Перейти к содержанию
Fen

Имбалансный ТХ

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Granger сказал:

Ты же сейчас говоришь в точности про себя и своих друзей: "душный", "наркоман", "ЧСВ", "биполярка", какие-то другие интересные диагнозы и более примитивные попытки оскорбить. Который год повторяете одно и то же. Но за это время почему-то всральку так и не нагнули. Эдакие звёзды местного разлива, которые поверили в себя. Кстати, на тех, вражеских форумах, есть хёлсткие на язык местные жители, но, правда, токсичные и весьма грубые. Вы даже таких не вывезете, если будете дружно саммониться в тред :pandaredlol:

На каждый мой пост - непременный реплай, как же легко дёргать за ниточки.

Этот «валька» сейчас с тобой в одной комнате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ingrida сказал:

Кек

это какие?)))))

ВХ, ЕГ, Легионы, даже кроты образца лета 2018 вас бы затоптали. Мб ещё кого забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ingrida сказал:

Этот «валька» сейчас с тобой в одной комнате?

У тебя явно проблемы со зрением. Или просто альтернативная реальность. В тексте написано чёрным по белому: "всралька".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, там где-то грубые слова могут написать на каком-то форуме. Хотя уж лучше веселый треш читать, чем эту тягомотину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, veng сказал:

Боже мой, там где-то грубые слова могут написать на каком-то форуме. Хотя уж лучше веселый треш читать, чем эту тягомотину. 

Ты забыл как Ирина верещала, когда ей натыкивали в клановом разделе, а вы аки рыцари примчались защищать честь своей подруги? Мол, как же так, Я ЖЕ ДЕВУШКА! Хотя в игре писала вещи и похуже :redlol:

Ты прям какой-то терпила: не нравится олимп, но стоически терпишь и продолжаешь ходить, страдать. Не нравится это читать, но читаешь и даже отвечаешь. У тебя всё ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, veng сказал:

Думаю тут можно закончить :D Добавим в симптомы болезни. 

Речь про 2018. Но я не помню, что бы вы тут тогда играли. Ты играл в ВХ, а остальные хз как тут появились. Опять-таки, ты прекрасно знаешь, что на старте +/- было очень много достойных паков/кланов, но зачем-то включаешь дурака и ставишь диагнозы. А мог бы сойти за умного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Granger сказал:

ВХ, ЕГ, Легионы, даже кроты образца лета 2018 вас бы затоптали. Мб ещё кого забыл.

А Кортез - лидер нации! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Granger сказал:

+/- было очень много достойных паков/кланов

Было пару интересных пати на ранних тфф, типа пати конфеты или мейкера, не более. Потом уже тут стали появляться маси, воны, догги и играть стало веселее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, veng сказал:

Думаю тут можно закончить :D Добавим в симптомы болезни. 

Сильные же парни соулкетчер тебя на логинскринн гнул, а свинка таки водил драконов!


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Numur сказал:

А Кортез - лидер нации! 

Его тож Володя зовут?


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, veng сказал:

Было пару интересных пати на ранних тфф, типа пати конфеты или мейкера, не более. Потом уже тут стали появляться маси, воны, догги и играть стало веселее. 

То есть ты считаешь, что последние открытия удачнее +/- в плане фана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Friks сказал:

Сильные же парни соулкетчер тебя на логинскринн гнул, а свинка таки водил драконов!

Соулкетчер вас всех 1вс1 нагнёт, он даже меня нагнул когда-то в катах в пк, правда, когда я на ФСе был и не готов для пвп :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вот эти митбои, кортезы верисвины у нас хоть 1 пвп из 10 возьмут, вышлю им ящик х.о. Мартеля 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Granger сказал:

То есть ты считаешь, что последние открытия удачнее +/- в плане фана?

В плане силы игроков - да. В плане фана хз. На +/- движ был точно дольше, но уровень игры был такой, что можно было играть порой в 5 человек на окнах и не падать в пвп. На последних открытиях все-таки для адекватной игры требовалась живая 9. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...