Перейти к содержанию
Fen

Имбалансный ТХ

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Granger сказал:

А могла быть в выигрышном положении в любом случае: пруфнуть, что я не прав или убедиться, что я не очень (по твоим же словам), если были бы сливы / какая-то грязь :pandaredlol:

Да мы и так все знаем, что ты поехавший))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот вы тут рассказываете какие вы сильные, а когда уже будут результаты в другой весовой категории? Например, в межсезонье, когда на Шоке откроют новый ХФ. А вы на какой-то всральке, ежлобале или том третьем подобии ладвы от гения с ногтями нагнёте всех киберкотлет? Или вы только всяких шоковских подпивасников избивать можете, а потом в 5 человек с пеной изо рта на серьёзных щах доказывать, что самые сильные, все против вас засосались :pandaredlol:

Периодически заходил на форумы тех проектов, чтобы понять, почему там онлайн выше, что у них есть такого, чего нет у нас. Но в клановом разделе чё-т не заметил (да и на стримах), чтобы аов нагибали. Что же такое? Плохо смотрел? Плохо ориентируюсь в просторах "недомашних" форумов?

Изменено пользователем Granger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Granger сказал:

Кстати, вот вы тут рассказываете какие вы сильные, а когда уже будут результаты в другой весовой категории? Например, в межсезонье, когда на Шоке откроют новый ХФ. А вы на какой-то всральке, ежлобале или том третьем подобии ладвы от гения с ногтями нагнёте всех киберкотлет? Или вы только всяких шоковских подпивасников избивать можете, а потом в 5 человек с пеной изо рта на серьёзных щах доказывать, что самые сильные, все против вас засосались :pandaredlol:

Периодически заходил на форумы тех проектов, чтобы понять, почему там онлайн выше, что у них есть такого, чего нет у нас. Но в клановом разделе чё-т не заметил (да и на стримах), чтобы аов нагибали. Что же такое? Плохо смотрел? Плохо ориентируюсь в просторах "недомашних" форумов?

Хоспаде, отстань от людей. Там работа, семья-дети, запой.

Шо от них хотеть там, где пацаны сидят на интересных веществах для увеличения продолжительности фарма. Чет к лесвеилю ты таких запросов не делаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Granger сказал:

ладвы от гения с ногтями 

Тыж только недавно писал, что внешность людей не обсуждаешь:pandaredlol:


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Numur сказал:

 запой.

 

Это только в РИ было уважительной причиной и купцам даже отпуск по «душевной болезни» давали, какую страну просрали)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Friks сказал:

Это только в РИ было уважительной причиной и купцам даже отпуск по «душевной болезни» давали, какую страну просрали)

Отпуск купцам... Сам понял шо сказал? 

Нет, ну в принципе, Бастрыкин сам себе тоже может дать отпуск по той же причине:pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Numur сказал:

Отпуск купцам... Сам понял шо сказал? 

Нет, ну в принципе, Бастрыкин сам себе тоже может дать отпуск по той же причине:pandaredlol:

Ну часть из них были в каких-то организациях, а последний да, отпуск себе даёт по тк рф, мой тебе совет, без впн - тор, не над вообще чет в паблике про подобных личностей писать


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Friks сказал:

Ну часть из них были в каких-то организациях, а последний да, отпуск себе даёт по тк рф, мой тебе совет, без впн - тор, не над вообще чет в паблике про подобных личностей писать

Купеческой гильдии глубоко пофиг шо ты там делаешь. Главное, денежку им установленную за членство плати и раз в квартал на собрание сходи. Но денежка важнее, конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Numur сказал:

Главное, денежку им установленную за членство плати и раз в квартал на собрание сходи. Но денежка важнее, конечно. 

Прям про любое ТСЖ, СНТ и подобное написано:pandaredlol:


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Numur сказал:

Чет к лесвеилю ты таких запросов не делаешь.

