Перейти к содержанию
Ravage

2022, чем порадуешь?

Рекомендуемые сообщения

Самое интересное что спор ведется вокруг все еще более менее про нормальный сет ( я про ик ) Ы грейда !

Что будем делать с этим мусором ? Tribal Robe сет , Assassins's Leather сет ... 

 

Ну апостат еще ладно ... юзают пп , палы , тк .... ну и все ... по сути тоже нужно что-то делать ...

Но трибал и сассасин это ваще хлам ... эти сеты с самого их появления валяются на ренке пачками ... с ценами дешевле Б грейда ... чуток выше чем стоимость кристалов 

Но квест этот хлам порит ... 

Честно говоря я не понимаю ... говорят что прислушиваются к своему комьюнити ... а комьюнити уже горло сорвало на протяжении двух лет орать про квест альянса , и эти бесполезные сеты...

Но в обновах мы видим апы сетов А и Б грейда , разбивку 3х профных бафов с появлением их на 52 лвле , и превращение игры в диснейленд ... который как раз комьюнити просит не делать

Напрашивается собственно вопрос : Так прислушиваются тут к своему комьюнити или все же нет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, GAPA сказал:

бегаю с дум щитом ещё с первого х7)

так я ж не спорю ) дум тут изначало был переделан именно с 35% шансом и рарка с бонусом пдефа ) просто это все какбы мелочи ... но в сумме с текущими изминениями эти мелочи дают не мелочные бонусы по итогу ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, GAPA сказал:

а в чем собсна недовольство? считаешь что дум лучше, бегай в нём. остальное на кри. пусть введут хоть ещё 20 сетов новых, выбери себе сет которые считаешь наиболее комфортным и носи
всегда были бестолковые сеты аля ДКх, ТМл и тд.. никто не ныл и носил то что было более профитно. или тебя душит жаба что ты фармишь рб и нечего выставить на биржу? или что бл я ть?

Ну во-первых некоректно сравнивать добычу А и S грейда ... А грейд можно получить квестами , с боссов ... и самое главное с мобов ... так же некоректно будет сравнить квесты на их добычу ... в гц есть только один важный рандом ... это обмен на ТМХ тушку ... все остальные рецепты это по сути своей "в нагрузку" побочка ... никто и никогда целенаправлено не фармил квест в гц чтоб получить к примеру ТМ робу ... ФАКТ ! Ну и шанс на получение ТМХ реца 50% ... у тебя нет такого количества рандома как есть в квесте на альянс !

Мне жаль тебя ... судя по всему ... за все это время что идет дискуссия ты так и не понял сути проблемы ! Я пытался донести инфу максимально разжовывая саму суть ... но ты не понял ... мне жаль что ты такой деревянный ! Поэтому какой смысл вести дальше с тобой диалог если ты не понимаешь ? Ну или не хочешь понимать ...

Что касается биржи ... ой братик ... знал бы ты те объемы которые мы фармим в 2 человека ... по поводу РБ ... фарм РБ это скорее фановая азартная игра в удовольствие нежели способ заработка ...

На РБ формула КПД : потраченое время умножаемое на полученный дроп это мусор ... по сравнению с четко просчитанной формулой потраченного времени на хорошем споте с квестом ...

Поэтому у нас всегда было что выставлять на биржу ... как адену , так и шмот с пушками ... так и эпик ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, GAPA сказал:

нет никакой проблемы и точка, что ты там накручиваешь это пустяк, Я люблю Шок! мне на квест в гц и на квест варки\кетры
да я лучше пойду поспойлю рецептики на дум 2 дня, накрафчу легких рарок и пойду фаниться, чем буду Я люблю Шок! эти квесты

То что тебе хоть говна на голову насыпь ты проблемы не увидишь ! По себе не суди ... для многих есть проблема а для нет ... мир на тебе не сошелся ...

Тут уже два года подымают эту проблему ... не только я ... понимаешь нет ? ( думаю врядли ... тебе же пофиг на все ... даже с ведром говна на голове ... ты настолько суров и силен что в дум лайте рарном будешь всех нагибать , судя по твоему отношению и мышлению могу сделать вывод что , как раз таки ты и есть тот самый типичный дошик ... который скрафтил себе дум лайт рар и весь сервак в нем бегаешь ... выставляя все до копейки на биржу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GAPA сказал:

и да, всё ещё не нашел таких же Я люблю Шок!ов тут, кукич какой то и ты. это многие?

Причем кукич писал что не играет с импульсы тут :pandaredlol:


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, GAPA сказал:

и да, всё ещё не нашел таких же нытuков тут, кукич какой то и ты. это многие?

хочешь узнать ? читай все темки за последние 2 года ... и узнаешь ... ты я смотрю сделал вывод исходя из этой темы . 

