Перейти к содержанию
Ravage

2022, чем порадуешь?

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, RussianRock сказал:

Дум рар будет через 2-3 дня, а Ик спустя 2-3 недели и единичные случаи таких сетов,а ик рар к концу основного биг Вара, а дум рар будет у каждого, вот в чём проблема!

Ну во-первых ик рар если и будет то ... это будет скорее случайность нежели закономерностью ... ибо главной проблемой являются штанишки ... на прошлом х3 на котором мы играли ... за весь сервер видел 2 рар ик части ... перчи и шлем ... они то на рынке за адену лежали ... то на бирже ... 

За все сервера вообще ... один раз на каком-то х7 видел рар ик штаны ... и все ! со сколькими людьми на разных серверах шока не общались на эту тему ... полного сета не было ни у кого ... я сейчас говорю про активную фазу сервера ... а не тогда когда остается играть 10-20 калек ) На импульсе конечно есть фулл сеты ... но так туда и вливают все сервера )

Вывод : рар ик сет как я уже написал ... если и будет то это случайность и удачное стечение обстоятельств ... где сошлись звезды и луна . 

Что касается дума ... то проблема не в том что он будет у каждого кто ходит на олимп ... проблема в том что наличие такого сета убивает напрочь всякий стимул делать ик ... ну типа ... а зачем ? если он по факту хуже ... ну а рар ик сварить закономерно почти невозможно ...

Итог : нужно в любом развали фиксить статы дума , убирать нахрен возможность апать весь Б грейд до Ы ( а то как бегали на оли все в думах да в зубеях так и будут бегать ) и решать проблему с альянсом ... либо разделять тотемы на ( ик , драк ,ма ) ( апостат , асассин и чет там еще ) оставляя при этом текущую формулу обмена ... ну или формулу подымать но делать тотемы с конкретными сетами 

Это мое виденье как решить эту проблему ... но решать её нужно ... да епта ... 2 года ( или больше ) уже подымаем эту тему ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, GAPA сказал:

а насчет дума... было бы интересно посмотреть как обсыкает глад\тир в ик сете, глада\тира в думе с -5 стр в сумме, возможно это касается и дестра, ВЛа, и подобной чепухи

а кто в здравом уме будет одевать дум на глада или тира ? если есть БВ и зубей рар ... хочешь стр и скорость бега ? рар бв ... хочешь откат скила и скорость атаки ? зубей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GangsterS сказал:

обрати внимание на разницу в хп , на разницу в Мдефе , ну и естественно нужно учитывать 35% блока щитом ! это при том что у ик +3 и рар дум хеви+6 равный показатель пдефа ... кстати а концы дума Б грейда или апнуты до Ы ? ну учитывая что в инвентаре видны только точки Б грейда то предположу что концы не апнутые ! дальше можно не продолжать...

Но в любом развале вывод однозначен ... в том виде что сейчас ... ик мусор ! ситуацию может исправить только РАР ИК но это уже совсем другая история... 

Ну на оконного танка, у которого тату -стр+кон, или на даггера на олимп пойдет, хоть и п дефа меньше. А вот на глада, тира и другие профы где важна п атк и в боях где важно соотношение именно п атк и стр (в бою против физиков на м деф плевать) ик все-равно остается безальтернативным сетом, что я собственно и писал выше.

 

1 час назад, GangsterS сказал:

а кто в здравом уме будет одевать дум на глада или тира ? если есть БВ и зубей рар ... хочешь стр и скорость бега ? рар бв ... хочешь откат скила и скорость атаки ? зубей 

Бв и зубей рар(даже апнутый до ы грейда, или +6 зубей) против +3+4 ик хруснет как переспелый арбуз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, SugarDaddy сказал:

Ну с Рар ИК ты поторопился мне кажется)

Ну не много оптимизма добавил:smile:

Как по мне, шок перестарался , особенно с апом Эпиков) мне интересно сейчас на Райзе есть топовый Орфен например?


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, GangsterS сказал:

решать проблему с альянсом ... либо разделять тотемы на ( ик , драк ,ма ) ( апостат , асассин и чет там еще ) оставляя при этом текущую формулу обмена ... ну или формулу подымать но делать тотемы с конкретными сетами 

Да много раз уже говорилось об этом, нооо....


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ravage сказал:

Ну на оконного танка, у которого тату -стр+кон, или на даггера на олимп пойдет, хоть и п дефа меньше. А вот на глада, тира и другие профы где важна п атк и в боях где важно соотношение именно п атк и стр (в бою против физиков на м деф плевать) ик все-равно остается безальтернативным сетом, что я собственно и писал выше.

 

Бв и зубей рар(даже апнутый до ы грейда, или +6 зубей) против +3+4 ик хруснет как переспелый арбуз.

