Перейти к содержанию
Авторизация  
Northan

cd skilov

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Northan сказал:

жду ответа от администрации по кд
ибо даже по интерлюду я разогнал кд глада не считая рарки, я играл на птс ИЛ проектах и здесь кд не соответсвует

да успокойся ты уже) кд зарезали. я тебе говорю как глад игравший на мейне на последних хрониках, до текущего обновления. естественно это не только не моё наблюдение. 


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, SugarDaddy сказал:

да успокойся ты уже) кд зарезали. я тебе говорю как глад игравший на мейне на последних хрониках, до текущего обновления. естественно это не только не моё наблюдение. 

в смысле на мейне? ты про 2008-2011 год?)))

а как играть? даже аое потенциал в соло фарме теряется? ковырять соло мобчиков до второго прихода? под пику тоже не встанешь, вампирик зарезан по хфу, тут они догадались как бы лол) я вчера чекал, под фул бафом еле х 1/2 парики с 3-4 плюх сносятся и то бегать надо и молиться что бы не упасть от 4 париков под дионом) или склоняют взять топ набор за 2к актуальность которого на первые пару дней в лучшем случае  дабы дамаг был повыше ?

Изменено пользователем Northan

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Northan сказал:

в смысле на мейне? ты про 2008-2011 год?)))

а как играть? даже аое потенциал в соло фарме теряется? ковырять соло мобчиков до второго прихода? под пику тоже не встанешь, вампирик зарезан по хфу, тут они догадались как бы лол) я вчера чекал, под фул бафом еле х 1/2 парики с 3-4 плюх сносятся и то бегать надо и молиться что бы не упасть от 4 париков под дионом) или склоняют взять топ набор за 2к актуальность которого на первые пару дней в лучшем случае  дабы дамаг был повыше ?

ну извините, если у тебя в нг шмоте на 70+ не получается парики водить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, SugarDaddy сказал:

да успокойся ты уже) кд зарезали. я тебе говорю как глад игравший на мейне на последних хрониках, до текущего обновления. естественно это не только не моё наблюдение. 

да забей, это чисто из той серии что создают глада девочкой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Northan сказал:

жду ответа от администрации по кд
ибо даже по интерлюду я разогнал кд глада не считая рарки, я играл на птс ИЛ проектах и здесь кд не соответсвует

Какой ответ ты ждёшь?)) Почитай обновы, там все написано что и на сколько порезано! 

 

3 часа назад, Northan сказал:

я вчера чекал, под фул бафом еле х 1/2 парики с 3-4 плюх сносятся и то бегать надо и молиться что бы не упасть от 4 париков под дионом)

Если ты не заметил, то здесь и пухи, шмот урезаны, и Сравнивать шок с другими серверами , вообще не канает!


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, RussianRock сказал:

Какой ответ ты ждёшь?)) Почитай обновы, там все написано что и на сколько порезано! 

 

Если ты не заметил, то здесь и пухи, шмот урезаны, и Сравнивать шок с другими серверами , вообще не канает!

фу фанат киша, буе, панки нелюди 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Northan сказал:

фу фанат киша, буе, панки нелюди 

Тебе в начале темы объяснили,что скилы порезаны, а ты 3 страницы не можешь этого понять! Мозг видимо отсутствует у тебя


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, RussianRock сказал:

Тебе в начале темы объяснили,что скилы порезаны, а ты 3 страницы не можешь этого понять! Мозг видимо отсутствует у тебя

а на кой Х.. это сделано кек)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Northan сказал:

а на кой Х.. это сделано кек)

Вот тут уже огромный вопрос)) Типо хотят баланса!  На магов ты тоже зря гонишь, их зарезали просто ппц) на флешках уже на аое не постоишь))

Сейчас топ это ТХ в дум хеви:rofl:  

Вчера угорал с дестра в Фоге) который Кричал что он в Ц шмоте раньше водил парики, а сейчас в ИК дохнет)) 

А Типок в гиране кричал ,что у него баг какой-то типо почему у Арки +15, м атаки как у Хомки +16 на Иле)). 

 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RussianRock сказал:

Вот тут уже огромный вопрос)) Типо хотят баланса!  На магов ты тоже зря гонишь, их зарезали просто ппц) на флешках уже на аое не постоишь))

Сейчас топ это ТХ в дум хеви:rofl:  

Вчера угорал с дестра в Фоге) который Кричал что он в Ц шмоте раньше водил парики, а сейчас в ИК дохнет)) 

А Типок в гиране кричал ,что у него баг какой-то типо почему у Арки +15, м атаки как у Хомки +16 на Иле)). 

 

да там видос скинул 1800матк  под фул бафом с 15 визардом, эт дичь)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смог!!!
короче для ила ну более менее норм, мне даже очень нравится, снова актуален СР, очень приятный плавный клиент, теперь буду с нетерпением лоу рейта ждать желательно х1 какой нибудь
на заставку не обр внимание это я учусь просто тому сему, надо же за 18 лет научится мувимейкингу xD 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Northan сказал:

я смог!!!
короче для ила ну более менее норм, мне даже очень нравится, снова актуален СР, очень приятный плавный клиент, теперь буду с нетерпением лоу рейта ждать желательно х1 какой нибудь
на заставку не обр внимание это я учусь просто тому сему, надо же за 18 лет научится мувимейкингу xD 

 

А чем сыр стал актуален?

На Обт заходил,по бегал и вышел, ну разогнал сырку скорость бега до 215 и скорость атаки до 1015 :thinking:

Изменено пользователем ReDLine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.05.2022 в 04:36, ReDLine сказал:

А чем сыр стал актуален?

На Обт заходил,по бегал и вышел, ну разогнал сырку скорость бега до 215 и скорость атаки до 1015 :thinking:

 

В 25.05.2022 в 02:33, Northan сказал:

я смог!!!
короче для ила ну более менее норм, мне даже очень нравится, снова актуален СР, очень приятный плавный клиент, теперь буду с нетерпением лоу рейта ждать желательно х1 какой нибудь
на заставку не обр внимание это я учусь просто тому сему, надо же за 18 лет научится мувимейкингу xD 

 

Ох ребята, и удивитесь же вы когда сервер стартанет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Northan сказал:

ох ах

Как называется прога которой ты пользовался для монтажа? Тоже хочу что-то поснимать, но опыта почти нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...