Перейти к содержанию
Fen

Имбалансный ТХ

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, cahtakjiayc1 сказал:

давай я тебе разложу все в тсе, сколько раз я играл на шоке, сколько я знал о сервере, хотя не я тебя просто опущу, потому что ты никто - криворукий биш, алло прием.
могу тебе рассказать про твой чайник вместо головы. но ты все равно ничего не поймеь, просто не пиши сюда, отродье ада

@Ingrida дорогая, сделай запись его унижения в ТСе, пожалуйста. Я в тебя верю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NeTarja сказал:

Соре, никак не могу перестать брать пример с твоего хелперства. Как раз недавно читала примерчики тюремного жаргона с зеленой учетки в  сторону Шапки :pandaredlol:

Тебя тот игрок не оскорблял, к тебе лично не обращался. Более того, с тех пор хоть какие-то выводы сделали и подобную грязь стали пресекать. Разницу ощущаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Granger сказал:

Тебя тот игрок не оскорблял, к тебе лично не обращался. Более того, с тех пор хоть какие-то выводы сделали и подобную грязь стали пресекать. Разницу ощущаешь?

Relax, Шеди. Да и Шапка на форуме по минимуму к тебе обращался. Спасибо, что ты помог сделать выводы про грязь:slowpoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, NeTarja сказал:

Соре, никак не могу перестать брать пример с твоего хелперства.

Странно, что ты не берёшь пример с быстрых, развёрнутых ответов, гайдов. Как не зайду - висит элементарный вопрос по типу "лимит адены", но Катя почему-то читает тему про ТХ, а отвечает Чезара. Но по части общения даже не дотягиваешь, если быть откровенным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NeTarja сказал:

Relax, Шеди. Да и Шапка на форуме по минимуму к тебе обращался. Спасибо, что ты помог сделать выводы про грязь:slowpoke:

Ну да, и гнусные вещи про мать он не писал в игре, тебе же виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я до сих пор уверен, что если бы в своё время забанили парочку таких гнусных типов из числа кротов, которые разжигали ненависть, гадили во все чаты, душили работяг без буста, то х7 мог бы цвести и пахнуть как в плане клановых баталий, так и плане олимпа, рынка. Но мало кто хочет барахтаться в грязи после работы вместо отдыха и позитивных эмоций с киберспортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Friks сказал:

От эт малая душит, моя школа:rolleyes:

Она типичный лоускилл: постоянно пишет про "стрелочки", а когда ей сделали резонное замечание, то сама перевела стрелки, подтёрла пост и написала с другой учётки. Если я и позволял себе резкие высказывания, то с мейн учётки без таких двойных стандартов, а приколы с твинами начались после того, как я нащупал после "Аденского процесса" (тогда вроде на Геносе был образцовым микрочеликом), что аудитория хорошо байтится на это и можно генерировать тонну контента на этой почве (биполярочка и прочие очевидные примитивные панчи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Granger сказал:

И я до сих пор уверен, что если бы в своё время забанили парочку таких гнусных типов из числа кротов, которые разжигали ненависть, гадили во все чаты, душили работяг без буста, то х7 мог бы цвести и пахнуть как в плане клановых баталий, так и плане олимпа, рынка. Но мало кто хочет барахтаться в грязи после работы вместо отдыха и позитивных эмоций с киберспортом.

Молодой человек, Вы тут с нами сколько сообщений планируете набрать и победить форум?


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Friks сказал:

Молодой человек, Вы тут с нами сколько сообщений планируете набрать и победить форум?

Форум создан для общения. Что-то не нравится - в настройках профиля есть блокировка. Мне ужасно нравится как взрослые люди, которым кажется, что они самые умные, на полном серьёзе спорят у кого длиннее в игре, которая не совсем про киберспорт :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Granger сказал:

Она типичный лоускилл

Ну в других играх, где раз в пять надо больше кнопочек жать, она хилила людей и уж точно лоу скилом не была)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Friks сказал:

Ну в других играх, где раз в пять надо больше кнопочек жать, она хилила людей и уж точно лоу скилом не была)

Речь про словесные баталии :unknw:. И при чём тут количество кнопок. По такой логике в мобах с 3-4 кнопками (+активка, +спелл) - это вообще для самых слабеньких? Ну-ну.

Изменено пользователем Granger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Granger сказал:

Речь про словесные баталии :unknw:. И при чём тут количество кнопок. По такой логике в мобах с 3-4 кнопками (+активка, +спелл) - это вообще для самых слабенких? Ну-ну.

Мобы и контерстрайки это для даунов, старкрафт для интелектуалов


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Friks сказал:

Мобы и контерстрайки это для даунов, старкрафт для интелектуалов

В КС играл только в детстве в клубе с друзьями, ничего не скажу. А на счёт моб не согласен. Во сколько ты играл и каких высот добивался, чтобы делать такое заявление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Granger сказал:

В КС играл только в детстве в клубе с друзьями, ничего не скажу. А на счёт моб не согласен. Во сколько ты играл и каких высот добивался, чтобы делать такое заявление?

Ну пару оффлайн турниров по ск лет 16-17 назад выигрывал, как раз когда параллельно по доте начали турниры проводить, дегроды орали такое ощущение шо их насиловали 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...