Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolka

Там это , всё сломалось

Рекомендуемые сообщения

Спасибо @ChezaraМогу ли я ответ службы поддержки опубликовать тут?(ибо все известо,но дико интересно узнать "официальную" версию,как она звучит,и обнародовать некую информацию)

Изменено пользователем Monopenisyalno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Monopenisyalno сказал:

Спасибо @Chezara.М@Chezara.Могу ли я ответ службы поддержки опубликовать тут?(ибо все известо,но дико интересно узнать "официальную" версию,как она звучит,и обнародовать некую информацию)

Копировать из саппорта ответ не стоит, в любом виде у нас это на форуме запрещено.

Но если игроки задают вопросы, то всегда можно ответить им как есть или какой ответ уже давали Вам.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Chezara сказал:

Копировать из саппорта ответ не стоит, в любом виде у нас это на форуме запрещено.

Но если игроки задают вопросы, то всегда можно ответить им как есть или какой ответ уже давали Вам.

Пункт 1.6 ))Я правильно понимаю,что запрещен копипаст и его публикации ответа саппорта?Но суть ответа не запрещено публиковать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Monopenisyalno сказал:

Пункт 1.6 ))Я правильно понимаю,что запрещен копипаст и его публикации ответа саппорта?Но суть ответа не запрещено публиковать?

Копипа́ст (от англ. copy & paste — копировать и вставлять) — скопированный в статью из внешних источников текст.

Следовательно скрин с ответом или суть не запрещена, а что не запрещено - то разрешено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Dolka сказал:

Копипа́ст (от англ. copy & paste — копировать и вставлять) — скопированный в статью из внешних источников текст.

Следовательно скрин с ответом или суть не запрещена, а что не запрещено - то разрешено)

1.6. Запрещено угрожать, шантажировать, размещать любую конфиденциальную информацию без согласия пользователя, выкладывать фото, личные контакты пользователя и личные переписки, также запрещена публикация личной переписки с Командой проекта и Саппортом.

Скрин запрещён. 

10 часов назад, Monopenisyalno сказал:

Пункт 1.6 ))Я правильно понимаю,что запрещен копипаст и его публикации ответа саппорта?Но суть ответа не запрещено публиковать?

Суть ответа можно, особенно, если поможет игрокам. Однако стоит учитывать тонкую грань между пересказом ответа и его искажением.

Были примеры публикаций, вызвавших шок у меня. Ведь в своей заявке пользователь вёл себя совершенно по-другому и получал иные ответы, чем заявлено в посте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Numur сказал:

Были примеры публикаций, вызвавших шок у меня. Ведь в своей заявке пользователь вёл себя совершенно по-другому и получал иные ответы, чем заявлено в посте. 

Так вы сами же своим пунктом тень на плетень и наводите. Раз запрещено постить человек может вывернуть всё на изнанку, а команда исходя всё из того же пункта в свою очередь тоже не может постить ответы этого человека. ))

А как результат срач и балаган. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Dolka сказал:

Так вы сами же своим пунктом тень на плетень и наводите. Раз запрещено постить человек может вывернуть всё на изнанку, а команда исходя всё из того же пункта в свою очередь тоже не может постить ответы этого человека. ))

А как результат срач и балаган. ))

Мне тоже не нравится подобная формулировка. Администрация остаётся виноватой в любом случае, написать-то много чего можно. 

Администрация старается решить вопросы в саппорте, не создавая из заявки форумное шоу. С любовью некоторых играть на публику, мне вполне ясна подобная позиция. 

Попытки вывернуть ситуацию на форуме пресекаются, даются разъяснения. Но игрок В. обязательно поплачет о судьбе бедолаги, которого затрюмили злые админы:pandaredlol:

Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас там опять бардак. После рестарта я захожу через апдейтор открывается белое окно и исчезает не загружая даже окно для ввода пароля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dolka сказал:

У вас там опять бардак. После рестарта я захожу через апдейтор открывается белое окно и исчезает не загружая даже окно для ввода пароля.

Проблем со входом в игру у меня не возникло ни сейчас, ни после рр. 

Жалоб от игроков не поступало. 

Проблема осталась? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Numur сказал:

Проблема осталась? 

Да, всё по прежнему. После рестарта я зашёл на 1 окно, но при заходе на второе началось. так больше в игру и не заходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dolka сказал:

Да, всё по прежнему. После рестарта я зашёл на 1 окно, но при заходе на второе началось. так больше в игру и не заходит.

Ошибку какую-то выдаёт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Numur сказал:

Ошибку какую-то выдаёт? 

Нет. Просто закрывается окно куда пароль вводить но оно даже не прогружается. Белое окно и исчезает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dolka сказал:

Нет. Просто закрывается окно куда пароль вводить но оно даже не прогружается. Белое окно и исчезает .

Добавьте всё в исключение у антивируса и сделайте чек клиента 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dolka сказал:

это что такое?

Можно сделать фулл чек, должен выкачать файлы. 

Я, как параноик, торрентом ещё сверху проверяла раньше:pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...