Рыться по форуму и тыкать пальцем в темы , дабы что-то тебе доказать ... бред собачий ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.05.2022 в 16:03, Numur сказал:

Луки вполне активно развивались на х3 и были реально конкурентноспособны против магов, практика уже всё доказала вперёд диванных теорий. За сутки-двое именно пака с вальками увидено не было. На А грейде луки в ноль вынесли магов из-за чехарды с СА. 

Ну я бы так не говорил шо прямо в 0 :pandaredlol:

На райзе маг паков толковых то было раз-два и обчелся.. а из луков лупили будь здоров только пачка туизи…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2022 в 17:06, kukich сказал:

причем здесь стадийность. если мана кончаться не будет ты наверное больше фармить будешь вместо того чтобы её регенить, нет ? больше фармить = больше вреда экономики. от этого скила то покупательная способность и онлайн не вырастет ? не вырастет.

Открою секрет, но мы маг паком и на повах ее не высыхали) с учетом 2 ее с бое в пати и конем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно что-то сделать чтобы дагера не могли одевать тяж сеты? Или к примеру не имели такого бешеного уклонения в том же Дум сете.

Сделать аля что при ношении определенного вида шмота теряются определенные параметры. А то очень странно выглядит: маги если оденут те же тяж/лайт сетики эффект будет совсем другой (говна), с гладами/танками/влами та же история, а почему тогда это не работает с дагерами/луками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Quo сказал:

А можно что-то сделать чтобы дагера не могли одевать тяж сеты? Или к примеру не имели такого бешеного уклонения в том же Дум сете.

Сделать аля что при ношении определенного вида шмота теряются определенные параметры. А то очень странно выглядит: маги если оденут те же тяж/лайт сетики эффект будет совсем другой (говна), с гладами/танками/влами та же история, а почему тогда это не работает с дагерами/луками?

Не совсем так, насчет танков и влов. Некоторая роба, например ПП, ЕЕ, биш, саммонеры, замечательно себя чувствуют в бв лайте. Суть проблемы понятна и логична, но просто запретом ее не решить, в будущем будет привязка уворота от скиллов к параметру "уклонение". В ближайшее время ждать не стоит в виду сложной технической реализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ravage сказал:

Не совсем так, насчет танков и влов. Некоторая роба, например ПП, ЕЕ, биш, саммонеры, замечательно себя чувствуют в бв лайте. Суть проблемы понятна и логична, но просто запретом ее не решить, в будущем будет привязка уворота от скиллов к параметру "уклонение". В ближайшее время ждать не стоит в виду сложной технической реализации.

Тогда вопрос, почему не ввести такой показатель как условная *точность магических скиллов*?

Если брать даже условный олик, лук по дагеру попадает достаточным количеством скиллов, у магов же с этим огромные проблемы вплоть до того что 8 из 10 кастов фейлы.

Да даже, не запретить носить тяж шмот, просто чтобы при ношении тяжелой брони сильно резалось уклонение. Чтобы приходилось выбирать либо то, либо то. А то оденутся в свои дум рар хеви, и я…. бегают)))

Изменено пользователем Quo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Quo сказал:

Тогда вопрос, почему не ввести такой показатель как условная *точность магических скиллов*?

Если брать даже условный олик, лук по дагеру попадает достаточным количеством скиллов, у магов же с этим огромные проблемы вплоть до того что 8 из 10 кастов фейлы.

Да даже, не запретить носить тяж шмот, просто чтобы при ношении тяжелой брони сильно резалось уклонение. Чтобы приходилось выбирать либо то, либо то. А то оденутся в свои дум рар хеви, и я…. бегают)))

Ну, в бою даггера и мага это вряд ли чем то поможет, т.к какой нить НМ лайт решит проблему. Нужно бить скиллами, которые имеют эффект дебафа, например айс даггером у мм, хоть павер и ниже, за то 100% попаданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что насчет магов надумали? Переработки какие-то будут? А то все уныло выглядит, ни тебе на аое зайти, ни канселов, ни манабернов, так еще и разброс урона закинули на пару с хфными откатами и кастами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Quo сказал:

А что насчет магов надумали? Переработки какие-то будут? А то все уныло выглядит, ни тебе на аое зайти, ни канселов, ни манабернов, так еще и разброс урона закинули на пару с хфными откатами и кастами.

В балансных правках магов как архетип трогать не будут, только некра чуть пощупают в виду перегиба с некоторыми скиллами. Кансел и манаберн остались, и вполне юзабельны. Разброс урона не влияет на дпс в целом, а только на урон конкретной тычки, при чем в обе стороны. Откат работает по илу(зависим от каста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Quo сказал:

Ну я бы так не говорил шо прямо в 0 :pandaredlol:

На райзе маг паков толковых то было раз-два и обчелся.. а из луков лупили будь здоров только пачка туизи…

Качество игру тех или иных паков шока - большой вопрос в целом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...