Перейти к содержанию
Ravage

2022, чем порадуешь?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, GAPA сказал:

вот если стартанешь, наденешь себе на дестра и будешь махать пикой, в промежутках между долей секунды кд надевая щит, ещё для болей живучести. все девки шока будут твои, видя такую машину для убийств

Тихо, парень гнул дестрами стадийный х3, где за месяц многие не прокачались до 74 и им продлили стадию:pandaredlol:


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так шок наверное лучший сервер, который пытается изменить классический линейдж, в которой нормальные и платежеспособные люди наигрались в 2007 году и вернуть им интерес, жалко автомакросы убирают в угоду любителям китайской лапши(

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GAPA сказал:

Я люблю Шок! , мне нравится китайская лапша, но я не биржебизнесмен

Ну прост пасанов «афк, на сабе в б грейде» уже победили в 2007, можно чет сопротивляющееся подогнать?


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, GAPA сказал:

вот если стартанешь, наденешь себе на дестра и будешь махать пикой, в промежутках между долей секунды кд надевая щит, ещё для болей живучести. все девки шока будут твои, видя такую машину для убийств

в другой раз ... мб.. а мб и не будет другого раза ) но мысленно я конечно же одену на дестра думх

8 часов назад, Friks сказал:

Тихо, парень гнул дестрами стадийный х3, где за месяц многие не прокачались до 74 и им продлили стадию:pandaredlol:

 

8 часов назад, GAPA сказал:

про тот стадийный лучше не вспоминай, а то щас начнут кидать скрины где они забрали пол столба у фанки, через 2 месяца. учитывая что пока я там фармил, они максимум 50 птс наскребали

Вместо того чтоб сказать спасибо тем кто бросил спасательный круг умирающему серву ... создав оппозицию и дав бой ... при этом переломив ситуацию через колено с противником который фармил больше месяца пиксели по кд без конкуренции ... вы сидите и открываете свои пасти в нашу сторону ...

Мусор который только гавкать умеет ... нет оппозиции... плохо ... ноют ! А когда люди которым это по факту нахрен не нужно ... ( мы же дошики ) но действительно любят этот серв ни смотря ни на что ... идут в убыток себе ( по факту ) и тратят кучу времени на это дерьмище ... дают в ротовую полость детородный орган клану который фрифармил больше месяца пиксель ... и это все работягами с завода ... 

Фу ... мусорка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GangsterS сказал:

в другой раз ... мб.. а мб и не будет другого раза ) но мысленно я конечно же одену на дестра думх

 

Вместо того чтоб сказать спасибо тем кто бросил спасательный круг умирающему серву ... создав оппозицию и дав бой ... при этом переломив ситуацию через колено с противником который фармил больше месяца пиксели по кд без конкуренции ... вы сидите и открываете свои пасти в нашу сторону ...

Мусор который только гавкать умеет ... нет оппозиции... плохо ... ноют ! А когда люди которым это по факту нахрен не нужно ... ( мы же дошики ) но действительно любят этот серв ни смотря ни на что ... идут в убыток себе ( по факту ) и тратят кучу времени на это дерьмище ... дают в ротовую полость детородный орган клану который фрифармил больше месяца пиксель ... и это все работягами с завода ... 

Фу ... мусорка !

Так это наоборот похвально, что ктот собирает работяг в бой и побольше бы таких как ты, игра то изначально про пвп была и не важно дошик там и так далее, не всем за 50к на заводе работать, но про баланс же пишешь бред. 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Ravage сказал:

У таргетного фикс откат же, и он не менялся с ила

Так может стоит пересмотреть? Все таки механику работы со времен ИЛа изменили как ни как. 

Изменено пользователем Quo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.05.2022 в 02:08, GangsterS сказал:

так я ж не спорю ) дум тут изначало был переделан именно с 35% шансом и рарка с бонусом пдефа ) просто это все какбы мелочи ... но в сумме с текущими изминениями эти мелочи дают не мелочные бонусы по итогу ... 

