Перейти к содержанию
Fen

Имбалансный ТХ

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Numur сказал:

На норм версиях ещё прост надо играть. Руоф во времена бастион онлайн=коробочки ессенса:pandaredlol:  А турниры организовывают игроки. Можешь также сделать турнир среди тх без дум сетов ВС сх. 

Мы тут тоже не на офе играем, кстате. И можем нивелировать некоторые уязвимости подобных мероприятий. 

Ну если не живёшь с нищими, то короч можно сидя дома мужчину и себя водить в баст, а вечером пвп с норм скилами


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, veng сказал:

Так кто сильнее, шейди или фрикс? Нужно столкнуть их на пуджах на миде 

В дотку не играл, только в моблу на Франко (тоже хукает). Слабый из меня Франко, а вот мидер хороший, неплохой сололейнер и роумер. Лесник ужасный, разве что на лоурангах могу душить бедолаг :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Granger сказал:

моблу

Хорошая моба. Играл 3 месяца, абузил линга, дошел до ласт ранга, потом на месяц ливнул на какой-то врыв, вернулся - а там 3 патча вышло, 10 новых героев, все шмотки переделали, я посмотрел на объемы патчноутов и забил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы какую-то хрень пишите, го в первый старкрафт, на лосттемпле как в 1999 году


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огорчает, что за критику или вопрос уже трут сообщения, прям инова\картошка( Или это ингейм обидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, veng сказал:

Хорошая моба. Играл 3 месяца, абузил линга, дошел до ласт ранга, потом на месяц ливнул на какой-то врыв, вернулся - а там 3 патча вышло, 10 новых героев, все шмотки переделали, я посмотрел на объемы патчноутов и забил :D

Как давно играл? Года 2 назад там графику переработали, раньше стрёмненько было, сейчас картинка сочная, скины постоянно обновляют, балансят. Правда, как обычно, все новые герои имбуют, немного бесит. Да и оказуалили игру: отображение смайта/кары (раньше на глаз нужно было прожимать, а сейчас красный крестик, мол, забираешь), много бонусов для слабых - теперь мифик ещё проще брать. На Чанке изи беру миф с 60-65% вр, калибруюсь на 150-180 птс и всё. Вот задался целью расширить пул (каждая роль по 2-3 героя, понять где я лучше всего) и апнуть 600 в соло :pandaredlol:

:ps:: Линг - да ты силён, один из самых сложных героев (после Фанни, разумеется :redlol:). Я в лесу комфортно себя чувствую только на Карине, Алукарде и мб каких-то бойцах (Бальмонд, Альфа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Granger сказал:

Как давно играл? Года 2 назад там графику переработали, раньше стрёмненько было, сейчас картинка сочная, скины постоянно обновляют, балансят. Правда, как обычно, все новые герои имбуют, немного бесит. Да и оказуалили игру: отображение смайта/кары (раньше на глаз нужно было прожимать, а сейчас красный крестик, мол, забираешь), много бонусов для слабых - теперь мифик ещё проще брать. На Чанке изи беру миф с 60-65% вр, калибруюсь на 150-180 птс и всё. Вот задался целью расширить пул (каждая роль по 2-3 героя, понять где я лучше всего) и апнуть 600 в соло :pandaredlol:

:ps:: Линг - да ты силён, один из самых сложных героев (после Фанни, разумеется :redlol:). Я в лесу комфортно себя чувствую только на Карине, Алукарде и мб каких-то бойцах (Бальмонд, Альфа).

наверно перед x3 20/21 годов, когда играли дачники воны, маси. Точно уже ковид был и я дома сидел на карантине 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Numur сказал:

На норм версиях ещё прост надо играть. Руоф во времена бастион онлайн=коробочки ессенса:pandaredlol:  А турниры организовывают игроки. Можешь также сделать турнир среди тх без дум сетов ВС сх. 

Мы тут тоже не на офе играем, кстате. И можем нивелировать некоторые уязвимости подобных мероприятий. 

Ну и кстати 4.8 айона в плане пвп шикарно, не над с коробками ладвы сравнивать 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, veng сказал:

наверно перед x3 20/21 годов, когда играли дачники воны, маси. Точно уже ковид был и я дома сидел на карантине 

Ну, с тех пор игра ещё лучше стала. По крайне мере, я редко там бомблю. Когда тиммейты совсем овощи и вместо пуша идут бить лорда, баффы, а я на условной Фаше или Тигриле не могу закончить :redlol: Контроль 100%, всё зависит от твоей реакции, сборки, подбора спелла (не на всех героях, правда).

Плохо, что я своих друганов не смог уболтать триплу собрать. Один вообще топ 200 Европы был в дотке (саппорт), второй тоже мид ммр чел, в общем понимание сути игры есть, а остальное уже мелочи. Мид, лес, роум - это было бы очень сильно :elefant:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну после МЛ дота мне показалась в 10 раз более командной, в итоге когда есть время играю в неё, а в МЛ желания камбекать нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, veng сказал:

Ну после МЛ дота мне показалась в 10 раз более командной, в итоге когда есть время играю в неё, а в МЛ желания камбекать нет 

МЛ более казуальная, для более молодой аудитории. А Дота мрачная и комьюнити очень токсичное, катки слишком долгие. Вряд ли их можно сравнивать, тем более, что и платформы разные. Да и Вайлд Рифт (мобильный ЛоЛ) тоже какая-то мутная. Мне, например, важен внешний вид, вот в МЛке с этим всё ок, глаз радуется, особенно на коробочных скинах, коллекторах. Жаль, что надровал их, но до сих пор не научился играть на тех героях. Коллектор ЛСС, коробка Москова ждут уже больше года :redlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не понял, в первый старкрафт на лост темпле играть то будем?


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ingrida сказал:

Ага, попадаешь в тройку с варом, который знает, что ты конкурент ему/его соклану и нарочно руинит тебе бой. Изи - 30.

Это нормальная практика )))) 


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@veng Мне кстати одна юная леди, говорила, что дота эт для подпивасов и что типа скилл из всех моба игр есть только в ЛоЛе


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...