как скажете ... хруснет так хруснет ) 

ну вот в принципе это то, о чем мы говорим постоянно ... на лицо явно просчет ... ну признайте это ... ( я сейчас не именно Вас имею ввиду , а политику проекта в целом ) 

Нет же ... как ? Мы обложались ? Никогда ! Не признаем ... и будем доказывать свою правоту вплодь до абсурда ! 

Самое интересное ... что на полном серьезе Вы мне сейчас доказываете что все сделано правильно .... и плевать на то что обсуждается Б грейд ... не А ... Б грейд ... и сравнивается с ТОП сетом в игре ... абсурд? да ! разве Б грейд должен сравниватся с Ы ? НЕТ ! А он не просто сравнивается ... он превосходит ... 

Ну а так да... на правильном пути ... прислушиваемся к игрокам ... :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GangsterS сказал:

как скажете ... хруснет так хруснет ) 

ну вот в принципе это то, о чем мы говорим постоянно ... на лицо явно просчет ... ну признайте это ... ( я сейчас не именно Вас имею ввиду , а политику проекта в целом ) 

Нет же ... как ? Мы обложались ? Никогда ! Не признаем ... и будем доказывать свою правоту вплодь до абсурда ! 

Самое интересное ... что на полном серьезе Вы мне сейчас доказываете что все сделано правильно .... и плевать на то что обсуждается Б грейд ... не А ... Б грейд ... и сравнивается с ТОП сетом в игре ... абсурд? да ! разве Б грейд должен сравниватся с Ы ? НЕТ ! А он не просто сравнивается ... он превосходит ... 

Ну а так да... на правильном пути ... прислушиваемся к игрокам ... :hi:

Ну задумка админов была разнообразить количество сетов на хайлвле. Другой вопрос в его более доступности, это да - соглашусь. Конкретно за дум хеви сет, да , это имба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, GangsterS сказал:

кстати а концы дума Б грейда или апнуты до Ы ? ну учитывая что в инвентаре видны только точки Б грейда то предположу что концы не апнутые

Да, это Б концы +6. Я же написал Дум Б рар +6). Но с другой стороны этот сет лучше ик только для танков и дагеров. Для гладов, влов, тиров и всем кому надо вносить дпс лучше будет ик на олимпе. 

Изменено пользователем SugarDaddy

Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, GAPA сказал:

я тебе это написал, зачем нужно собирать ик, сам про олимп заговорил, и наЯ люблю Шок! мне гладом быть в бв если враг в ик?

на кого ты вообще собираешься кроме дагеров и танков надевать дум?
на х3 играл? тебе мешал дум хеви сет жить или игре? вроде бы ты там не играл, и никто не ныл, так что удачи

 

15 часов назад, Ravage сказал:

Ну на оконного танка, у которого тату -стр+кон, или на даггера на олимп пойдет, хоть и п дефа меньше. А вот на глада, тира и другие профы где важна п атк и в боях где важно соотношение именно п атк и стр (в бою против физиков на м деф плевать) ик все-равно остается безальтернативным сетом, что я собственно и писал выше.

 

Бв и зубей рар(даже апнутый до ы грейда, или +6 зубей) против +3+4 ик хруснет как переспелый арбуз.

Видимо ИК и прочие Ы сеты сильно имбуют ... что отдел баланса апает еще и МЖх сет )))

Для тех кто еще верит в актуальность ИК :

Majestic Plate сет:

  • STR +2, CON -2, Физ. Атака +7%, Точность +4 единицы, Сопротивление к оглушению +50%.

Это видимо МЖх был плохим и было ОЧЧЕНЬ трудно собрать рар и апнуть до Ы грейда ... или ИК был имбой что нужно было апнуть Мж еще ... добавив еще 3% патаки ) класс...

в итоге что мы там получим если собрать МЖх рар :

шлем :  увеличивает Физ. Атк. на 2.12%, точность на 1.47 и сопротивление оглушению на 15.5

боты :   увеличивает Физ. Атк. на 1.41%, точность на 1.03 и сопротивление оглушению на 10.33

перчи увеличивает Физ. Атк. на 1.41%, точность на 1.03 и сопротивление оглушению на 10.33

итого в сумме : 11.94 % патаки 7.5 точности и 86% от стана ... ах да ... еще пдеф концов как у Ы грейда ... ну как бы сама тушка имеет дохера пдефа ( все же ТОП А ) 

Все еще будем говорить об актуальности ИК да ? Безальтернатива гладу и тиру да ? ммм ... держим вкурсе ...

РРРРРРРАУНД !:musk:

P/S думаю не стоит говорить о простоте точки на +6 мжх и ик ))

Изменено пользователем GangsterS
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GAPA сказал:

давай как будет обт, ты наденешь рарный МЖх, я надену ик обычный и сделаем 10 боёв, если я выигрываю хотя б 7 из 10, ты больше ничего никогда не напишешь на форуме? глад\тир на твой выбор, только за рулем будешь ты, и сразу скажу на тире не играл никогда

воу воу ! уже вызовы пошли ))) поднимая вопрос о том что, Ы сеты не актуальны потому как есть возможность апать рарные Б и А грейды до Ы ... более того их еще и апают ... и легкость ( относительно Ы грейда ) их создания ... и практически невозможности собрать РАР ИК ... дошло до того что уже бросают вызовы )))

Ты хоть понимаешь суть того о чем я тут пишу и пытаюсь доказать ? 

