Перейти к содержанию
Fen

Имбалансный ТХ

Рекомендуемые сообщения

Только что, Friks сказал:

Если вот эти митбои, кортезы верисвины у нас хоть 1 пвп из 10 возьмут, вышлю им ящик х.о. Мартеля 

Речь про равный буст и сетап?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Friks сказал:

Если вот эти митбои, кортезы верисвины у нас хоть 1 пвп из 10 возьмут, вышлю им ящик х.о. Мартеля 

Договорюсь с ними за половину ящика и солью пвп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Granger сказал:

Речь про равный буст и сетап?

Естественно, но можем поддаться и на 1 грейд уступить 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12,15, 22, 24 я просмотрел все эти страницы, кто-то скажет, Тх всё таки имбалансный или нет? =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Friks сказал:

Если вот эти митбои, кортезы верисвины у нас хоть 1 пвп из 10 возьмут, вышлю им ящик х.о. Мартеля 

Готова пойти к митбоям шоб на твоих глазах потом выливать этот чудесный напиток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, veng сказал:

В плане силы игроков - да. В плане фана хз. На +/- движ был точно дольше, но уровень игры был такой, что можно было играть порой в 5 человек на окнах и не падать в пвп. На последних открытиях все-таки для адекватной игры требовалась живая 9. 

Ну да, это уже не всратый интерлюд, нужно хоть немного думать и взаимодействовать.

Но зато на +/- было дейли довольно продолжительное время и хоть какие-то драки за споты. Правда, олимп был ужасно скучным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Granger сказал:

драки за споты.

Кстати, они там были унылые. Местное интолюд комьюнити поголовно качалось оконными дестропачками и по факту драки за споты состояли из сливания в пк окон очередного фармера. До прошлогоднего х3 не помню на шоках прям крутых заруб за фармлоки, где все пачки были бы живыми 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Meks сказал:

12,15, 22, 24 я просмотрел все эти страницы, кто-то скажет, Тх всё таки имбалансный или нет? =) 

Да. Потому что трик и свич (у других ножей что-то одно), даш (а не ББ, который нужно прожимать на соперника), мираж (универсальное оружие против мисскликеров), базово он жирнее АВ/ПВ, поэтому бонусы от Дум Х дают больше, для достижения определённого "пика силы" не нужно много буста. В итоге можно чаще ошибаться и спокойно разбирать соперника за 1 УЕ. Получаем имбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, veng сказал:

Кстати, они там были унылые. Местное интолюд комьюнити поголовно качалось оконными дестропачками и по факту драки за споты состояли из сливания в пк окон очередного фармера. До прошлогоднего х3 не помню на шоках прям крутых заруб за фармлоки, где все пачки были бы живыми 

Я варку крабил, там на магах было немного веселее. Стояли и луки. А ещё спойлером прибегал, там вообще солянки с волками разные. Весёлая возня была. А про локи под пику - да, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Numur сказал:

Готова пойти к митбоям шоб на твоих глазах потом выливать этот чудесный напиток

Вылить коньяк который сейчас 19к стоит? Не та ты замуж не выйдешь 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TOTDY сказал:

Великие АоВ топ пвп(после рашенрока и вацапа) начиная с инпульсы на каждом сервере изи

На х20 есть соло дейли? Мб в следующий раз мне залететь, вспомнить молодость? Если обойду вас, будете требовать пруфы за каждое пвп? Затруднительно будет постоянно скриншоты делать, а потом заливать архив :redlol:

Блин, я бы погонял на ПВ/гладе/некре.

:ps:: чтобы не искать фан сделали бы для такого рейта какую-то пвп зону я хз или фарм зону, где можно всех убивать. Кстати, 3х3 у вас работает?

Изменено пользователем Granger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TOTDY сказал:

Вацап за 4 дня игры всех обогнал, так что у тебя есть шансы

Не, я по-честному буду крутить счётчик - об живых игроков.

Чтобы не искать фан сделали бы для такого рейта какую-то пвп зону я хз или фарм зону, где можно всех убивать. Кстати, 3х3 у вас работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, veng сказал:

Кстати, они там были унылые. Местное интолюд комьюнити поголовно качалось оконными дестропачками и по факту драки за споты состояли из сливания в пк окон очередного фармера. До прошлогоднего х3 не помню на шоках прям крутых заруб за фармлоки, где все пачки были бы живыми 

Сразу вспомнила нахлыва и его фулловых дестров на некро в релоге. Битва века. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, го короч с ауф 9х9 на шоке или любом ретейле классическом от ц1 до хф


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...