Перейти к содержанию
Ravage

2022, чем порадуешь?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ravage сказал:

Насчет пп соглашусь, в правках будет фикс иммунки.

Как только живая пп стала актуальна в пати, вы режете иммунку. Теперь пп опять в окне будет повы раскитдывать. И в чем была логика дать тиру бросок с шансом опракидывания, добавив еще контроля, а глада нерфануть? Да, улучшили соник мув, но это явно неравносильно. Где раш гладу? Верните вар край) Нерфите дагеров и бд, вот кто имба. 95%+ винрейт на олимпе 


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Quo сказал:

Это было уже на третьей стадии) пару файтов на рб) выбрил 2 робы за 10 секунд)

На 3 стадии опов (настоящих) уже не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, sJohn сказал:

На 3 стадии опов (настоящих) уже не было

Человек играющий на том тире еще был) не раз встречались с ними на вечерних рб

Изменено пользователем Quo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SugarDaddy сказал:

Как только живая пп стала актуальна в пати, вы режете иммунку. Теперь пп опять в окне будет повы раскитдывать. И в чем была логика дать тиру бросок с шансом опракидывания, добавив еще контроля, а глада нерфануть? Да, улучшили соник мув, но это явно неравносильно. Где раш гладу? Верните вар край) Нерфите дагеров и бд, вот кто имба. 95%+ винрейт на олимпе 

Жирно плюсую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SugarDaddy сказал:

Как только живая пп стала актуальна в пати, вы режете иммунку. Теперь пп опять в окне будет повы раскитдывать. И в чем была логика дать тиру бросок с шансом опракидывания, добавив еще контроля, а глада нерфануть? Да, улучшили соник мув, но это явно неравносильно. Где раш гладу? Верните вар край) Нерфите дагеров и бд, вот кто имба. 95%+ винрейт на олимпе 

Сейчас имунка может откатываться раньше чем спадает, такого быть не должно, на всю пати уж точно. Насчет глада и тира, если я не ошибаюсь, таргетные скиллы глада критуют чаще, чем у тира. На даггера и бд обратили внимание. Проблема даггеров в игноре щита, но если его убрать, даггера не убьют даже робу с щитом на олимпе, по этому решение будет через усиление антиклассов дагера, против них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GangsterS сказал:

Ты когда на том х20 стартовал паком у нумика ... вспомни кто именно тебе категорически запретил стартовать на луках ... и сказал стартовать на ВЛах ))) В итоге твой пак был на серваке один из самых сильных ... а твои пацаны кайфанули от игры на имбах и благодарили нас за этот совет ) 

А самым сильным был пак луков:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ravage сказал:

Сейчас имунка может откатываться раньше чем спадает, такого быть не должно, на всю пати уж точно. Насчет глада и тира, если я не ошибаюсь, таргетные скиллы глада критуют чаще, чем у тира. На даггера и бд обратили внимание. Проблема даггеров в игноре щита, но если его убрать, даггера не убьют даже робу с щитом на олимпе, по этому решение будет через усиление антиклассов дагера, против них.

То есть танки)

Интересно, а как остальным быть против дагеров?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SugarDaddy сказал:

Это было последней капли. Но тогда был сильный нерф гладов и слов, после чего не только шреки уходить призадумались. И теперь гладов продолжает дальше душить, раша не дали, вар край порезали, откат абил больше стал. И это в сравнении с райзом. 

а знаешь что самое смешное ? это то что проблему ( корень проблемы ) не решают ) Режут профы но не проблему ))) вот зацени :

3 года назад ! 3 года карл !!!! читай что я там описывал и к чему это все приведет ... итог ты знаешь ! и читай что мне писали в ответ ...

а вот темка где меня и наркоманом называют )) и пишут что я не конструктивно описываю суть проблемы ...

а это уже во время х20 

там если порытся в архивах форума ... то таких ванг будет много ... но разве нас слушают ?

Ну суть кстати не изменилась ) режем профы но не фиксим суть проблемы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, GAPA сказал:

шо вы разнылись, щас баланс лучше всех предыдущих обнов, единственное чего не хватает, так это блес сосок на олимпе

и да, ппшка выхиливается под натиском глада/тира своим конче хилом в 0 шмоте (вчера тестил котом без ТП, секунд 15 стоит под кото хилом+цп), хз как кто кого сносит за миг

и насчет дум хеви на дагере, можно резать, я потом надену зубей лайт + хотя б 1 уворот поймаю, буде ещё хуже)

Обсуждаем мпвп, а тут ппшки хилятся крч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ravage сказал:

Сейчас имунка может откатываться раньше чем спадает, такого быть не должно

Это что для этого надо сделать? С ходу не могу прикинуть, ибо в дк под фулом примерно 15 сек откат.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SugarDaddy сказал:

Это что для этого надо сделать? С ходу не могу прикинуть, ибо в дк под фулом примерно 15 сек откат.

Ну 15 сек не сделаешь. Длительность 30 сек.

Делать ничего не нужно, тату 5 вита, фул баф и конь, уже имунка висит нонстопом. Если сделать 3ю профу и заточить имунку, то и без коня будет такая ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SugarDaddy сказал:

Это что для этого надо сделать? С ходу не могу прикинуть, ибо в дк под фулом примерно 15 сек откат.

Ну это если стоять в фулл шмоте, который ты не оденешь в мпвп или не соберешь на лайве, под фулл бафом с аурами, которых в реальной драке в пати может не быть, и чекать откаты в теории. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ravage сказал:

Ну 15 сек не сделаешь. Длительность 30 сек.

Делать ничего не нужно, тату 5 вита, фул баф и конь, уже имунка висит нонстопом. Если сделать 3ю профу и заточить имунку, то и без коня будет такая ситуация.

Не влезает конь в маг пак) даже овер не влезает) окно у имунки есть, или решается проблема, просто сбрить ПП в таргет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Quo сказал:

Не влезает конь в маг пак) даже овер не влезает) окно у имунки есть, или решается проблема, просто сбрить ПП в таргет

Нет окна у имунки даже без коня, если просто ее вточить на 10+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, GAPA сказал:

мб я это подчеркнул, для того что б сказать что тир не может сбрить мага если его хилят? если даже ппшка выхиливается

Условия циркодроча олимпа, Вашего теста и поля, о котором пишут выше, крайне различны.  В той ситуации маг оправдывает звание тряпки перед тиром  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...