По поводу вызова ... я не особо силен за глада ... за тира вообще почти никогда не играл ... но механику игры знаю отлично ... будь уверен лучше тебя ) И не стоит тут показывать свои яички ... какой ты сильный ТИР ... знаем ... видели ... твой уровень игры остается игра с плейбоем ... и попытки фулл пачкой забрать у нас двоих вампира под руной на меге ... и по итогу проиграть ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GAPA сказал:

какой  блет меге? я там не играл года 4 уже, темболее какого то вампира фармить лол. что ты знаешь о механике? ты не играл за тира, я не играл за тира, давай покажи механику как ты знаешь
с плейбоями я не какими не играл, я хз что тебе в голову уже всочилось, все эти яйца, фалосы, плейбои

Прошу прощения :rofl: перепутал тебя с другим ))) сорян )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, GAPA сказал:

вообще Я люблю Шок! на рарный ик, я его никогда даже не рассматривал, и собирается он так же рандомно по времени как и мж рарный
по крайней мере до последнего проекта

нет братик ! не так же ... на прошлом х3 на котором мы играли ... мы решили затестить и сделали ставку на альянс ... за 2 недели фарма нон-стоп по 8 часов каждый день ... 0 рар ик частей ... при этом ладно бы нефартило бы с крафтом ... но проблема в том что рецепты сыпет то рандомно из 6 сетов ... 

При этом мы еще скупали по кд рецы ик у других игроков ... там активно фармило альянс по мимо нас еще было 2-3 чела ... ситуация с рецами на ик была такая же плачевная как и у нас ...

При этом мы фармили 2 огромных спота дестрами ... один бежит в одну сторону ... другой в другую ... и прибегаем в одну точку где стоит чар с альянсом ... за один парик убивалось примерно от 70 до 100 мобов ... примерно шло 25-30 итемов с парика 

Масштабы фарма квеста были жесть ... поэтому я прекрасно знаю о чем я говорю 

 

Изменено пользователем GangsterS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GAPA сказал:

я не так выразился, обычный ик фармится так же рандомно по времени как и рарный мж
вообще не думаю про рарный ик, оно того не стоит если есть обычный, который справляется со своей задачей

А по поводу гладов и тиров и скила то тут понятно ... у ик и мж показатель СТР одинаков ... то-есть шанс крита одинаков ( именно криты важны что у глада что у тира ... шанс крита ) но... если сравнивать ик и мж в текущих реалиях ... то с мж крит будет явно выше за счет бонуса сета в виде 12% патаки ) 

Обьектино ... что легче сделать ? Рар МЖ или Рар ИК ? Что легче вточить на 6 ? ик или мж ? в этом вся суть ... речь ведь не идет кто лучше играет за глада , тира или за любую другую профу ... речь исключительно о том что легче сделать ... и о смысле этого всего ... 

А в данный момент как я уже описал ... проще и актуальнее на того же глада или тира будет заморочится в рар мжх с апнутыми до Ы грейда концами и заточкой до +6 ... нежели ик ... и профитней будет и легче в добыче и точке ... ибо мжх сет +6 с Ы концами будет по пдфу явно лучше нежели обычний ик ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.05.2022 в 18:18, Numur сказал:

Вы же не первый раз на шоке вроде...Тут куча хай контента типа рар вещей.  ДК-арка на голом ИЛе мб что то типа капа. А тут с ними от луков можно словить шот и идти в слезах крафтить себе нормальные сеты. 

последний мой шок был инпульса или +/-, новус еще, дальше я принципиально не стартую потому что открываете откровенное Г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.05.2022 в 08:48, Numur сказал:

Тут очень хороший вопрос назревает. Почему тогда эти люди идут на проект с буквой "в"? 

По количеству и качеству изменений, там полное дно. Меня особо не радуют приколы шока, но на том проекте просто впихнули всё и сразу. Даже игроки за копеечку были в шоке от недосборки. 

Собственно, проплаченные игроки тоже там сидят. 

Возникает вопрос, почему часть игроков шока пошла туда, где по этим показателям ситуация объективно хуже? При том, что на шоке часто прислушивались к мид игрокам, двигая расписание, продлевая стадии, меняя рейты и тд.  Насколько ли дело в том, что Вы перечислили? 

 

кто идет ? ровер на проекте с буквой В ? или норс вульфы ? или может быть поляки которые на том старте с фанкой были ? или сам фанка мб на букве в ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...