Может быть потому что другие не бьют себя пяткой в грудь, не пишут какие они сильные, а молча играют с переменным успехом?:smile:

30 минут назад, Friks сказал:

Тыж только недавно писал, что внешность людей не обсуждаешь:pandaredlol:

Тебя Ингрида покусала? Из всей вашей тусы у тебя лучше всего варит котелок. Где я тут обсуждаю/осуждаю? Его дело следить за своими ногтями, красить их как он хочет. Но это, скорее всего, делалось не для красоты/гигиены (девушки, поправьте, если это не так), а чтобы эпатировать толпу и хайпануть, т.к. аудитория жени "альтернативная математика" вона - это пацанчики с района, которые такое не оценят, вот и пойдёт бурное обсуждение в телегах, в комментах на ютубе. За такие приёмы осуждаю, лучше бы эпатировал какими-то новаторскими решениями.

:ps:: ну так шо, живая легенда Теона покажет рукожопам со всральки, шо такое рукастый МА? Или вы ток расстреливаете подпивасников лоускилльных?:redlol:

Изменено пользователем Granger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Granger сказал:

ну так шо, живая легенда Теона покажет рукожопам со всральки, шо такое рукастый МА?

А он должен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Granger сказал:

Может быть потому что другие не бьют себя пяткой в грудь, не пишут какие они сильные, а молча играют с переменным успехом?:smile:

Тебя Ингрида покусала? Из всей вашей тусы у тебя лучше всего варит котелок. Где я тут обсуждаю/осуждаю? Его дело следить за своими ногтями, красить их как он хочет. Но это, скорее всего, делалось не для красоты/гигиены (девушки, поправьте, если это не так), а чтобы эпатировать толпу и хайпануть, т.к. аудитория жени "альтернативная математика" вона - это пацанчики с района, которые такое не оценят, вот и пойдёт бурное обсуждение в телегах, в комментах на ютубе. За такие приёмы осуждаю, лучше бы эпатировал какими-то новаторскими решениями.

:ps:: ну так шо, живая легенда Теона покажет рукожопам со всральки, шо такое рукастый МА? Или вы ток расстреливаете подпивасников лоускилльных?:redlol:

Не с теона, а с бартза, да и вроде всем всё уже показали


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парняга с х100 экстрима, сервер который был нагнут кланом из ур с шог 1х10, а мы в свою очередь гнули весь их алик из 12 кланов в 2-3 пака… ну такое 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, veng сказал:

А он должен? 

Ну да, в той же степени, что и я должен доказать, что не наркоман и психически здоров.

А если серьёзно, то вы те же кроты, но ходите на новые сервера. Откуда вылезли хз. Когда играли сильные кланы о вас никто и не слышал. А потом засияли аки звёзды, даже между собой (не со мной) боритесь, у кого больше ЧСВ.

5 минут назад, Friks сказал:

Не с теона, а с бартза, да и вроде всем всё уже показали

Кому "всем"? Что за фишка такая обобщать? Вы максимум каких-то работяг (буквально) побили на Шоке, которые не про киберспорт или даже около того.  Даже судя по вчерашним постам и на этом х20 лежали мордой в пол. Но у вас точно найдутся оправдания проигрыша, вы же не умеете достойно его принимать, это ваше слабое место.

4 минуты назад, Friks сказал:

Парняга с х100 экстрима, сервер который был нагнут кланом из ур с шог 1х10, а мы в свою очередь гнули весь их алик из 12 кланов в 2-3 пака… ну такое 

Пожалуйста, скажи мне, что ты пишешь это не на серьёзных щах. Мне плевать кто кого нагнул. Тогда были золотые времена, потому что в игре было реально 4-5к онлайна на 1х100 и было чем заняться, в т.ч. дейли почти 24/7 и на всех топ и мид спотах в игре. Было так весело, что не было нужды развлекать себя и других на форуме. Играли с друзьями cо двора, дрались в катах, варке и т.д. А ты аки павлин бьёшь в себя в грудь, мол, мы как 300 спартанцев перебили многотысячную армию и серьёзно гордишься этим, тем более, что это было хз когда и вообще другим составом :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...