мелочи ? ТОЛЬКО В ДУМЕ делается 98% шанс блока щитом. и это при 24% блок щита, а не 35%. у ШК и ТК. есть скил ЭГИДА. которая дает 360 градусов блок щита. тоесть в спину тоже. и будь у тебя хоть на 1000 п дефа больше. в щит всеравно будет урон меньше чем не в щит но с +1к п дефа.

я уже не говорю о том, что на некоторых механиках щит блокирует еще и магические умения.

Изменено пользователем kukich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.05.2022 в 11:26, Ravage сказал:

Тут пару страниц назад писали, что физики(луки физики как раз) ничего не смогут на стадийке против магов с магнусом с 52го лвла. Вот и кого слушать?

Кто имба и где собака зарыта, это риторические вопросы.

У всех архетипов есть кхм... так сказать "критическая масса", пока они ее не набрали, будут падать, как наберут - выигрывают. Проблема в том, что кто то достигает ее раньше, кто то позже.

где в твоей квоте хоть слово про луков ? ты очки то хоть одень. менеджер епт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.05.2022 в 11:27, Ravage сказал:

Да, но суммарно теперь % резиста меньше.

раньше надо было думать бафать м деф или нет. о каком меньше %те ты говоришь ваще. ты в л2 играл когда-то ? или ты только на форумах играешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, kukich сказал:

где в твоей квоте хоть слово про луков ? ты очки то хоть одень. менеджер епт.

http://joxi.ru/brRyoa5cBVwoDA

Только что, kukich сказал:

раньше надо было думать бафать м деф или нет. о каком меньше %те ты говоришь ваще. ты в л2 играл когда-то ? или ты только на форумах играешь ?

После ввода комбобафа, никаких проблем со слотами не замечал, в л2 я играл и играю.

Меньше % значит %, который меньше. Это как 3 меньше 5. Означает, что раньше можно всевозможным бафом, можно было собрать больше резиста, чем возможно на данный момент против всех стихий кроме святости, т.к. в денс добавили эффект резиста к связым атакам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ravage сказал:

http://joxi.ru/brRyoa5cBVwoDA

После ввода комбобафа, никаких проблем со слотами не замечал, в л2 я играл и играю.

Меньше % значит %, который меньше. Это как 3 меньше 5. Означает, что раньше можно всевозможным бафом, можно было собрать больше резиста, чем возможно на данный момент против всех стихий кроме святости, т.к. в денс добавили эффект резиста к связым атакам.

ты алкоголик ? речь про магнус. про магнус писало яйцо и в его словах ни слова про луков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, kukich сказал:

речь про магнус. про магнус писало яйцо и в его словах ни слова про луков. 

В его словах за то есть слова о имба магах, которых на следующем лоу рейте будет очень много.

3 минуты назад, kukich сказал:

ты алкоголик ?

А шо, собутыльника ищешь? Сорян, ничем не могу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ravage сказал:

В его словах за то есть слова о имба магах, которых на следующем лоу рейте будет очень много.

А шо, собутыльника ищешь? Сорян, ничем не могу помочь.

в его словах написано о имба магнусе, с которым не будет просадки по мп ВООБЩЕ. ты реально алкаш какойто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kukich сказал:

в его словах написано о имба магнусе, с которым не будет просадки по мп ВООБЩЕ. ты реально алкаш какойто.

В его словах написано о балансе магов с миликами (да, затупил насчет луков) 

Но общий посыл, что баланс пошатнулся в сторону магов, там было упомянуто именно слово БАЛАНС.

Если у тебя есть огромное желание почитать между строк и поотвлекать от работы своими квотами, то давай в другой раз. Свои выводы оставь при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GAPA сказал:

а очень хотелось обсудить у костра под пивко, имбо магнус в дум хеви сете

Был тут год назад специалист по кострам, верните @VELmaster, давал топовую аналитику и вносил лучшие предложения.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...