Перейти к содержанию
Fen

Имбалансный ТХ

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Granger сказал:

И ведьмочка из Челябинска тоже самое написала. 

Малая ауф в софте обвиняла? 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yoba сказал:

Топик испорчен, закрывайте, древнее зло пробудилось.

Ну да, я же об этом 40 минут назад написал.

3 минуты назад, Yoba сказал:

Топик испорчен, закрывайте, древнее зло пробудилось.

Не плачь, проблему ТХ обещают решить в следующем патче:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Granger сказал:

Более того, она писала, что вы на софте. Никогда не использовал, не разбираюсь, но сам факт такого заявления забавен. А теперь тут "дружит" с вами, будучи зелёной :smile:

Ну вообще, разговор про софт был отдельным и тогда речь шла о том, что игрок моего пака видел ауф типа на софте. Был срач в игре-на форуме. На деле, там оказался вообще кто-то из летающих дачников. 

В итоге, даже в ТСе состоялся разговор, насколько помню, и все во всём разобрались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Numur сказал:

Ну вообще, разговор про софт был отдельным и тогда речь шла о том, что игрок моего пака видел ауф типа на софте. Был срач в игре-на форуме. На деле, там оказался вообще кто-то из летающих дачников. 

В итоге, даже в ТСе состоялся разговор, насколько помню, и все во всём разобрались. 

Да, отдельным. Про игрока из пака не помню, это не важно. Был и на форуме срач на эту тему, даже не один раз.

В правилах чётко сказано: отмазки про то, кто там был не катят, ответственность несёт хозяин чара (нечего шарить акки со всякими сомнительными личностями). Наказания, конечно, не было. Разве что пальчиком сделали "но-но!".

Ладно, буду считать, что ты оправдалась и в твоих действиях нет противоречий, если тебе от этого легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Granger сказал:

Да, отдельным. Про игрока из пака не помню, это не важно. Был и на форуме срач на эту тему, даже не один раз.

В правилах чётко сказано: отмазки про то, кто там был не катят, ответственность несёт хозяин чара (нечего шарить акки со всякими сомнительными личностями). Наказания, конечно, не было. Разве что пальчиком сделали "но-но!".

Ладно, буду считать, что ты оправдалась и в твоих действиях нет противоречий, если тебе от этого легче.

Самомнение шЭдика таково, что он считает, что тут перед ним кто-то оправдывается :pandaredlol:
З.Ы. Спорим, в школе шедик ходил и ябедничал завхозу, что его одноклассники сменку забыли :D

Изменено пользователем Ingrida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты с темы не слезай, ты мне тут только что оклеветал человека, заявив, что он про меня гадости писал. А оказалось, что это было два года назад, когда мы все друг с другом срались. То есть балабол, получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ingrida сказал:

Спорим, в школе шедик ходил и ябедничал завхозу, что его одноклассники сменку забыли :D

При чём завхоз к сменке? Какие-то у тебя странные представления о моём социальном статусе в школе. Спортсмен, активист, фармер олимпов, душа компании.

2 минуты назад, Ingrida сказал:

Ты с темы не слезай, ты мне тут только что оклеветал человека, заявив, что он про меня гадости писал. А оказалось, что это было два года назад, когда мы все друг с другом срались. То есть балабол, получается.

Писала, это факт. То, что это было примерно 2 года назад я и не отрицал нигде :unknw:Ты что, совсем "ку-ку"? Где тут клевета?

Если бы я сказал, что вчера написала, тогда да. А так ты как обычно пишешь какой-то несуразный бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Granger сказал:

А вот это клевета от умелого балабола, Ирина.

А ты докажи, что это неправда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Granger сказал:

душа компании

Душнила компании ты хотел сказать?


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SugarDaddy сказал:

Душнила компании ты хотел сказать?

Компании из одного человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ingrida сказал:

А ты докажи, что это неправда.

Это так не работает. Тебя обвиняют, например, в воровстве, вот пусть и предоставляют доказательства. Иначе это клевета.

5 минут назад, TOTDY сказал:

руки покажи

 

Спойлер

 

6 минут назад, SugarDaddy сказал:

Душнила компании ты хотел сказать?

Нет. Уже бы придумал что-то новое, оригинальное. Максимально скучный персонаж. Соберутся своей сворой и думают, что умные и сильные :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеди просто классно рандомно нахватал фразочек из нашего разговора практически двухгодичной давности. Где-то слышал звон, но не знает где он. Как в случае с софтом. 

Это ли не балабольство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Numur сказал:

На деле, там оказался вообще кто-то

Нет, тогда ж не было дачников. Дело было на тарасе и обвинения летели не от одного игрока, а от всей пачки. 

Софта в пачке, кстати, никогда не было. Более того, отношение к его использованию в пвп внутри коллектива однозначно негативное, поэтому даже мысли о нем никто никогда не допускал. Ровно по этой причине игрок симфони в коллективе считается за животное, а не за человека. Не уметь играть руками в пвп в одной из самых простых игр в истории - это стрёмно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Numur сказал:

Это ли не балабольство.

Какое же балабольство? Или ты не говорила такого про Ингриду и софт?

4 минуты назад, TOTDY сказал:

Найс трай героинщик):pandaredlol:

Ты просил руки? Вот тебе фотографии на фоне форума. Слит, балабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...