Докуришь шишку - отпишись, балбес.

74848.png

Изменено пользователем NeTarja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NeTarja сказал:

Докуришь шишку - отпишись, балбес

74848.png

и что ? джуды добавлены были на третьей стадии сервера. первая вторая стадия интерлюд. ты видишь в пати джудов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, kukich сказал:

мелочи ? ТОЛЬКО В ДУМЕ делается 98% шанс блока щитом. и это при 24% блок щита, а не 35%. у ШК и ТК. есть скил ЭГИДА. которая дает 360 градусов блок щита. тоесть в спину тоже. и будь у тебя хоть на 1000 п дефа больше. в щит всеравно будет урон меньше чем не в щит но с +1к п дефа.

я уже не говорю о том, что на некоторых механиках щит блокирует еще и магические умения.

ну я это прекрасно понимаю ... не мне это пиши ... видишь там выше пишут что я бред несу ... то что мы с тобой понимаем о чем говорим и к чему это приводит это одно ... а вот то что многие это не понимают и считают это бредом , нагнитанием ситуации и так далее ... это другое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GAPA сказал:

это Я люблю Шок!бал что ли? сервер на котором одмен запрещает играть сильным пакам?))))

я показал как фармится фул дино в 1 мага. точка. играйте дальше на своем недельном пвп сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, GangsterS сказал:

в каком месте я бред пишу ? То что с такими рар сетами Б грейда как дум или зубей и прочие сеты которые можно апнуть до Ы грейда ... сам Ы грейд теряет свою актуальность ? Это бред да ? То что рар Б грейд собрать легче чем обычный сет ИК это тоже бред ? Или бредом ты называешь ситуацию с бафами которые в свое время переделали ? Лучше апать или резать сами профы нежели переделать корень проблемы ( а корень проблемы как раз в бафах ) ? это все бред да ?

В каких бафах проблемы?) на х20 всех победили луки играющие через авту, в теории маги были даж сильнее, некст х3 почти все играли магами, паки татоши и дримкетчера с шедоу б делбами через месяц серверу не считается. И да, со времён ввода магнуса, он апал реген за тик, причем сильно.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Friks сказал:

В каких бафах проблемы?) на х20 всех победили луки играющие через авту, в теории маги были даж сильнее, некст х3 почти все играли магами, паки татоши и дримкетчера с шедоу б делбами через месяц серверу не считается. И да, со времён ввода магнуса, он апал реген за тик, причем сильно.

Луки победили за счёт скиллов, а не авты такт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kukich сказал:

я показал как фармится фул дино в 1 мага. точка. играйте дальше на своем недельном пвп сервере.

Да, только у нас ты даш флешку и будешь афк стоять до ее отката(который увеличен значительно, как и другие аое магов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...